Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение

Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vilka2 »

Melamory писал(а):
Vilka2 писал(а):Съездили в ДСК на подписание договора.Из документов попросили паспорта,справку из ТСЖ,свид-во о браке.Никаких денег(кроме тех 15т) больше ничего не платили.Ждать 1,5-2мес. :-)
а вы когда ездили?
мы ездили в самом начале сентября и нам сказали, не раньше чем через 2 месяца.т.е не раньше ноября. а вам вот 1.5 .. интересно они там по очереди всех оформляют - или сначала подпишут кучу договоров со всеми, а потом пачкой сделают всем свидетельства за пару недель? *SCRATCH*
Вчера.1,5-2мес так это еще может и не факт.Мужчина сказал, сегодня наши документы отправляются на регистрацию.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

Мне мужчина сказал тоже через1,5-2 месяца ждать,но если сказал через 1,5 месяца не позвонят нужно звонить узнавать и дергать их.Скорее всего они собирают за неделю документы или 2 раза в неделю максимум и отвозят скопом,не будут же они каждый день отвозить.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Vilka2 писал(а):Съездили в ДСК на подписание договора.Из документов попросили паспорта,справку из ТСЖ,свид-во о браке.Никаких денег(кроме тех 15т) больше ничего не платили.Ждать 1,5-2мес. :-)
Скажите, пожалуйста, а св-во о браке нужно только тем, у кого 2 собственника будет -муж и жена или по-любому?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

И я правильно понимаю, что сначала мы оформляем доверенность на получение соб-сти в ДСК на свою компанию, у которой покупали кв-ру, а потом они переоформляют ее на нас? Это нормально? мне че- то страшно как-то...я же полностью в их руках получается- сама все подписываю и со всем соглашаюсь... *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

prosto_ya писал(а):И я правильно понимаю, что сначала мы оформляем доверенность на получение соб-сти в ДСК на свою компанию, у которой покупали кв-ру, а потом они переоформляют ее на нас? Это нормально? мне че- то страшно как-то...я же полностью в их руках получается- сама все подписываю и со всем соглашаюсь... *SCRATCH*
Но в доверенности пишется на что вы даете им права,только на представление ваших интересов и проведение оформления на вас.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

я перечитывала эту доверенность 2 раза,сначала тоже засомневалась.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Да уж, нужно будет очень внимательно все прочитать, а то на радостях подпишешь все))) Оксана, а вы где покупали? Мне интересно кто- то уже в ПИ1 оформлял??
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

prosto_ya писал(а):Да уж, нужно будет очень внимательно все прочитать, а то на радостях подпишешь все))) Оксана, а вы где покупали? Мне интересно кто- то уже в ПИ1 оформлял??
,,
Мы покупали у Еврокомплекта через ДСК

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

неужели 15 дом последним получит свид-ва о собственности? *SORRY* :(

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение webgood »

да ладно ... главное чтобы в этом году ...

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация