Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

И в марте после всех подсчетов отчетов будет перерасчет всем по квартплате сделан.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Лика, что вы имете ввиду? в какую сторону перерасчет?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Ну т.е. мы заплатим меньше квартплату. Переплаты наши перерасчитают нам в плюс, в минус квартплаты.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

lika писал(а):Ну т.е. мы заплатим меньше квартплату. Переплаты наши перерасчитают нам в плюс, в минус квартплаты.
Что- то очень я в этом сомневаюсь *NO* скорее всего опять спишут эти деньги на какие-нибудь общественные нужды...
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

А на какие нужды ранее было что то списано, я что то не припомню. А вот перерасчеты помню, за шлагбаум было, пусть и небольшие, и что то там рублей даже по 500 - 600 было за что то, в масштабах района сумма большая.
Рулев сам сказал, за язык его никто не тянул, так что посмотрим.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Хорошо если Рулев свое обещание сдержит,но с трудом конечно верится.
Помнится он уже обещал сделать перерасчет по теплу,но увы *DONT_KNOW* деньги которые должны были вернуть жильцам кинули перекрыть долг по воде.
Посмотрим,как он в этот раз своё "честное обещание" сдержит. :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Я не знаю про какой долг по воде вы имеете в виду, если насчет подогрева воды, так оно относится к отоплению и там все в взаимозачет ушло, излишек по отоплению ушел на подогрев воды. А вообще не считая вот этого пункта, долгов у нас нет, я уточняла это уже много раз, на конец прошлого года и начало года не было.
И когда все неплательщики начнут вовремя платить, тогда и не будет долгов а перерасчетов станет поболе.
Я считаю пора жестче уже с неплательщиками поступать а не объявления клеить в подъезде.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Нет,я про воду которая по счетчикам.Многие не опечатали их,живут 4 человека,а платят за 1.А у многих так вообще долги огромные.А нашему тсж их перекрывать нужно.Так Рулев объяснял и Летягин.Сказал еще тогда,что если всё наладится,то и перерасчет сделают жильцам.Может время такое уже пришло. *DONT_KNOW*
А ведь есть какой то закон,когда не оплачиваешь коммуналку то подают в суд и потом выселяют(конечно если я не ошибаюсь).В нашем подъезде у одних долг аж 89000 =-O о как. А таких по району,как я поняла,очень много.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

И что известен № квартиры где такой "должок" по комуналке в петнарике?
А выселение за бОльшие долги предусмотрено законом токо в муниципалке и то не просто так.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Нет,я про воду которая по счетчикам.Многие не опечатали их,живут 4 человека,а платят за 1.А у многих так вообще долги огромные.А нашему тсж их перекрывать нужно.Так Рулев объяснял и Летягин.Сказал еще тогда,что если всё наладится,то и перерасчет сделают жильцам.Может время такое уже пришло. *DONT_KNOW*
А ведь есть какой то закон,когда не оплачиваешь коммуналку то подают в суд и потом выселяют(конечно если я не ошибаюсь).В нашем подъезде у одних долг аж 89000 =-O о как. А таких по району,как я поняла,очень много.
Я знаю про перерасход воды этот.. Но, на тот момент думали, как мне в ТСЖ сказали, то ли бросить их на тех жильцов что без счетчиков, что справедливо, то ли на всех жителей, что несправедливо я считаю.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация