Прописка

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Прописка

Сообщение лиса-Алиса »

Я точно не помню, но видела какой-то большой стенд где светофор, там что-то про гостей города было написано.
У меня с пропиской проблем нет, я поэтому и не вчитывалась. Просто я помню, что была удивлена.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Прописка

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Я точно не помню, но видела какой-то большой стенд где светофор, там что-то про гостей города было написано.
У меня с пропиской проблем нет, я поэтому и не вчитывалась.
Это мимо Реутова едешь и где-то написано "Реутов - наукоград". Так оно и есть. Но каким-то закрытым городом не является. Если не ошибаюсь.
Бред какой-то короче говоря. При СССР были действительно закрытые города. А тут обычный город. Кто хочет приедет. Кто хочет уедет. Но закрытый город видите ли. :)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Прописка

Сообщение лиса-Алиса »

Нет... возле светофора, там где Пятёрочку открыли новую. Тут у нас стенд висел. Пойду гляну, мож ещё висит.

(скорее всего убрали, там же забор был, когда строили Пятёрку), кажись на заборе и был.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Прописка

Сообщение VladimirL »

Думаю город закрыт из-за того что тут http://metro.ru/metro2/" target="_blank линия-3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Прописка

Сообщение lika »

VladimirL писал(а):Думаю город закрыт из-за того что тут http://metro.ru/metro2/" target="_blank линия-3
VladimirL писал(а):ЗКП тут неподалеку...
Я толком не поняла. Что такое ЗКП? И про метро-2, причем тут мы, я так мельком пробежалась по статье *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Прописка

Сообщение VladimirL »

ЗКП- запасной командный пункт. п. Заря тут неподалеку.. видимо посчитали что следует считать закрытыми города в определенном радиусе.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Прописка

Сообщение lika »

*BOMB3* А ну тада ладно, а то было подумала раз Железку раньше называли Обираловкой, нас решили отгородить от иностранцев, чтоб не обобрали, типа 13 квартала мы. :-D Шутка.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Прописка

Сообщение Тати »

чтобы зарегистрировать иностранца на территории города железнодорожный требуется разрешение ФСб на его пребывание тут, в т.ч. и на работу. железнодорожный является закрытым городом.

знаю это, сталкивалась по работе.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Прописка

Сообщение VladimirL »

Ну, вообще, да... Закрытым его, в прямом смысле слова, сложно назвать. Приехать может кто угодно, в отличии таких городов как Североморск или Москва-300. Там при въезде у всех пропуска проверяют, даже у пассажиров автобуса.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Прописка

Сообщение iSteel »

Если кто то взял бы домой бланк, а потом отсканировал, то думаю это решило бы проблему.
Правда не понятно почему само ТСЖ не разместит бланки и образец, экономия же для них...
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация