Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Макс писал(а):Если машину придётся оставлять ЗА шлагбаумом, надобность в нём практически отпадёт ...

Вариант - сделать придомовую парковку "платной". Не торопитесь убивать,выслушайте)
1.Автовладелец своим транспортом занимает место,которое могло быть использовано для других целей
2.Количество этих самых мест - ограничено.
3. Проводится инвентаризация парковочных мест в пределах придомовой территории, определяется их точное количество,соотносится с количеством проживающих в ЮК автовладельцев.
4.Производится распределение мест в соответствии с имеющимися в собственности жилыми площадями (ориентир - нормы парковочных мест)
5.Вводится ограничение на въезд ,осуществляется выдача "гостевых" пропусков, возврат которых контролируется охраной на шлагбауме.

Дополнительные затраты,связанные с расширением функций охраны,оплачиваются исключительно автовладельцами.Размер этих обременений можно будет определить после реализации п.3. и 4.

Вот.Теперь - убивайте)
Да Вы что опять платить,за место,охране а потом еще и патрульным ,которые будут обходить владения наши ,при этом всем никто никакую ответственность за сохранность машины не несет,да?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Элина писал(а):
Домино писал(а):Элина, не забивай эфир пустой болтовней. Видишь, люди серьезным занялись, не смторя на твои ночные проделки с тигриной в отношении меня. А то я окончательно обижусь :-D
ты за....ла меня уже!!!! можешь меня в игнор поставить? чтобы не видеть мои сообщения?!
Если мозгами слабовата, не мешай другим. Тебе полфорума уже далает замечания на протяжении нескольких недель и модераторы тоже! Я тебя в глаза не видела, а ты меня тем более. К чему такая НЕНАВИСТЬ в мою сторону?

А я ТУТ живу и ИМЕЮ свое КОМПЕТЕНТНОЕ мнение. Хочешь ТУТ спокойно и хорошо жить, слушай в том числе и меня, девочка. Если ты кидалсь на трактор с камнями и яйцами, это не дает тебе никакого прва ненавидеть автомобилистов.
НЕ тягайся со мной в красноречии и оскорблениях. Мала слишком еще.

П.С. прошу прощения форумчан и админов, но еще одна маломальская выходка от этой неугомонной и свои знания и опыт направлю в другое русло.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Я вам вот что скажу.
Если слова Тульского про парковку только для жителей микрорайона, про то, что она будет крытая, что будет где колеса хранить - тогда я скорее ЗА такую парковку и на таких условиях, чем поддержку какую-то дикую полянку у речки с безобразно отдыхающими homo soveticus. У нас все же город, а не деревня.
А хочется природы, полянки и тд - покупайте таунхаусы, коих по области сейчас возводится великое множество.
Можете начинать кидаться какашками.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Оксана писал(а):Да Вы что опять платить,за место,охране а потом еще и патрульным ,которые будут обходить владения наши ,при этом всем никто никакую ответственность за сохранность машины не несет,да?
Для начала - давайте посчитаем,сколько платить. Вероятность повреждения авто на "забитой" парковке возрастает значительно. Ограничение въезда и загромождения проезда - пассивная безопасность авто.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

ofis писал(а):
Элина писал(а):Офис!!!!!

вы можете предложить все возможные варианты, какую территорию для этих целей можно использовать исходя из того что мы можем использовать и предоставить жителям этот план.....для определения жителями из предложенного чем мы можем жертвовать а чем нет?!
Поймите, то что Вы предлагаете можно сделать только ручкой на бумажке, а для того чтобы сделать проект реконструкции существующей местности необходимы деньги как минимум. для того чтобы это осуществить я и спрашиваю Ваши пожеланию по возможным местам для бесплатной парковки. Мы можем сделать эскиз, однако найдется масса недовольных этим вариантои и придется переделывать. Вы лично какие варианты можете предложить? хочется чтобы наша с Вами работа была организованной и не зря проделаной.
Уважаемый Офис, вы не по адресу обращаетесь с такими серьезными вопросами. Вашим чертежам ручкой на бумаге грош цена! Найдите, то что я прошу в ЛС и отпишитесь. У нас в ЮК есть несколько специалистов.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

ofis писал(а):
Элина писал(а):Офис!!!!!

вы можете предложить все возможные варианты, какую территорию для этих целей можно использовать исходя из того что мы можем использовать и предоставить жителям этот план.....для определения жителями из предложенного чем мы можем жертвовать а чем нет?!
Поймите, то что Вы предлагаете можно сделать только ручкой на бумажке, а для того чтобы сделать проект реконструкции существующей местности необходимы деньги как минимум. для того чтобы это осуществить я и спрашиваю Ваши пожеланию по возможным местам для бесплатной парковки. Мы можем сделать эскиз, однако найдется масса недовольных этим вариантои и придется переделывать. Вы лично какие варианты можете предложить? хочется чтобы наша с Вами работа была организованной и не зря проделаной.
После того как достроится новая котельная,там будут какие-нибудь машиноместа??

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Макс писал(а):
Оксана писал(а):Да Вы что опять платить,за место,охране а потом еще и патрульным ,которые будут обходить владения наши ,при этом всем никто никакую ответственность за сохранность машины не несет,да?
Для начала - давайте посчитаем,сколько платить. Вероятность повреждения авто на "забитой" парковке возрастает значительно. Ограничение въезда и загромождения проезда - пассивная безопасность авто.
Даже не представляю сколько может стоить машиноместо под моими окнами.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Макс писал(а):Если машину придётся оставлять ЗА шлагбаумом, надобность в нём практически отпад3. Проводится инвентаризация парковочных мест в пределах придомовой территории, определяется их точное количество,соотносится с количеством проживающих в ЮК автовладельцев.
4.Производится распределение мест в соответствии с имеющимися в собственности жилыми площадями (ориентир - нормы парковочных мест)
5.Вводится ограничение на въезд ,осуществляется выдача "гостевых" пропусков, возврат которых контролируется охраной на шлагбауме.
А мы периодически ставим ЗА шлагбаумом УЖЕ. А придет зима, и парковочных мест станет еще меньше на 10-20.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Что-то я пропустила,на сколько машин парковка строится?


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Народ,ну что вы ругаетесь по-напрасну! Документы подписаны на ДВЕ ПОЛЯНЫ!!! Читайте форум,ходите к Соловьевой по понедельникам...уточняйте,узнавайте. ДВЕ СТОЯНКИ БУДЕТ! Сама видела проект на простыне и документы разрешительные.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация