Посоветуйте машину

Достоинства и недостатки автомобилей. Обмен опытом.
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Домино »

MasterGT писал(а):
Домино писал(а):Интересная позиция Мастер, по поводу ДТП. Но меня реально бодали неоднократно на главных дорогах "второстепенники". Или сзади у кого-нить тормоза отказывали :-D недавно тут. И у одной моей клиентки та же ситуация :-D
Да не. Я ни в коем случае не говорю о том, что всегда так. Конечно полно случаев и описанных Вами. Просто бывает часто зависит от водителя. Вот буквально на днях видел легкое дтп на перекрестке. Там установлен светофор, но в тот момент он сломался. Установлены и знаки на этот случай. Но все же привыкли по светофору ехать. Я еду по главной. На встречу мне едет грузовик по главной. Со второстепенной едет легковушка. Грузовик четко уверен в том, что конечно же его должны пропустить. Ну и в конечном счете дтп. И многие пролетают перекресток с той же уверенностью грузовика. Многим везет. Ему вот не повезло. Но дтп можно было избежать, если бы он притормозил перед перекрестком с мыслью о том, что другие участники движения не смогут сразу сориентироваться в данной ситуации или что другие участники движения могут не знать пдд и т.п. Многих дтп можно избежать, если смотреть на 2-3 шага вперед. А многие катят беспечно. Я на главной и должны уступить. Вот об этом я. Но, при всем при этом все бывает.

Этот сломанный светофор не в Москве на Энтузиастов часом?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Посоветуйте машину

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Этот сломанный светофор не в Москве на Энтузиастов часом?
Нет. Это было в Новокосино на пересечении улицы Салтыковская и улицы Новокосинская.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Домино »

А ну да. там часто проблемы. Скорей бы осень и открытие метро.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Larisa »

Расскажите про Ё-мобиль. Может кто-то купил? Сколько стоит? Может для Алеши подойдет?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Мэйн Кун »

Е мобиль есть только на бумаге. Производство планировали в начале 12, года, потом наконец перенесли, а теперь на 13. Скорее его никогда не будет. Это проект для отмывания денег, как например с волгой сайбер. Кстити сайбер то ж вроде проект прохорова?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Посоветуйте машину

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):Е мобиль есть только на бумаге. Производство планировали в начале 12, года, потом наконец перенесли, а теперь на 13. Скорее его никогда не будет. Это проект для отмывания денег, как например с волгой сайбер. Кстити сайбер то ж вроде проект прохорова?
С Сайбер хз чей проект, но производство закрыли почти сразу после открытия.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Домино »

Алешу так надолго за забанили, что он напишет уже о свершившейся покупке :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а):Алешу так надолго за забанили, что он напишет уже о свершившейся покупке :-D
Мне наооборот показалось, так долго выбирает, что скорее вообще не купит.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Посоветуйте машину

Сообщение lika »

Ну мы тоже читаем, прислушиваемся заранее к советам, и другие думаю также. Я вообще в этом профан, покупка в планах осенью, что там муж выберет не знаю, но я свои пять копеек тоже вставлю в выборе..В планах и самой сесть за руль, да времени нет, хотя я думаю это моя банальная лень на права учиться.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а): что там муж выберет не знаю, но я свои пять копеек тоже вставлю в выборе..
Я бы посоветовал паркетник. Увеличенный клиренс и полный привод, в нашей стране всегда будут актуальны. А какой, уже дело бюджета, но однозначно не китаез.

Ответить

Вернуться в «Авто-трактир»

Южное Кучино : информация