Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение webgood »

идти в суд это немного.....неправильно
согласен ... будем надеяться что всё разрулится ...
и еще раз повторюсь ... как бы такие частные походы в суд не отвлекли юристов застройщика от общей передачи в собственность

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

webgood писал(а):
идти в суд это немного.....неправильно
согласен ... будем надеяться что всё разрулится ...
и еще раз повторюсь ... как бы такие частные походы в суд не отвлекли юристов застройщика от общей передачи в собственность
я тоже думаю что смысла нет идти в суд СЕЙЧАС, надо было раньше. А теперь будем все надеятся что получим собственость без судов в этом году

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Stiv »

Eleno4ka писал(а):
webgood писал(а):
идти в суд это немного.....неправильно
согласен ... будем надеяться что всё разрулится ...
и еще раз повторюсь ... как бы такие частные походы в суд не отвлекли юристов застройщика от общей передачи в собственность
я тоже думаю что смысла нет идти в суд СЕЙЧАС, надо было раньше. А теперь будем все надеятся что получим собственость без судов в этом году
Каждый решает сам идти в суд или нет. Хотелось бы верить про получение документов в этом году, но ДСК оттягивает все на октябрь, а это уже практически 100% гарантия что собственность у вас будет только в январе-феврале. Возможно тем кто покупал у Мортона побыстрее получится т.к. он стоит в самом начале цепочки.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

Каждый решает сам идти в суд или нет. Хотелось бы верить про получение документов в этом году, но ДСК оттягивает все на октябрь, а это уже практически 100% гарантия что собственность у вас будет только в январе-феврале. Возможно тем кто покупал у Мортона побыстрее получится т.к. он стоит в самом начале цепочки.[/quote]
ну все таки еще есть хоть какая то надежда на получение собственности в этом году? с утра и такие новости печальные(((((((((((((((

Аватара пользователя

lisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:57
Дом: 9

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lisa »

УРА!!!!!!!!!!!! позвонили из ДСК и пригласили на оформление в собственность!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение webgood »

lisa писал(а):УРА!!!!!!!!!!!! позвонили из ДСК и пригласили на оформление в собственность!
Не может быть!!!
Как Вы покупали? По ипотеке или просто в за наличку в ДСК-1 через вексель?

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а):
sklroman писал(а):... ну потратите вы 30 тысяч.... вы их и так потеряете
+ ещё время, нервы и беготней позанимаетесь! для чего если что так что так - 30 тыщ!?
Ну а коли уж зашел такой разговор я считаю что идти в суд это немного.....неправильно. Поймите правильно это лично мои заморочки. Я не защищаю застройщика и всё прочее, но получается что нас пустили пожить а мы наглеем (давайте собственность, я в суд пойду). А ведь могли бы и ключи никому не давать пока доков нет. И получается как в сказке у Лисы с Зайцем. Вообщем это лично мое мнение, и лично для себя решение вопроса через суд считаю неприемлемым. А для других мне просто кажется что сейчас уже как поздновато идти в суд, надо было раньше.
беготня и нервы это если заниматься вопросом самостоятельно... в этом случае вапще платить никому ненадо... только текущие расходы по делу...

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Артем-Сергеевич »

А по какому телефону можно позвонить и узнать, как дела обстоят?
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

lisa писал(а):УРА!!!!!!!!!!!! позвонили из ДСК и пригласили на оформление в собственность!
lisa, поздравляю вас!!!!!!!!!!! Супер новость!!!!!! :-) Расскажите по подробнее вы как покупали и из какого вы дома? тоже очень жду такого звонка

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение webgood »

Eleno4ka писал(а):
lisa писал(а):УРА!!!!!!!!!!!! позвонили из ДСК и пригласили на оформление в собственность!
lisa, поздравляю вас!!!!!!!!!!! Супер новость!!!!!! :-) Расскажите по подробнее вы как покупали и из какого вы дома? тоже очень жду такого звонка
да да ... точно расскажите!

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация