Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Фильтр это не так дорого. На стиралку достаточно поставить колбу. Колбы стоят от 500р до 3 000р, картриджи к ним стоят примерно 500р. Менять их надо по мере загрязнения.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение snsaf »

насколько это дорого - зависит от вашего выбора. у нас пока пока не стоят, купили на хол и гор воду одинаковые - гейзер тайфун по 2 500, к ним картриджы за 50 и 70, что ли. денег на установку пока нет. будем ставить в следующем месяце. звонила сантехнику, чью рекламу нашла тут, на форуме. просит за установку 2 500. но слышно было плохо, и я не стала переспрашивать - за 1 или за оба. уочню ближе к делу. вообще, похоже, что за оба. ставить будем магистральные, т.е. на входе воды в квартиру. и вода будет очищаться до того, как будет разделяться на кухню и в ванную.
Последний раз редактировалось snsaf 11 окт 2011, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Светлана

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

xamxays писал(а):Фильтр это не так дорого. На стиралку достаточно поставить колбу. Колбы стоят от 500р до 3 000р, картриджи к ним стоят примерно 500р. Менять их надо по мере загрязнения.
xamxays, а как его можно поставить? не посоветуете сантехника?
9 дом, 6 подъезд


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Денис »

Соседи, есть еще кто, кому не ставят аудиодомофон?Ау, отзовитесь!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

snsaf писал(а):насколько это дорого - зависит от вашего выбора. у нас пока пока не стоят, купили на хол и гор воду одинаковые - гейзер тайфун по 2 500, к ним картриджы за 50 и 70, что ли. денег на установку пока нет. будем ставить в следующем месяце. звонила сантехнику, чью рекламу нашла тут, на форуме. просит за установку 2 500. но слышно было плохо, и я не стала переспрашивать - за 1 или за оба. уочню ближе к делу. вообще, похоже, что за оба. ставить будем магистральные, т.е. на входе воды в квартиру. и вода будет очищаться до того, как будет разделяться на кухню и в ванную.
Напишите потом сколько все- таки возьмет!и как поставит *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

prosto_ya писал(а):xamxays, а как его можно поставить? не посоветуете сантехника?
Нам все фильтры ставили сразу при разводке воды. Но вообще он имеет точно такой же диаметр как и у стиралки. Так что просто ставится между стиралкой и выводом воды. Я думаю с этим любой сантехник справится.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Денис »

а домофоны всем поставили ?

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Денис писал(а):а домофоны всем поставили ?
Жду больше 2 недель.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Stiv писал(а):
Денис писал(а):а домофоны всем поставили ?
Жду больше 2 недель.
Скажите сколько это стоит, пожалуйста? Мы оплачиваем только установку или обслуживание тоже?
9 дом, 6 подъезд


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Денис »

Stiv писал(а):
Денис писал(а):а домофоны всем поставили ?
Жду больше 2 недель.



О, счастливчик! всего то две недели *JOKINGLY* я с апреля жду. и ходил неоднократно говорил, в т.ч. с самими установщиками.одни обещания. видимо из-за некоторых инициативных, которым уже по несколько домофонов установили, нам не хватило.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация