Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Тати писал(а):да, мы из 1 подъезда.
нет, мы не напрямую, мы по переуступке покупали.
Но договор с ДСК?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
Тати писал(а):да, мы из 1 подъезда.
нет, мы не напрямую, мы по переуступке покупали.
Но договор с ДСК?
у меня тоже договор переуступки и он трех стороний (я из 15 дома), а это играет какую то роль? %)


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Тати »

да, договор с ДСК-1

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение sna »

Наконец-то и нам позвонили из ДСК, тоже сказали, что с 18.10.11 начнут оформление. С собой сказали принести оригинал свидетельства о браке и нотариальную копию. Кто-нибудь знает как работает экономист в ТСЖ?
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

sna писал(а):Наконец-то и нам позвонили из ДСК, тоже сказали, что с 18.10.11 начнут оформление. С собой сказали принести оригинал свидетельства о браке и нотариальную копию. Кто-нибудь знает как работает экономист в ТСЖ?
поздравляю) а вы из какого дома? покупали у ДСК?

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Я просто в шоке что творится!!! Сегодня мне должны были позвонить из ПИ1 (сами назвали дату 11 октября), сейчас не выдержала- звоню сама! кирилл сказал, что позвоните через месяц или мы сами вам позвоним-нормально?? =-O типа док- ты еще не готовы...так что чует моя душа, в этом году не видать нам соб-сти, учитывая что эти обещания я слышу с начала июня!!! :(
вообще уже возникают странные подозрения....(
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Я просто в шоке что творится!!! Сегодня мне должны были позвонить из ПИ1 (сами назвали дату 11 октября), сейчас не выдержала- звоню сама! кирилл сказал, что позвоните через месяц или мы сами вам позвоним-нормально?? =-O типа док- ты еще не готовы...так что чует моя душа, в этом году не видать нам соб-сти, учитывая что эти обещания я слышу с начала июня!!! :(
вообще уже возникают странные подозрения....(
блинн, вот расстройство(( может вам к ним поехать и поговорить? может это более действенный способ чем звонки. Не расстраивайтесь время еще есть, все таки надеюсь что мы получим в этом году


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vladimir »

prosto_ya писал(а):Я просто в шоке что творится!!! Сегодня мне должны были позвонить из ПИ1 (сами назвали дату 11 октября), сейчас не выдержала- звоню сама! кирилл сказал, что позвоните через месяц или мы сами вам позвоним-нормально?? =-O типа док- ты еще не готовы...так что чует моя душа, в этом году не видать нам соб-сти, учитывая что эти обещания я слышу с начала июня!!! :(
вообще уже возникают странные подозрения....(
по дому 5 в ПИ-1 то же самое, с августа кормят обещаниями
Речная 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

prosto_ya писал(а):Я просто в шоке что творится!!! Сегодня мне должны были позвонить из ПИ1 (сами назвали дату 11 октября), сейчас не выдержала- звоню сама! кирилл сказал, что позвоните через месяц или мы сами вам позвоним-нормально?? =-O типа док- ты еще не готовы...так что чует моя душа, в этом году не видать нам соб-сти, учитывая что эти обещания я слышу с начала июня!!! :(
вообще уже возникают странные подозрения....(
ну да я ж вам писала что ваш дом в конце октября, по ходу еще и сдвинули..а 7 дом то в ПИ-1 после вашего..черт черт ..тоже расстраиваюсь что ваш дом задерживают, значит и нас сдвигают.

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение sna »

Eleno4ka писал(а):
sna писал(а):Наконец-то и нам позвонили из ДСК, тоже сказали, что с 18.10.11 начнут оформление. С собой сказали принести оригинал свидетельства о браке и нотариальную копию. Кто-нибудь знает как работает экономист в ТСЖ?
поздравляю) а вы из какого дома? покупали у ДСК?
спасибо)) дом 7, покупали у ДСК по переуступке.
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация