Новости района

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новости района

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Я не могу вам описать тут все подробно. Это нужно рассказывать 1-2 часа с подробностями. Но они это не запад. Они это Ротшильды, Рокфеллеры и некоторые другие. Другими словами они это мировые банковские структуры, которые делают это со всеми странами, и с США в том числе, с целью обогащения. Им плевать на любой народ ради обогащения. А до чего они довели США вы и так знаете.
ссылка в помощь) http://www.soldat.ru/news/791.html" target="_blank

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости района

Сообщение Анастасия »

:-D
Я, как человек, родившийся и выросший на Кавказе, могу вас уверить, что с дагами не надо договариваться или говорить - либо дадут люлей (так как они всегда стайками ходят и не могут уйти в сторону перед своими - типО, это стыдно) или оскорбят и унизят словами - и вы ничего не сможетет сделать (это я про молодых людей). Просто поймите, к русским у большинства из дагов, чеченов и ингушей уважения нет.

Старшее поколение из больших городов у них еще вменяемое (так называемая интеллегенция) и мужики, которые в свое время в жены взяли казачек, хохлушек, русских.

Но их сельского населения больше - вот это обычно те, кто пялиться и пытается "петушиться".

Женщин они, кстати, тоже бьют охотно - им пофиг.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости района

Сообщение Анастасия »

Чтобы вас уважали, имейте хороших друзей. Одному подходить не надо, позвонили друзьям, подъехали с битами и пошли общаться - вот тогда вас услышат и "зауважают", ибо силу они слушают и бояться.

Они по одиночке не "пристают" - делайте выводы из этого.

И еще, отдавайте своих детей на боевые единоборства, как делают это они. И будьте спокойны за своих детей.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Новости района

Сообщение webgood »

Анастасия писал(а):Чтобы вас уважали, имейте хороших друзей. Одному подходить не надо, позвонили друзьям, подъехали с битами и пошли общаться - вот тогда вас услышат и "зауважают", ибо силу они слушают и бояться.
Они по одиночке не "пристают" - делайте выводы из этого.
И еще, отдавайте своих детей на боевые единоборства, как делают это они. И будьте спокойны за своих детей.
+1

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Новости района

Сообщение Оксана »

Анастасия,а где вы выросли?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости района

Сообщение Анастасия »

И на последок маленькое отступление:

У меня очень много друзей кабардинцев - очень хорошие, честные люди, на которых я могу положиться в любой ситуации - они всегда мне помогут (не то, что некоторые русские).

Так вот, один мой приятель, кабардинец, рассказывал мне с "большими" глазами, какую историю он наблюдал в армии.

2 брата близнеца, русские, только забрали в армию, дембель (русский) ночью поднял одного из братьев и избивал, другой брат смотрел и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! Для моего приятеля это был шок, это же брат.

И он мне тогда сказал: мы, когда приехали в часть, между собой все познакомились, кавказцев было человек 10 и мы держались друг за друга и сразу дали понять, что тронут одного, рядом встанут 9. Русских было в 100 раз больше, но они все нас боялись, потому что каждый боялся только за свою шкуру, подставлял другого. Вот после этой истории с братьями, я практически перестал вас уважать.

И мне было стыдно за нашу разобшенную нацию.

Я не хочу сказать, что все мы такие, просто действительно нация у нас не сплоченная. Надеюсь, что все у нас поменяется к лучшему, мы поборем в себе "раба", перестанем бояться и сплотимся.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости района

Сообщение Анастасия »

Оксана писал(а):Анастасия,а где вы выросли?
В Нальчике, КБР
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости района

Сообщение Анастасия »

Кстати, в свое время, когда беженцы из чечни хлынули в Нальчик и стали скупать недвижимость и в городе настал небольшой хаус.

Кабардинцы бились с чеченцами.
А началось с того, что надоела наглость "гостей" (копилось у людей несколько месяцев) и обидели в очередной раз кабардинку. Просто забили стрелку, собрали всех друзей и недовольных (из студенчества, КБГУ). Сошлись на стадионе человек 200 (примерно одинаковое количество с каждой стороны) - угадайте кто кого побил?

Чеченцы ушли из города. Все ушли (остались только давно проживающие).
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Новости района

Сообщение Оксана »

О чем и речь,надо себя уважать в первую очередь.Я бы на месте мужчины подошла и спросила бы не почему смотришь на мою жену,в этом нет ничего предосудительного-глаза есть вот и смотрю,а в чей адрес эти трахательные движения были?Только не бычиться при этом, а так на полном серьезе.Уверена в нашем микрорайоне среди бела дня они ничего не сделали бы .Жила на Востоке и тоже хорошо знаю их повадки.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Новости района

Сообщение Анастасия »

Уважать надо себя всегда.

Восток и Кавказ - это разные менталитеты (многих знаю из Ташкента, Самарканда и Казахстана).
Если бы они действительно были дагестанцами, то уверена на 99%, что они на вопрос ответили бы: тебе и направлены эти трахательные движения. И что-нибудь на своем языке за твоей спиной обсуждали и хохотали.
Но это не значит, что нужно смолчать и так все оставить (см.выше).
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация