Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Ona писал(а):Светалана Медведева отдыхает за "свой" счет в Италии, где один только отель обоходится примерно в 14 миллионов. А по декларации Медведева его жена нигде не работает, а у него на счетах по той же декларации всего 4 миллиона. ?

Читайте и верьте больше. Майн Кун тоже написал про деевочку и Жириновского. Всё - истинная правда? Информация проверена?


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Ona писал(а):Сколько зарплата того же учителя и врача в каком-нибудь поселке?

Почему же тогда они являются электоратом Путина сейчас? Да потому что совсем недавно они вообще ничего не получали.Копейки и задержки да забастовки одни.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Филипп писал(а):
Ona писал(а):Путину фальсификации и карусели не нужны. За него и так - большинство с огромным запасом.Он за 12 лет работы доказал свою состоятельность, как политик.В отличие от Прохорова, который даже в своем Крае, где деньги "лопатой гребет" за счет природных ресурсов, не смог себе обеспечить даже более-менее приличный процент.А полез в масштабе страны сторонников собирать.
В том, что (найсвежайшие новости) Москва за годы его правления стала первым городом в мире по количеству миллиардеров по версии Forbes (и все заработано "честным, непосильным" трудом, воруя природные богатства)?

Москва - не первый. Непроверенная информация. Миллиардерами они стали из-за несправедливой приватизации еще задолго до Путина.Один из них - Прохоров, за которого Вы тут активно агитируете.[/quote]


Почитайте сегодняшние новости на Рамблере и на Мейле, а потом утверждайте, что я дала неверную информацию. И процитируйте, пожалуйста, ГДЕ я написала, что я агитирую за Прохорова??? Или Вы меня с кем-то путаете? Прохоров-это путинская марионетка. Хотя бы на примере с Ходорковским можно сделать вывод о том, ЧТО Путин делает с теми олигархами, которые по разным причинам попали к нему в немилость. А Прошка-это так, для массовки, якобы новый кандидат. Да и ему разнообразиве, а то все Куршевель да девушки:)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Филипп писал(а):
Ona писал(а):Светалана Медведева отдыхает за "свой" счет в Италии, где один только отель обоходится примерно в 14 миллионов. А по декларации Медведева его жена нигде не работает, а у него на счетах по той же декларации всего 4 миллиона. ?

Читайте и верьте больше. Майн Кун тоже написал про деевочку и Жириновского. Всё - истинная правда? Информация проверена?

Вы путаете теплое с мягким, так сказать. Про Жирика и девочку сложно доказать, а про отдых Медведевой- легко. Хотя бы просто сопоставить факты: фото отеля, где она отдыхает, прайс на услуги отеля, и декларацию о доходах четы Медведевых. Тут даже великим интеллектом обладать не надо:)


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Ona писал(а):
Филипп писал(а):
Ona писал(а):Почитайте сегодняшние новости на Рамблере и на Мейле, а потом утверждайте, что я дала неверную информацию.
Это все информ.война.Рамблер - прозападный источник.Также как и тв"Дождь" и большинство других, в т.ч. Вами названных.Сейчас же свобода слова, за деньги можно что угодно писать. Вспомните, например, когда сиэнэн показывал про погромы в Греции, а рассказывал, что это всё в России.Или вспомните, когда Грузия напала на Россию. Этому я больше верю, чем тому, что преподносилось, что якобы наоборот - Россия напала на Грузию. Вы уж тоже фильтруйте информацию.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Филипп писал(а):
Ona писал(а):Сколько зарплата того же учителя и врача в каком-нибудь поселке?

Почему же тогда они являются электоратом Путина сейчас? Да потому что совсем недавно они вообще ничего не получали.Копейки и задержки да забастовки одни.
Интересное заявление! Вы лично каждого учителя и врача опрашивали, и он(каждый учитель и врач) Вам сказал, что он является электоратом Путина? Так что не надо за всех отвечать. Может, кто-то и добровольно голосовал, а кому-то и "помогли" за ВВП проголосовать. Вы читали выше сообщение Трансмиссии о зарплатах учителей? Тогда я цитирую ее:"Ходили слухи, что разряды отменят, а с ними и надбавки. Кажется Собянин решил уравнять московских учителей и общероссийских. Неизвестно, будет так или нет".

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а): Ага, только за Прохорова вы почему то очень активно агитировали. С опросами всё химичали-химичали. Убирали - добавляли. Писали за него.Честно скажу, я тогда хотел даже спросить, чтобы "подколоть", что мол и вас купили, как и большинство СМИ (достаточно назвать блогеров в LJ). Потому что ну нездоровая агитация какая-то была. Извиняюсь конечно, но у меня сложилось такое мнение.
Филипп Вы не одного аргумента не привели, только угу и ага. Приведите мне доказательства где я агитировала за Прохорова. То что я сообщила что я возможно пойду за него голосовать задооолго до выборов? А потом сообщила, что я в нем разочарована и я против всех кандидатов! Насчет химичили, зачем нам? Это всего лишь форум! На форуме спокойно дискутировали все кто против и кто за Путина. Мы же не баним тех кто за Путина, как делает правительство с теми кто против. Еще раз повторю что администрация форума в большинстве своем за Путина! Например Алеша который обнулял голосовалку. Так что не бредьте. Обвиняете, приводите веские аргументы.
Если бы я захотела провести агитацию за кого то, или против я бы нашла что привести в качестве аргументов, у меня коллег журналистов хватает, и доступа к информации, а также компроментирующей информации против Путина тоже, но я выражаю чисто свое мнение, обывателя, не пользуясь возможностью.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

[quote="Филипп

Это все информ.война.Рамблер - прозападный источник.Также как и тв"Дождь" и большинство других, в т.ч. Вами названных.Сейчас же свобода слова, за деньги можно что угодно писать. Вспомните, например, когда сиэнэн показывал про погромы в Греции, а рассказывал, что это всё в России.Или вспомните, когда Грузия напала на Россию. Этому я больше верю, чем тому, что преподносилось, что якобы наоборот - Россия напала на Грузию. Вы уж тоже фильтруйте информацию.[/quote]


Ну да, и Мейл тоже прозападный источник, и Форбс со своей статистикой миллиардеров тоже прозападный источник??:)


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Ona писал(а):
Филипп писал(а):
Ona писал(а): Вы путаете теплое с мягким, так сказать. Про Жирика и девочку сложно доказать, а про отдых Медведевой- легко. Хотя бы просто сопоставить факты: фото отеля, где она отдыхает, прайс на услуги отеля, и декларацию о доходах четы Медведевых. Тут даже великим интеллектом обладать не надо:)
эта инфа с рамблера. там только фото отеля было. и всё. в 2008 году в западных сми показывали видео как российская армия нападает на грузию.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):
lika писал(а):к чему такая истерика по отношению к площадкам где есть свобода слова. Радиостанция Эхо Москвы, Дождь и т.д. и Новая газета в том числе пострадала...За несколько дней до выборов начали истерично перетурбацию, менять дирекцию в Эхо, замораживать зарплатные счета Новой, чего испугались то?
Только слепой не видел какие гонения были сторонников Путина. Эхо кстати финансируется Газпромом.
Вот о чем речь, что несмотря на то что финансируется газпромом, свобода слова была, а потом газпром решил что руководство эхо перегнули перед выборами и что хватит.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация