Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Анастасия писал(а):Видела? Vilka и Smorodina зарегились :-)
нет не видела :-) , но это клево, что пришли давно знакомые форумчане

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

прохожая писал(а):Приветики всем! И я уже туточки....я с вами :-[
*BRAVO* Приииветт! Как я рада видеть знакомые ники здесь с каждым днем все больше и больше.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Извините за лирику....
Когда создавался преждний форум я была числе первых зарегистрированных. Это 2006-2007гг. Форум был пуст. Было всего две темы и пару сообщений от админа форума. До сих пор помню свое первое сообщение о том, какие документы нужны для покупки квартиры. :-[
Все эти годы я наблюдала КАК форум рос и развивался. Как "зажигались огоньки" в нашей родной шахматке. Как появлялись новые ники и новые лица....
Приятно было наблюдать как обсуждались приятные хлопоты по получению ключей и ремонту квартир...
И вот...к великому сожалению, админы не смогли справиться с напряженной обстановкой, не смогли принять к действию демократическую, созидательную политику по поддержанию форума.
Возможно меня кто-то и не поймет, но я испытываю глубочайшее сожаление, что "НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ЗА ЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА УПОКОЙ!" (С) *SORRY*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

lika писал(а):в первом она вобще слетела, та что вторая дверь, так приставленная стоит, но наш дом уже посещала на днях комиссия, охранник говорил, что то там порешали уже.
Мне охранник сказал: надо звонить в ДСК.
Завтра буду брать эту крепость по телефону >:o
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

прохожая писал(а):Извините за лирику....
Когда создавался преждний форум я была числе первых зарегистрированных. Это 2006-2007гг. Форум был пуст. Было всего две темы и пару сообщений от админа форума. До сих пор помню свое первое сообщение о том, какие документы нужны для покупки квартиры. :-[
Все эти годы я наблюдала КАК форум рос и развивался. Как "зажигались огоньки" в нашей родной шахматке. Как появлялись новые ники и новые лица....
Приятно было наблюдать как обсуждались приятные хлопоты по получению ключей и ремонту квартир...
И вот...к великому сожалению, админы не смогли справиться с напряженной обстановкой, не смогли принять к действию демократическую, созидательную политику по поддержанию форума.
Возможно меня кто-то и не поймет, но я испытываю глубочайшее сожаление, что "НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ЗА ЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА УПОКОЙ!" (С) *SORRY*
Не совсем так, это был 2008 год, я долгое время была читателем на форуме (практически с самого начала), потом зарегистрировалась.
Но всегда приходит что-то новое и как тут уже писали: мы строим новый дом - он будет светлым и уютным.
Все будет хорошо, не переживай
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Анастасия, когда я регилась на форуме читать было даже нечего. Реально. Ни новостей, ни форумчан.....Но, в данный момент, это уже не столь важно.
Я уверена, что здесь будет не хуже. :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Ура! *BRAVO*
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение JAJA »

*WRITE* O:-)
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Автор темы
JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение JAJA »

с Баша
У мужика жена с маленким ребенком на даче, у ребенка проблемы с животиком. Он пишет с утра ей смсочку - мол, люблю, с добрым утром. Как покакал? (в смысле ребенок). Ну и отправляет понятно коллеге. Тот не растерялся и ответил - "люблю взаимно. Посрал отлично!"
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

А у нас соседи, я погляжу, старательные бизнесмены )))
Может мне тоже свои бизнес открыть, типа: "Изгоню нечисть" :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация