Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

У меня подруга купила в 11д тогда однушку 1450 000(_+5о 000 точно не помню),года не прошло продала за 3 000 000.Щас вложилась в Центре2.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Vilka2 писал(а):У меня подруга купила в 11д тогда однушку 1450 000(_+5о 000 точно не помню),года не прошло продала за 3 000 000.Щас вложилась в Центре2.
В Центре2 говорят тоже по 1,5 млн квартиры были, тока что-то не видела я такого (за ценами слежу по мере возможности)=((
а она не в сфере нед-сти работает? Откуда она узнает про стройки, в которые безопасно вкладываться, все- таки это огромные риски... *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а): Нельзя щас во что-нить так же выгодно вложиться??)))
Максимально надежно, я только ДСК -1 доверяю, сейчас на мой взгляд перспективно Балашиха, Советская 56, за двушку распашенку от 3,5-3,7, после заселения на вторичке цена будет около 5.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

prosto_ya писал(а):
Vilka2 писал(а):У меня подруга купила в 11д тогда однушку 1450 000(_+5о 000 точно не помню),года не прошло продала за 3 000 000.Щас вложилась в Центре2.
В Центре2 говорят тоже по 1,5 млн квартиры были, тока что-то не видела я такого (за ценами слежу по мере возможности)=((
а она не в сфере нед-сти работает? Откуда она узнает про стройки, в которые безопасно вкладываться, все- таки это огромные риски... *SCRATCH*
Да,она работала в Мортоне,сказала что все построиться небойся.Мы когда квартиру покупали 4 кор только строился,было страшно.А купили у ДСК,так как у них значительно дешевле было.В центре купила за 2200т,если мне не изменяет память.Но там уже с ремонтом будут сдавать.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Мэйн Кун писал(а):
prosto_ya писал(а): Нельзя щас во что-нить так же выгодно вложиться??)))
Максимально надежно, я только ДСК -1 доверяю, сейчас на мой взгляд перспективно Балашиха, Советская 56, за двушку распашенку от 3,5-3,7, после заселения на вторичке цена будет около 5.
ДСК-1 я тоже доверяю, эхх, где ж тока взять стока денег))))))))))
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а): Хотелось бы узнать- а как вы узнали об этой стройке?
Переодически мониторю сайт ДСК. Помню летом 2008 годна они там только начали и окрыли продажи, за двушку большую просили около 3,6, на стадии котлована казалось дорого и не напрасно, через год уже просили 2,7 за возведенный дом)))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Vilka2 писал(а):
prosto_ya писал(а):
Vilka2 писал(а):У меня подруга купила в 11д тогда однушку 1450 000(_+5о 000 точно не помню),года не прошло продала за 3 000 000.Щас вложилась в Центре2.
В Центре2 говорят тоже по 1,5 млн квартиры были, тока что-то не видела я такого (за ценами слежу по мере возможности)=((
а она не в сфере нед-сти работает? Откуда она узнает про стройки, в которые безопасно вкладываться, все- таки это огромные риски... *SCRATCH*
Да,она работала в Мортоне,сказала что все построиться небойся.Мы когда квартиру покупали 4 кор только строился,было страшно.А купили у ДСК,так как у них значительно дешевле было.В центре купила за 2200т,если мне не изменяет память.Но там уже с ремонтом будут сдавать.
А сейчас у Мортона нет таких застроек, чтоб до 1, 5 млн... :-[ она вам не говорила? :-)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Сейчас ни у кого таких строек нет)))
А тогда в 2009-м осенью они дисконт хороший сделали. Зато достроили все даже раньше, чем обещали (опять же обещания на момент осени 2009).
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

Сейчас она в Мортоне уже не работает)))


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

prosto_ya писал(а): ДСК-1 я тоже доверяю, эхх, где ж тока взять стока денег))))))))))
Может обьединимся?У меня есть материнский капитал :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация