Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Тигрина ну почему нужно все разжевывать, что вам непонятно? И проблем всех домов вы тоже не знаете, проблемы возникают ежедневно, о них знать все нельзя. Когда был вопрос о счетчиках за отопление, кое кто с 15 дома начал говорить, а что вы за весь район не беретесь, а только свой дом считаете. Когда мы начинаем думать об охране всего района, вы пишите, а что вы за весь район впрягаетесь. Проблемы всех домов района одинаковы, кроме 11 дома и за небольшими нюансами. Вот лично вы чего хотите то? Оставить все как есть и пусть все катится в тар тары. Вас бы это устроило? Приводя в пример 11 дом без охраны, вы что хотите мне сказать, что охрана не нужна в целом?

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

tigrinna писал(а):Но в другом они полный ноль.К примеру в 11 доме тоже бомжей нет так и охраны нет.Фантастика,правда! *HI*
Да-да-да. Давайте нафиг убирать охрану. И будет нам счастье.
Ваше нескончаемое желание сэкономить медяки, чтобы потом влететь на золотые давно известно, но почему же Вы считаете, что Лика не знала и не знает о проблемах других домов? А Вы, получается, истина в последней инстанции, которая все про весь район знает? Смешно.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

И для всех форумчан, мы (старшие 7 дома) не хотели выносить на обсуждение, пока не завершены переговоры, процесс долгий, не из-за нас, неизвестно чем это закончится. Могу только сказать по новому чопу этому ООО "Сервис - Контроль" что они еще только вливаются в район, но ими разработан недавно новый функционал для наших охранников, кому интересно, он уже должен быть у каждого охранника, и он может его предъявлять при запросе. Введена система штрафов внутри организации, а за грубые нарушения - пьянство и т.д. увольняют, надеюсь это приведет к более жесткой дисциплине и порядку. При разговоре выяснилось что они в курсе проблем нашего района, и знают характеристику почти каждого охранника.

Аватара пользователя

Василий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:10

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Василий »

Хорошо, что есть люди, которые так заботятся о благополучии нашего района!Лика, спасибо Вам :-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

lika писал(а): Когда был вопрос о счетчиках за отопление, кое кто с 15 дома начал говорить, а что вы за весь район не беретесь, а только свой дом считаете.

Не врите,Лика! Свои действия за мои не выдавайте! Это у меня к вам был вопрос,почему считаться будет только 7 дом и выводы будут делаться толь по 1 дому,вашему!


Вот слова Хамхаус : Всю зиму я буду брать в ТСЖ показания счетчиков по отоплению и на основании конкретных цифр дом №7 будет решать как платить за отопление. Показания других домов брать не буду.
ДА! КОНЕЧНО!! давайте весь район на меня на одну повесим!!! Вам не нравиться платить по тарифу! я вам иду на встречу тратить свое время на общет этой херни. А оказывается я ещё и за весь район должна это сделать.
Последний раз редактировалось tigrinna 17 дек 2011, 18:26, всего редактировалось 2 раза.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Лика,глупый спор желания продолжать у меня нет!
Мы с вами хотели встретиться ,но увы прошла неделя,тишина.По мне,не на форуме бла-бла-бла разводить ,а в нормальном живом разговоре общаться!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
lika писал(а): Когда был вопрос о счетчиках за отопление, кое кто с 15 дома начал говорить, а что вы за весь район не беретесь, а только свой дом считаете.

Не врите,Лика! Свои действия за мои не выдавайте! Это у меня к вам был вопрос,почему считаться будет только 7 дом и выводы будут делаться толь по 1 дому,вашему!
Stiv писал(а):
xamxays писал(а):С рулевым было обсуждение данного вопроса. Всю зиму я буду брать в ТСЖ показания счетчиков по отоплению и на основании конкретных цифр дом №7 будет решать как платить за отопление.
Показания других домов брать не буду. Если кто-то из других домов тоже хочет этим заняться, то я думаю Рулев не откажет, а мы сможем скооперироваться что бы ходить брать показания всем сразу, а не по одному.
Странный подход к делу, а почему не всего района? или у вас в 7 доме свое тсж?
Я то не вру, а вы да, и по ходу даже не догнали, если не понимаете о чем я пишу, ПЕРЕЧИТАЙТЕ посты мои и ваши еще раз, в этой ветке! И вопрос был не ваш а Стива и я про него писала выше что "кое кто из 15 дома начал предъявлять почему мы за весь район не беремся"! Я о том и пишу, что когда мы начинаем делать что то по своему одному дому, нам начинают предъявлять почему не за весь район, а когда пытаемся решить за весь район, как в случае с охраной, вы начинаете мне высказывать с чего мы за весь район тут хлопочем не спросивши!!! И такая же ситуация была когда мы в том году провели переговоры за снижение платы за охрану, Иг нам начало высказывать чтобы только за 7 дом ходили разговаривали и снижали плату, а не за весь район, благо жители вашего же дома осекли вас! У вас одни придирки противоречивые, а действий ноль!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

tigrinna писал(а):Не врите,Лика! Свои действия за мои не выдавайте! Это у меня к вам был вопрос,почему считаться будет только 7 дом и выводы будут делаться толь по 1 дому,вашему!
Тигрина, а объясните ради чего я должна общитывать весь район? Ведь в каждом доме разная квадратура, где-то есть трешки, вы со старшими то не можете определиться, у кого я по вашему должна выпрашивать метраж квартир? И сколько я должна времени угробить на то что бы рассчитать все и всем? Если бы счетчик стоял на подъезд я бы взяла для экспериментального общета только свой подъезд.
Поэтому если у Вас есть желание(или Вы знаете того у кого есть) то будем ходить вместе брать показания, и я подскажу как рассчитывать, если у вас таких кандидатов нет, то не надо на меня вешать весь район и возмущаться "а чего это только 7 дом?". Это моя личная инициатива и вешать на меня всех "собак" я не позволю.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Лика,глупый спор желания продолжать у меня нет!
Мы с вами хотели встретиться ,но увы прошла неделя,тишина.По мне,не на форуме бла-бла-бла разводить ,а в нормальном живом разговоре общаться!
Мы планировали с вами в эту субботу, но в свете последних событий, я не хочу с вами встречаться пока, т.к. если честно я вам совершенно не доверяю. И обсуждать с вами наши планы не собираюсь. Вы имеете привычку перевирать, и преподносить все в неправильном свете, а нам дезинформация о нас сейчас и палки в колеса ой как не нужны. От вас полезного пока ничего, даже контактов не дали старшего вашего, я уже плюнула на это. Так что, вы не идете навстречу и я передумала.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

xamxays писал(а):
tigrinna писал(а):Не врите,Лика! Свои действия за мои не выдавайте! Это у меня к вам был вопрос,почему считаться будет только 7 дом и выводы будут делаться толь по 1 дому,вашему!
Тигрина, а объясните ради чего я должна общитывать весь район? Ведь в каждом доме разная квадратура, где-то есть трешки, вы со старшими то не можете определиться, у кого я по вашему должна выпрашивать метраж квартир? И сколько я должна времени угробить на то что бы рассчитать все и всем? Если бы счетчик стоял на подъезд я бы взяла для экспериментального общета только свой подъезд.
Поэтому если у Вас есть желание(или Вы знаете того у кого есть) то будем ходить вместе брать показания, и я подскажу как рассчитывать, если у вас таких кандидатов нет, то не надо на меня вешать весь район и возмущаться "а чего это только 7 дом?". Это моя личная инициатива и вешать на меня всех "собак" я не позволю.

xamxays,если честно,то вы просто молодец!
Вы уж простите меня,но это я не вам в укор писала.Мне нравятся люди которые делают хорошие дела и не кричат об этом на каждом углу.
Еще раз,большое спасибо!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация