Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Мне вспомнилось видео с Ютуба, когда парень в мебельном салоне работает сборщиком мебели, туда пришла девушка, он её заметил а она его нет. Потом тот парень идёт в салон для проката авто, берёт дорогой автомобиль в аренду, идёт в салон проката одежды, круто одевается, а потом как-бы случайно цепляет ту девушку на парковке, они знакомятся, она садится к нему в авто, у них романтический ужин и не менее романтичная ночь. А потом когда она пришла снова в салон мебели, то увидела его там на работе. Чему удивилась.
Вот так он проучил девушку.
Но я думаю, что если ноги длинные совсем не значит, что мозг не работает. Люди разные бывают...

"Чем длиннее ноги, тем дороже мерседес" :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Мне вспомнилось видео с Ютуба, когда парень в мебельном салоне работает сборщиком мебели, туда пришла девушка, он её заметил а она его нет. Потом тот парень идёт в салон для проката авто, берёт дорогой автомобиль в аренду, идёт в салон проката одежды, круто одевается, а потом как-бы случайно цепляет ту девушку на парковке, они знакомятся, она садится к нему в авто, у них романтический ужин и не менее романтичная ночь. А потом когда она пришла снова в салон мебели, то увидела его там на работе. Чему удивилась.
Вот так он проучил девушку.
Но я думаю, что если ноги длинные совсем не значит, что мозг не работает. Люди разные бывают...
Тоже где-то попадалось видео, занятно!)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):"Чем длиннее ноги, тем дороже мерседес" :-D
Вот это больше всего меня напрягает в девушках из салонов. Красивые обертки от конфеток, а конфетки на вкус не очень. Образное сравнение. Да и приезжих покоряющих Москву полно.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Ну в такой связи я могу только одно сказать... Это поначалу так клюет мужик на цыпочек с длинными ногами и внешности как с боянцевой глянцевой обложки. Или недалекий мужик, или ненакушавшийся. А со временем как-то приходишь к выводу, что количество вовсе не означает качество. Здесь девушку можно сравнить с хорошим вином, оставляющим послевкусие хорошее, и которое хочется пить дальше, не переключаясь на другие напитки, потому что на другие всякие вина уже и не захочется размениваться. Вот и девушка должна оставлять такое вот послевкусие, если так можно выразиться, что мужчина от такой девушки получает отдачу и эмоциональную, и интеллектуальную. Скажем - чтобы и настоящая была, а не строила из себя королеву красоты или навроде, и чтобы в голове было что-то вложено, начиная от элементарных знаний мира, и заканчивая собственными суждениями о событиях и явлениях, а не только то, что пишут в женских журналах, говорят по телевизору или советуют подружки.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Ну в такой связи я могу только одно сказать... Это поначалу так клюет мужик на цыпочек с длинными ногами и внешности как с боянцевой глянцевой обложки. Или недалекий мужик, или ненакушавшийся. А со временем как-то приходишь к выводу, что количество вовсе не означает качество. Здесь девушку можно сравнить с хорошим вином, оставляющим послевкусие хорошее, и которое хочется пить дальше, не переключаясь на другие напитки, потому что на другие всякие вина уже и не захочется размениваться. Вот и девушка должна оставлять такое вот послевкусие, если так можно выразиться, что мужчина от такой девушки получает отдачу и эмоциональную, и интеллектуальную. Скажем - чтобы и настоящая была, а не строила из себя королеву красоты или навроде, и чтобы в голове было что-то вложено, начиная от элементарных знаний мира, и заканчивая собственными суждениями о событиях и явлениях, а не только то, что пишут в женских журналах, говорят по телевизору или советуют подружки.
Вот даже хотел плюсануть тебе карму после прочтения, но не дают это сделать. Вот примерно это я и имел в виду, но лень было писать.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Вот даже хотел плюсануть тебе карму после прочтения, но не дают это сделать. Вот примерно это я и имел в виду, но лень было писать.
Ай спасибо! ну давай тогда за понимание *DRINKS4*
На самом деле, эти все девицы, которые призваны привлекать клиентов своей эффектной, как это принято выражаться, внешностью, будто бы выпущены на одних и тех же фабриках. Методом клонирования. Смотришь - и прям можно ярлычки навешивать. Найк, Адидас, Пума, Рибук... И в голове, как правило, так же все одинаково. Одинаково пусто.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):
MasterGT писал(а):Вот даже хотел плюсануть тебе карму после прочтения, но не дают это сделать. Вот примерно это я и имел в виду, но лень было писать.
Ай спасибо! ну давай тогда за понимание *DRINKS4*
На самом деле, эти все девицы, которые призваны привлекать клиентов своей эффектной, как это принято выражаться, внешностью, будто бы выпущены на одних и тех же фабриках. Методом клонирования. Смотришь - и прям можно ярлычки навешивать. Найк, Адидас, Пума, Рибук... И в голове, как правило, так же все одинаково. Одинаково пусто.
Выпил рюмку коньяка. :-)
К сожалению так и есть. Приезжие мечтают подцепить себе местного и обязательно состоятельного. Местные же девушки мечтают о таком же и рассчитывают лишь на свои внешние данные. Веселей читать объявления о поисках такие девушек. Не требуется ни образование ни чего такого особенного. Зато рост указан и размер одежды. :-) А вот такую и представляющую из себя хоть какую-то личность найти достаточно сложно.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Познакомлюсь

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):
Алёша писал(а):Ну в такой связи я могу только одно сказать... Это поначалу так клюет мужик на цыпочек с длинными ногами и внешности как с боянцевой глянцевой обложки. Или недалекий мужик, или ненакушавшийся. А со временем как-то приходишь к выводу, что количество вовсе не означает качество. Здесь девушку можно сравнить с хорошим вином, оставляющим послевкусие хорошее, и которое хочется пить дальше, не переключаясь на другие напитки, потому что на другие всякие вина уже и не захочется размениваться. Вот и девушка должна оставлять такое вот послевкусие, если так можно выразиться, что мужчина от такой девушки получает отдачу и эмоциональную, и интеллектуальную. Скажем - чтобы и настоящая была, а не строила из себя королеву красоты или навроде, и чтобы в голове было что-то вложено, начиная от элементарных знаний мира, и заканчивая собственными суждениями о событиях и явлениях, а не только то, что пишут в женских журналах, говорят по телевизору или советуют подружки.
Вот даже хотел плюсануть тебе карму после прочтения, но не дают это сделать. Вот примерно это я и имел в виду, но лень было писать.
Как говорят - мужчина должен быть чуть красивее обезъяны, то женщина чуть умнее её.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Цитата еще вспомнилась, на сей раз из отличного писателя Юрия Полякова: "Женщина — это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Это — образ, стиль и уровень жизни."
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Вот почему Мерседес машины продает, а женщин в комплект к этим машинам не продает?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация