Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Выборы 2012

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Нету ж, и у нас ветки не удаляют! Народ имеет право на самовыражение и после выборов.
ЗЫ А вот Ваш пост последний могу удалить.)))
Мы вроде незнакомы и на "ты" не переходили.
Лика, помните я ВАм ссылку давала на сайт который у меня нескоько дней не открывался, так вот он как раз в дни до выборов и в сами выборы не открывался, писали что тоже была ДДОС атака. Там как писал админ , они сильно засветились в поисковиках. Теперь скорее всего этот сайт под контролем. Так что лучше о политике не нужно, вдруг и наш сайт долбить начнут. А мне этого не хотелось бы.


В связи с нашей неработоспособностью и невозможностью что-либо вообще сделать в течении 4-х суток (что
поразительным образом совпало с выборами),
после восстановления нами был направлен запрос и получен следующий ответ:

Официальное объяснение Хостинг-Центра, на котором физически размещен наш сервер

> Заявка на тему: Просим Вас предоставить документальную
> информацию
> Дополнительные комментарии:
> -----------
> Просим Вас предоставить документальную информацию о причине
> неработоспособности нашего хостинга в период с 1.03.2012 по 5.03.2010.
> Спасибо.

Цитата:
Re: Просим Вас предоставить документальную информацию
От кого: Hosting-Center <abuse@hc.ru>>
5 марта 2012, 18:19
Здравствуйте.

01.03.2012 в 16:50 Ваш сервер был подвергнут мощной DDoS-атаке. При этом, к
сожалению, блокировать вредоносные запросы, направленные к Вашей площадке не
представлялось возможным в связи с тем, что объем трафика, направленного на
Ваш сервер составлял более 45 kpps (Kilo Packets Per Second). При атаке такой
силы канал связи до сервера блокировался, что также влияло на работу других площадок.
По этой причине в 17:56 01.03.2012 после неудачных попыток отфильтровать трафик,
направляемый к Вашему серверу, для восстановления корректной работы было
принято решение заблокировать запросы к Вашему серверу с IP-адресом 79.174.66.57
на маршрутизаторе.
На текущий момент часть журнала tcpdump размещена на Вашей площадке.
Данные журналы содержат только информацию о запросах, дошедших до Вашего сервера,
так как большая часть запросов, в связи с большой силой атаки не достигала сервера.

На текущий момент атака Вашего сервера продолжается, однако в меньших объемах
(порядка 250 запросов в секунду).

С уважением,
Алексеев Вадим

Специалист ABUSE-службы
Хостинг-Центр
e-mail: abuse@hc.ru
Думаю, особо сомневающимся в действиях непосредственно нашей техподдержки это даст исчерпывающий ответ.
Также, лично у нас есть свое мнение на этот счет - коротко - мы попали "под раздачу" с рядом "неугодных" ресурсов. Поэтому, не удивлюсь, что подобные сильные атаки, полностью нас блокирующие, будут продолжаться в моменты каких-либо ярких политических событий
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Выборы 2012

Сообщение Valery »

Не понимаю какое отношение имеет Путин к DDoS-атаке на какойто сервер.
В мире ежедневно разные серверы атакуются тысячами, и не только в день выборов в России.

Лиса-Алиса Вы очень впечатлительны.
То слухи о подорожании бензина сразу после выборов до 50 рублей
Вас беспокоят, то DDoS-атаки. Не переживайте.
Все будет хорошо.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Выборы 2012

Сообщение лиса-Алиса »

Valery писал(а):Лиса-Алиса Вы очень впечатлительны.
То слухи о подорожании бензина сразу после выборов до 50 рублей
а где это я про 50р за бензин писала?

И вообще, у нас есть авто, и цена на бензин меня естественным образом волнует. *BOMB3*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Ну мы пока в поисковиках не светимся. Да и выборы уже прошли.
Инфы компрометирующей власть и по этой причине я тоже не выкладываю. Ссылок на Новую газету тоже стараюсь особо не давать, чтобы не приперлись по следам :-D . Плюс полно интернет площадок где сейчас пишут особо жестко о власти, у нас же все в пределах. Да и что такое 350 форумчан в масштабах всей интернет сети. *SECRET*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение structural »

ххоспади!!!
почитал и тошно стало.
Прохоров, Прохоров... да , я за него голосовал, потому как мне его настрой нравится: современной стране нужен нужен хороший управленец.
проектом путина его не считаю, думаю что он пошел на сделку, а презиком он если и видит себя, то в долгосрочной перспективе.
почему он? да потому что власть должна меняться, а остальная "оппозиция" смех один.
Прохоров проводил анализ состояния экономики, что есть и что надо менять, в этом свете, как кандидат, он намного интереснее остальных для меня.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Выборы 2012

Сообщение Алёша »

structural писал(а):ххоспади!!!
почитал и тошно стало.
Прохоров, Прохоров... да , я за него голосовал, потому как мне его настрой нравится: современной стране нужен нужен хороший управленец.
проектом путина его не считаю, думаю что он пошел на сделку, а презиком он если и видит себя, то в долгосрочной перспективе.
почему он? да потому что власть должна меняться, а остальная "оппозиция" смех один.
Прохоров проводил анализ состояния экономики, что есть и что надо менять, в этом свете, как кандидат, он намного интереснее остальных для меня.
И назвал врагами России Иран и Сирию... Это диагноз уже... Либеральные нарушения мыслительной деятельности.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 30L1DCUBzI" target="_blank
Просто для размышления, к выше сказанному уже всеми.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Выборы 2012

Сообщение Андрей7 »

Да статья весомая, молодец
Последний раз редактировалось Андрей7 11 мар 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы 2012

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 30L1DCUBzI
Просто для размышления, к выше сказанному уже всеми.
***, еще один все понял. Как же достали это правдолюбы-*****болы, которые чего-то начитаются и давай рубить правду матку не ссылая ни на один источник данные о которых говорят. Которые кричат про "стальную метлу" и равенство всех без исключения перед законом. Кончаловский, где ты такое видел? Где? В какой стране ты такое видел? Ты покажи нам всем такую на карте. Везде нет равенства перед законом. Везде есть более равные среди всех равных. И это нормальная жизненная ситуация. Люди всегда соперничают между собой. И ни ОДИН человек, который кричит про равенство всех перед законом, не будет равным перед ним, если сам займет высокий пост. Это все лишь громкие слова и данные взятые с потолка. Хватит порочить Россию! У нас есть проблемы. Но не нужно кидаться в крайности. Не нужно приукрашивать. И не нужно приписывать лишнего. У нас не такая ситуация, как пишут "дружественные" для нас исследователи. Это как американские рейтинговые агенства, которые готовы понизить кредитный рейтинг кому угодно, но конечно же не своей родной стране, которая банально по всем экономическим показателям находится в жопе в 100 раз более глубокой и темной в сравнении с теми кому понижают рейтинг. Это просто банальная пропаганда. Хватит верить любому треплу, который сидим и с умным видом что-то читает с монитора. Если кто-то интересуется данными вопросами, то он может сам разобраться в этом и сформировать свое мнение. На это нужно потратить несколько месяцев своей жизни. Постоянно интересоваться и разбираться в данном вопросе. Перечитать десятки источников. И только тогда человек начнет отделать истину от 95% вранья. Но верить любому такому "саморежиссеру" глупо.
//--------------------------
придерживаемся общеипринятых рамок общения, спасибо за понимание
= structural

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

О как Вас проняло то =-O ! Я это выложила дабы подискутировать над его словами, чего он врет, а чего нет. А Вы про весь его монолог п..ол и весь сказ... ну это если сократить весь Ваш пост.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация