Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Андрей7 »

lika писал(а):
Андрей7 писал(а): Оформление для ПИ-1 затягивается-ждите или идите в суд! *BYE*
*GIRL DEVIL* все равно козлы, хоть я уже и настроилась на след. год по любому.
Да я тоже только седня озоснал,что покупал у контрагента ДСК, думал что напрямую((((
ЗАО "Первая домостроительная компания", договор от 18.11.11, т.е. когда подавал документы на регитстрацию.
Т.о. все таки советую звонить перед НГ и напрашиваться подать документы, а уж получать когда собственность в принципе пофигу, т.к. дата Акта приема передачи и договора купли продажи нужно чтоб были в 2011 году (чтоб налоговая сделала вычет по этому году)!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Ну я планировала, допустим в феврале собственность, с марта начинать получать на работе з/п без вычета налога. А не ждать конца года. Или так нельзя?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

свид-во еще не готово((((((( Ольга Вл. сказала в конце этой недели звонить ]:->

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Домино »

Наше свид-во на юрлицо давно готово, но нам из мортона не звонят. И Мы никак туда не можем дозвоница сутками! А регпалата Железки не обновляет почемуй-то публичные сведения от 10 ноября. Всё как-то странно.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Домино »

Андрей7 писал(а):Дорогие соседи,как и обещал докладываю, седня позвонили мне из ДСК и пригласили прийти и забрать собственность в любой день кроме пятницы с 10 до 17, обед 13-14. При себе иметь паспорт. Документы отдавал им 18.10.11.

Наши поздравления *DRINK*

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Андрей7 »

Домино писал(а):Наше свид-во на юрлицо давно готово, но нам из мортона не звонят. И Мы никак туда не можем дозвоница сутками! А регпалата Железки не обновляет почемуй-то публичные сведения от 10 ноября. Всё как-то странно.
а дайти ссылку плиз на сайт регпалаты, где посмотреть свое свид-во можно

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Мария »

[/quote]а дайти ссылку плиз на сайт регпалаты, где посмотреть свое свид-во можно[/quote]

https://portal.rosreestr.ru/wps/portal" target="_blank - здесь в разделе "Предоставляемые услуги" можно посмотреть, зарегистрировано право или нет.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Домино »

Ну да там. Но там токо общедоступные сведения без юрлиц или фамилий и прочих договоров.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Позвонили сегодня мне из ДСк-1, позвали на подачу оформления, наконец то, назначили на мой выбор дату. Я спросила, какая самая ранняя возможная дата и возможный ранний час, вобщем 7 декабря иду к 11 утра. По бумагам взять: св-о браке, нотариально заверенную копию брачного контракта, справку об отсутствии задолженности с ТСЖ и паспорт. Никаких вобщем договоров на оформление или на квартиру с Пи-1, что у меня валяются, она мне не озвучила. И вобще чет я перегорела и радости не ощущаю.
Кто покупал в Пи-1, 7 дом, ждите звонка, советую с телефоном не расставаться.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Мэйн Кун »

А если оформляется в общуюю собственность, обязательно присутствие обоих супругов? Или можно кому то одному или доверенность у нотариуса оформлять?

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация