Футбольная площадка

И вновь с разгромным счётом лидирует ЮжКуч!
Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mypliska »

камер у домов нет как мне заявил охранник, нам повезло что камера на посту еле еле захватывала нашу машину, видно плохо.. но есть же камеры н асамих постах, по-любому этот человек засветился на какой-то из камер

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Футбольная площадка

Сообщение Anrose »

но неужели им самим не противно ????
им противно пить у них там! там противно,а здесь травка зеленая, лавочки есть, приятненько так посидеть попить пива погрызть семок!!! ))
гопники разбираются в местности :-D

Аватара пользователя

Keen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:00

Re: Футбольная площадка

Сообщение Keen »

Статья 158. Мелкое хулиганство
Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, -влечет наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти рублей или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным,- административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 162. Распитие спиртных напитков в общественных местах или появление в общественных местах в пьяном виде
Распитие спиртных напитков на улицах, на стадионах, в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта и в других общественных местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа спиртных напитков в разлив разрешена исполнительным комитетом местного Совета народных депутатов, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от 100 до 300 рублей. Те же действия, совершенные повторно в течение года после применения мер административного взыскания, -влекут наложение штрафа в размере от 300 до 500 рублей.
Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, которое дважды в течение года подвергалось административному взысканию за распитие спиртных напитков в общественных местах или появление в общественных местах в пьяном виде, -влекут наложение штрафа в размере от 500 до 1000 рублей либо исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в исключительных случаях, если по обстоятельствам дела и с учетом личности нарушителя применение этих мер будет признано недостаточным, административный арест на срок до пятнадцати суток. Появление в общественных местах в пьяном виде подростков в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими спиртных напитков - влечет наложение штрафа на родителей или лиц, их заменяющих, в размере от 300 до 500 рублей.

Вот вам и дополнительные платежи в фонд благоустройства территории, и сразу появляются те кто будет благоустраивать *THUMBS UP*
Кассу приема поставим прям к на площадке. *THUMBS UP*
д.7, п.1

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Кто-нибудь хочет на выходных поиграть в пинг-понг?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

Mostovik писал(а):Кто-нибудь хочет на выходных поиграть в пинг-понг?

А где столы есть? я бы поиграла ,но никакого спортивного инвентаря у меня нет(((

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Футбольная площадка

Сообщение Анастасия »

Ну как? Поиграли?

Мне кажется, у нас пополнение среди любителей спорта - появился новый пользователь с символикой Локомотива :-) Другим любителям будет с кем в футбол погонять :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Оксана писал(а):
Mostovik писал(а):Кто-нибудь хочет на выходных поиграть в пинг-понг?

А где столы есть? я бы поиграла ,но никакого спортивного инвентаря у меня нет(((
Столы между 7 и 9 домом и во дворе 9го. Всё у меня есть, но, сорри - появились неожиданные дела на выходных, даже гороскоп это не предвидел *SCRATCH*

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Футбольная площадка

Сообщение Anrose »

я бы с удовольствием побегал !!!
есть желающие с мячом :-D ?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

Mostovik писал(а):
Оксана писал(а):
Mostovik писал(а):Кто-нибудь хочет на выходных поиграть в пинг-понг?

А где столы есть? я бы поиграла ,но никакого спортивного инвентаря у меня нет(((
Столы между 7 и 9 домом и во дворе 9го. Всё у меня есть, но, сорри - появились неожиданные дела на выходных, даже гороскоп это не предвидел *SCRATCH*
Вот,вот а я ждала сигнала,все выходные готовилась к ответственной встрече.Очень люблю пинг-понг,ну и как мне кажется раньше неплохо играла.Так что если на след.выходных решите поиграть пишите.Я с удовольствием.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

На следующих вых точно не смогу :( А вообще в августе у меня пока не занято 13 и 14 :-D А еще могу кроме вторников и пятниц в будни по вечерам

Ответить

Вернуться в «Футбол»

Южное Кучино : информация