Картинки

Юмор - анекдоты, картинки, видео (демотиваторы)
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Картинки

Сообщение Eleno4ka »

sklroman писал(а):*SARCASTIC*
"то что доктор прописал!!" :-D
Распечатаю, повешу соседям на своем этаже, сил больше нет ]:->

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Картинки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):Это я сегодня на совещании.. сообщили что мой не отгуленный месяц отпуска все сгорает вскоре, т.к меня переводят в др. организацию (формально). В новой организации ближайшие полгода отпуск тоже не положено. Собралась гулять сейчас, директор кричит - ты что, нееет, не пущу.. некем подменить.
Не пойду в отпуск в ближайшее время буду тут на форуме плохое настроение выплескивать ..все
Че? ничего у тебя не сгорает! Если тебя будут переводить в другую организацию (через прием\увольнение), то, согласно ТК РФ тебе обязаны компенсировать деньгами все дни неотгулянного отпуска!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Картинки

Сообщение Алёша »

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Картинки

Сообщение Анастасия »

Суперуважухаиреспект писал(а):
lika писал(а):Это я сегодня на совещании.. сообщили что мой не отгуленный месяц отпуска все сгорает вскоре, т.к меня переводят в др. организацию (формально). В новой организации ближайшие полгода отпуск тоже не положено. Собралась гулять сейчас, директор кричит - ты что, нееет, не пущу.. некем подменить.
Не пойду в отпуск в ближайшее время буду тут на форуме плохое настроение выплескивать ..все
Че? ничего у тебя не сгорает! Если тебя будут переводить в другую организацию (через прием\увольнение), то, согласно ТК РФ тебе обязаны компенсировать деньгами все дни неотгулянного отпуска!
Так деньгами ей компенсируют, а вот отпуск-то сгорает, т.е. эти дни она не отгуляет.
Я ваще "худею" (как говорит мой знакомый) с вашего руководства. ]:-> @=
Тем более, что они полностью зависят от тебя, весь отдел на тебе. У меня такая же, кстати, ситуация, если я иду в отпуск - у меня всегда должен быть доступ в инет и телефон, иначе не отпустят, даже поболеть нельзя нормально *GIRL CRAY*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Картинки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Анастасия писал(а):Так деньгами ей компенсируют, а вот отпуск-то сгорает, т.е. эти дни она не отгуляет.
А, ну это да...
У меня просто "сгорает" проассоциировалось с изчезновением дней отпуска без всяких признаков его существования в природе :-D

Lika, возьми больничный! Недели на 2!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Картинки

Сообщение lika »

Да, именно так как говорит Анастасия. И к черту компенсацию, если без отпуска я скоро сдохну за 2 года. А наша поездка во Вьетнам?! Ну ладно еще 2 месяца я дотяну кое как до НГ, ныть буду конечно страшно, ну пол января еще ладно поползаю по редакции, но февраль все зарезервирован. *GIRL CRAY* Пойду сегодня разбираться, чтобы в феврале закрыли глаза и пустили неофициально или уйду на больничный в феврале и вернусь загорелая :-D Болезнь мож такая у меня была..сбой произошел или что там.. Алеша подскажет. :-)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Картинки

Сообщение xamxays »

lika писал(а):меня переводят в др. организацию (формально). В новой организации ближайшие полгода отпуск тоже не положено...
Знаешь поговорку если нельзя, но очено хочется. то можно. У меня муж перешел на новую работу, аккурат за 2 недели до отпуска, поговорил с начальством его отпустили. Так что это просто твоё руководство пи%№ры
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Картинки

Сообщение lika »

xamxays писал(а):
Так что это просто твоё руководство пи%№ры
Надеюсь они не читают тоже форум *SECRET*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Картинки

Сообщение xamxays »

lika писал(а):
xamxays писал(а):
Так что это просто твоё руководство пи%№ры
Надеюсь они не читают тоже форум *SECRET*
Если что, скажи что меня не знаешь))))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Картинки

Сообщение structural »

политика...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Демотиватор дня - юмор»

Южное Кучино : информация