Футбольная площадка

И вновь с разгромным счётом лидирует ЮжКуч!
Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Футбольная площадка

Сообщение Goha »

Меня если честно достали эти футболисты. Собираются уже несколько команд, которые до ночи орут и спать не дают. Из наших домов кто нибудь пользуется данной площадкой? Я лучше бы хотел увидеть детскую площадку для детей вместо площадки где бегают непонятные тела, несообрашающие, что людям спать надо и не хочеться слушать дикие вопли. Кому из мам или детей хочеться ходить рядом с матерящейся толпой?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

Mostovik писал(а):На следующих вых точно не смогу :( А вообще в августе у меня пока не занято 13 и 14 :-D А еще могу кроме вторников и пятниц в будни по вечерам

Можем ориентироваться на 13-14 или вам уже страшновато стало :-D

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Оксана писал(а):
Mostovik писал(а):На следующих вых точно не смогу :( А вообще в августе у меня пока не занято 13 и 14 :-D А еще могу кроме вторников и пятниц в будни по вечерам

Можем ориентироваться на 13-14 или вам уже страшновато стало :-D
Конечно, неприятно девушкам проигрывать (да и вообще проигрывать), но до страха пока не доходит :-) Я пару лет не играл, надеюсь окажу сопротивление :-[

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

Я не играла больше,так что не переживайте. *JOKINGLY* Но спортивный азарт присутствует! можно и в пятницу поиграть у меня на работе укороченный день,так пока еще светло часов в 7-8 вечера можно поиграть

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Оксана писал(а):Я не играла больше,так что не переживайте. *JOKINGLY* Но спортивный азарт присутствует! можно и в пятницу поиграть у меня на работе укороченный день,так пока еще светло часов в 7-8 вечера можно поиграть
Не, вторник и пятницу никак :( Могу завтра и в четверг, в полседьмого-семь я уже дома, и до девяти часов еще светло )

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Футбольная площадка

Сообщение Анастасия »

Кстати, в связи с тем, что у нас очень сильные футболисты "лупят" мячом по машинам - будет увеличена высота сетки на футбольном поле.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Футбольная площадка

Сообщение prosto_ya »

Я кстати тоже не отказалась бы от партии в пинг-понг вечером после работы, тока инвентаря нет :-[ если есть желание- пишите, играла оч давно, так что на моем фоне можно даже самоутвердиться (для тех кто боится девушке проиграть) :-)
А еще у меня есть все для бадминтона, компании тока нет... надеюсь что пока! буду рада любым предложениям, дома скучно сидеть *THUMBS UP*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

prosto_ya писал(а):Я кстати тоже не отказалась бы от партии в пинг-понг вечером после работы, тока инвентаря нет :-[ если есть желание- пишите, играла оч давно, так что на моем фоне можно даже самоутвердиться (для тех кто боится девушке проиграть) :-)
А еще у меня есть все для бадминтона, компании тока нет... надеюсь что пока! буду рада любым предложениям, дома скучно сидеть *THUMBS UP*
В это воскресенье нам удалось поиграть в теннис с Мостовиком,классно так поиграли,можно и на след.попробовать договориться с ним ,т.к весь инвентарь у него,но думаю ближе к выходным.Хотя может он и откликнется среди недели)))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Футбольная площадка

Сообщение prosto_ya »

Согласна!! Ждемс *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Оксана писал(а):В это воскресенье нам удалось поиграть в теннис с Мостовиком,классно так поиграли,можно и на след.попробовать договориться с ним ,т.к весь инвентарь у него,но думаю ближе к выходным.Хотя может он и откликнется среди недели)))
Угу, классно )) А главное, мы примерно равны по силе, поэтому играть было интересно.
prosto_ya писал(а):Я кстати тоже не отказалась бы от партии в пинг-понг вечером после работы, тока инвентаря нет :-[ если есть желание- пишите, играла оч давно, так что на моем фоне можно даже самоутвердиться (для тех кто боится девушке проиграть) :-)
А еще у меня есть все для бадминтона, компании тока нет... надеюсь что пока! буду рада любым предложениям, дома скучно сидеть *THUMBS UP*
Можно в среду поиграть, в 19.40 примерно.

Ответить

Вернуться в «Футбол»

Южное Кучино : информация