Футбольная площадка

И вновь с разгромным счётом лидирует ЮжКуч!
Аватара пользователя

Keen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:00

Re: Футбольная площадка

Сообщение Keen »

а я за волейбол :-)
натянуть волейбольную сетку и вопрос футболистов сразу отпадет , а волейболисты культурные *THUMBS UP*
д.7, п.1

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Футбольная площадка

Сообщение Алёша »

Ой, Инна, а Вы уже и с футболистами успели подружиться, да? И с их стороны поддержку ищете?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

Я одного не могу понять,почему к нам ходят с других районов?за обслуживание спорт.площадки и всех модернизаций будем платить тоже мы,так почему всем этим пользуются другие,тем более еще и бьют машины и бегают до полуночи?Нужно действительно ввести какие-то пропуска на площадку!при таком интенсивном использовании ее посторонними через год другой от нее останутся рожки и ...

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Оксана писал(а):Я одного не могу понять,почему к нам ходят с других районов?за обслуживание спорт.площадки и всех модернизаций будем платить тоже мы,так почему всем этим пользуются другие,тем более еще и бьют машины и бегают до полуночи?Нужно действительно ввести какие-то пропуска на площадку!при таком интенсивном использовании ее посторонними через год другой от нее останутся рожки и ...
Так там уже не один раз эти придурки рвали сетку чтобы вылазить за мячом. После чего ремонтники чинили и меняли сетки.
Вот вопрос ... за чей счет банкет? *STOP*
Т.к. переучить этих "прихожан", окультурить или поставить пропускную систему - не реально. Предлагаю перепрофилировать площадку под другой вид спорта или просто убрать забор и заменить ... например еще столами для пин-понга ...

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Футбольная площадка

Сообщение Goha »

Кто у нас спрашивал о размещении футбольной площадки посреди домов? В итоге мы получаем: разбитые машины(каждый вечер слышу удары мяча и срабатывание сигналки, а гариллы как ни в чем не бывало продолжают играть), звуки воплей(мата) обезьян и ударов мяча до глубокой ночи, ремонт и модернизация площадки за наш счет(при этом ею пользуются "левые"люди, а не жители микрорайона). Мне если честно этот зоопарк надоел! Я конечно же за спорт и футбол, но предпочту видеть цивилизованную игру своих соседей, а не всякую "левотню".
Необходимо, что то предпринимать и переделать это площадку! Если натянем сетку, они конечно же её порвут или снимут. Не думаю, что возможно ограничить доступ на площадку или сказать им, чтобы играли каким то определенным мячом.

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Goha писал(а):Кто у нас спрашивал о размещении футбольной площадки посреди домов? В итоге мы получаем: разбитые машины(каждый вечер слышу удары мяча и срабатывание сигналки, а гариллы как ни в чем не бывало продолжают играть), звуки воплей(мата) обезьян и ударов мяча до глубокой ночи, ремонт и модернизация площадки за наш счет(при этом ею пользуются "левые"люди, а не жители микрорайона). Мне если честно этот зоопарк надоел! Я конечно же за спорт и футбол, но предпочту видеть цивилизованную игру своих соседей, а не всякую "левотню".
Необходимо, что то предпринимать и переделать это площадку! Если натянем сетку, они конечно же её порвут или снимут. Не думаю, что возможно ограничить доступ на площадку или сказать им, чтобы играли каким то определенным мячом.
Вот вот, и я про это. Нужно сформулировать предложения, большинству выбрать какой то вариант и идти в ТСЖ.
Могу предлождить три варианта:
1й убрать сетки и поставить еще 2 стола для пинпонга, или 3 ...
2й опять же убрать сетку и большую детскую площадку
3й нафиг убрать сетку :-) и всякие там турники, лесницы поставить, для силовых видов спорта ... хотя и на это могут "мотыльки" слететься, но это лучше чем футбол.

Хотя, кто нас послушает ...

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

webgood писал(а):1й убрать сетки и поставить еще 2 стола для пинпонга, или 3 ...
2й опять же убрать сетку и большую детскую площадку
3й нафиг убрать сетку :-) и всякие там турники, лесницы поставить, для силовых видов спорта ... хотя и на это могут "мотыльки" слететься, но это лучше чем футбол.
1. против
2. против
3. против

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

1. против
2. против
3. против
предложи своё ... или всё устраивает?

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Mostovik писал(а):Почему бы после наращивания забора и сверху не накрыть сеткой, по типу как на воротах?!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Mostovik писал(а):Почему бы после наращивания забора и сверху не накрыть сеткой, по типу как на воротах?!
Это не решит проблемы влечения в наш маленький райончик всяких гопников и т.д. а так же не избавит от диких криков.
Мне, в принципе, только не приятно присутствие посторонних, а так, у меня окна выходят на другую сторону и машину я туда не ставлю.
Просто предложил ...

Ответить

Вернуться в «Футбол»

Южное Кучино : информация