Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение Gonzil »

moroz_forever писал(а):а контакты не дадите?! :-)
Их адрес г. Железнодорожный ул. Маяковского 16Б , телефон (495)9685098
Это на территории какого-то бывшего предприятия, ориентир вывеска на заборе "Кухни и шкафы", когда подниметесь на 2-й этаж, "Кухни и шкафы" будут справа, а те кто Вам нужен - слева (металлическая дверь).
Изображение

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение VladimirL »

Gonzil писал(а):
moroz_forever писал(а):а контакты не дадите?! :-)
Их адрес г. Железнодорожный ул. Маяковского 16Б , телефон (495)9685098
Это на территории какого-то бывшего предприятия, ориентир вывеска на заборе "Кухни и шкафы", когда подниметесь на 2-й этаж, "Кухни и шкафы" будут справа, а те кто Вам нужен - слева (металлическая дверь).
Не знаю, осталось ли это здание или нет, но предприятие снесли и теперь там строятся жилые дома "Центр-2".
Вет.клиника там хорошая была, тоже снесли..

Аватара пользователя

moroz_forever
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:11
Дом: 15
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение moroz_forever »

не успел! =-O
---
консультант по банковским продуктам, страхованию и туризму

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение Gonzil »

VladimirL писал(а): Не знаю, осталось ли это здание или нет, но предприятие снесли и теперь там строятся жилые дома "Центр-2".
Вет.клиника там хорошая была, тоже снесли..
Не дезинформируйте!!!! Это здание не снесли!!!! Всё на месте!
Изображение

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение natasha9 »

А мы заказывали встроенные шкафы-купе у нас тут, кажется "первый мебельный называется", над "перекрестком", на 2 или 3 этаже, там рядом диваны "8 марта". Нам даже шкаф шириной 35 см сделали :-)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение structural »

не подскажите, а они в "шкафах" только шкафы делают?
дико их не люблю :-[
никто не в курсе, они там могут сделать что то типа открытых полок во всю стену?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение Eleno4ka »

Gonzil писал(а):Это на территории какого-то бывшего предприятия, ориентир вывеска на заборе "Кухни и шкафы", когда подниметесь на 2-й этаж, "Кухни и шкафы" будут справа, а те кто Вам нужен - слева (металлическая дверь).
их офис есть у нас в 7 доме) я у них кухни считала. мне по цене не очень понравилось

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение kis-kis »

[quote="Eleno4kaих офис есть у нас в 7 доме) я у них кухни считала. мне по цене не очень понравилось[/quote]
Да, нам в "шкафах" за тот же самый шкаф-купе насчитали больше 50тыс))) Зато нам нарисовали проект (или схему) шкафа, какой нам был нужен, ну а мы потом с этим листочкам ходили по остальным фирмам и просчитывали. А вообще я сперва отправила на эл.адрес схему шкафа и свои пожелания, и мне прислали расчет. Причем после выезда замерщика цена не изменилась. Эл.почта fv-2011@yandex.ru Наталья и Федор, они там за главных. Кстати они делаюи любую мебель по индивидуальным проектам + гардеробные. Пока мы оформляли заказ, нам показали их работы - очень красиво.
Кстати в 100полок (их реклама на форуме есть) нам насчитали за аналогичный шкаф предварительно 39 000 (это без замера, доставки и пр.услуг).


NATALIYG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:59
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение NATALIYG »

quote="Eleno4kaих офис есть у нас в 7 доме) я у них кухни считала. мне по цене не очень понравилось[/quote]
Да, нам в "шкафах" за тот же самый шкаф-купе насчитали больше 50тыс))) Зато нам нарисовали проект (или схему) шкафа, какой нам был нужен, ну а мы потом с этим листочкам ходили по остальным фирмам и просчитывали. А вообще я сперва отправила на эл.адрес схему шкафа и свои пожелания, и мне прислали расчет. Причем после выезда замерщика цена не изменилась. Эл.почта fv-2011@yandex.ru Наталья и Федор, они там за главных. Кстати они делаюи любую мебель по индивидуальным проектам + гардеробные. Пока мы оформляли заказ, нам показали их работы - очень красиво.
Кстати в 100полок (их реклама на форуме есть) нам насчитали за аналогичный шкаф предварительно 39 000 (это без замера, доставки и пр.услуг)

может у них работы и ничего, но этот Федор уже 1,5 года не могут мне кухню доделать собрали одни- косяки, как начнешь говорить почемуто пропадает, ( сама приезжаю ненадолго ) кухня так наполовину и стоит.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Опрос: где заказывали встроенный шкаф?

Сообщение Eleno4ka »

АнтВик Мебель <antvik@mail.ru>
я у них и шкафы делала и кухню наконец-то заказала)))) Думаю они и полки сделают и все что захотите *GIRL SMILE*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация