Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Анастасия »

По 7 дому сказали, что в работе, но это ноябрь-декабрь.

Еще до оформления в собственность слышала, что последними будут оформлять 7, 15, 11
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 00:56

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lena »

Leo писал(а):Позвонил в Атлант Инвест. Сказали, что готовы оформлять меня (я из 9 дома).
Но я что-то недопонимаю.
По словам Атлант Инвеста я должен оплатить:
7500р(регистрация купли-продажи)+3300р (за БТИ)+1500р (Мортону за регистрацию собственности (я брал через Мортон)).

Кто-нибудь еще так делает?
Та же фигня, но мне по телефону только про 7500 за регистрацию сказали, может остальным планируют "обрадовать" при личной встрече... Ничего не понимаю, получается, что Мортон не просит никаких доплат, а Атлант деньги дополнительные гребет. Как-то это нездорово, попробую завтра в Мортон позвонить поинтересоваться, почему так, все же с ними изначально договор заключали...

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Akula »

Мортон берет за документы около 4000 руб.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vilka2 »

Съездили в ДСК на подписание договора.Из документов попросили паспорта,справку из ТСЖ,свид-во о браке.Никаких денег(кроме тех 15т) больше ничего не платили.Ждать 1,5-2мес. :-)

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение vlad »

.
Последний раз редактировалось vlad 09 июн 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение vlad »

.
Последний раз редактировалось vlad 09 июн 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

Если интересно,то когда мы ездили оформлять договор,брала все документы,хотя просили справку из ТСЖ,св-во о браке и паспорт,у ДСК все остальные документы в базе,подписала основной договор и две доверенности на 2 человек из ДСК ,которые будут представлять мои интересы в рег.палате я так думаю.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vilka2 »

Оксана писал(а):Если интересно,то когда мы ездили оформлять договор,брала все документы,хотя просили справку из ТСЖ,св-во о браке и паспорт,у ДСК все остальные документы в базе,подписала основной договор и две доверенности на 2 человек из ДСК ,которые будут представлять мои интересы в рег.палате я так думаю.
*YES* Доверенность стоит 1200р на вопрос кто платить будет,сказали возьмут с тех 15т.Основной договор подписали в 3-х экземплярах.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

[
*YES* Доверенность стоит 1200р на вопрос кто платить будет,сказали возьмут с тех 15т.[/quote]
Мне тоже сказали что все уже мной проплачено по договору и больше никаких денег платить я не буду.Но это наверно нужно смотреть у кого как прописано в договоре.

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Melamory »

Vilka2 писал(а):Съездили в ДСК на подписание договора.Из документов попросили паспорта,справку из ТСЖ,свид-во о браке.Никаких денег(кроме тех 15т) больше ничего не платили.Ждать 1,5-2мес. :-)
а вы когда ездили?
мы ездили в самом начале сентября и нам сказали, не раньше чем через 2 месяца.т.е не раньше ноября. а вам вот 1.5 .. интересно они там по очереди всех оформляют - или сначала подпишут кучу договоров со всеми, а потом пачкой сделают всем свидетельства за пару недель? *SCRATCH*
Речная, 5

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация