И о погоде...

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

zombie
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:25
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 1000

Re: И о погоде...

Сообщение zombie »

погода класс) люблю под дождем гулять
Красивые фантазийные колготки
Посетите сайт идеалпара.рф

Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: И о погоде...

Сообщение лиса-Алиса »

Почти зима уже. Я вечером шла в 17:30 так уж и гололед был, даже подскользнулась. А я с зонтом ещё была, так перед входом в подъезд не смогла зонт закрыть, он у меня льдом покрылся, только в подъезде,когда лёд на зонте расстаял, я его смогла закрыть. Со мной такое впервые. Завтра будем отскребать лёд с машины. Балконное окно до конца не закрылось, попал дождь и примёрзло всё.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: И о погоде...

Сообщение VladimirL »

лиса-Алиса писал(а):Почти зима уже. Я вечером шла в 17:30 так уж и гололед был, даже подскользнулась. А я с зонтом ещё была, так перед входом в подъезд не смогла зонт закрыть, он у меня льдом покрылся, только в подъезде,когда лёд на зонте расстаял, я его смогла закрыть. Со мной такое впервые. Завтра будем отскребать лёд с машины. Балконное окно до конца не закрылось, попал дождь и примёрзло всё.

завтрта потепление, дождик будет

Аватара пользователя

Автор темы
лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: И о погоде...

Сообщение лиса-Алиса »

VladimirL писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Почти зима уже. Я вечером шла в 17:30 так уж и гололед был, даже подскользнулась. А я с зонтом ещё была, так перед входом в подъезд не смогла зонт закрыть, он у меня льдом покрылся, только в подъезде,когда лёд на зонте расстаял, я его смогла закрыть. Со мной такое впервые. Завтра будем отскребать лёд с машины. Балконное окно до конца не закрылось, попал дождь и примёрзло всё.

завтрта потепление, дождик будет
Чего-то потепления не наблюдалось (((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация