Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

prosto_ya спасибо вам огромное, *HI* ! Я сегодня какой то номер тоже выяснила, но там никто трубку не взял. Кирилл таки соизволил дать какой то номер, но не того отдела :-| , позвонила по нему, они меня обратно в Пи-1, я им еще раз объяснила, что в Пи-1 делать нечего, они дали мне другой номер, по которому не ответили. Фамилию менеджера не озвучивали, и номер не этот дали что ваш, так что огромное спасибо, завтра буду звонить. @}->--
Не ну этот Кирилл конечно...три раза ему позвонила за месяц и он мне говорит только сегодня в конце разговора позвоните лучше в отдел оформления, там лучше знают, так какого же он рожна до этого молчал. И телефоны не те дает. ]:->

Аватара пользователя

Sima
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:37
Дом: 9

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Sima »

Мне сегодня пришлось 30 минут потратить на выяснение телефона. Но по 933-76-06 который дали в ПИ-1, сказали, что Ирина 940-13-78, ответила не сразу, минут 20 никто не брал трубку.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Denis »

karkon писал(а):Привет всем! *HI* Сегодня ездил сдавал документы на собственность "МОРТОН". :-\ По срокам сказали, что недели 2 они будут находиться у них, еще около 3-х недель в рег.палате. :-X Говорят ждать ответа, после 10 декабря. *WRITE*
а договор у вас на какое юр.лицо был? а вообще кто-нибудь из 7го дома получил собственность у кого предварительный был с текстиль-экспорт?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Sima писал(а):Мне сегодня пришлось 30 минут потратить на выяснение телефона. Но по 933-76-06 который дали в ПИ-1, сказали, что Ирина 940-13-78, ответила не сразу, минут 20 никто не брал трубку.
мне в отделе оформления по первому телефону дали именно такой же номер, 940-13-78, по которому я не дозвонилась.

Аватара пользователя

Sima
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:37
Дом: 9

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Sima »

Я тоже думала, что телефон не правильно записала, потому, что долго никто не подходил. Время то было рабочее, 15-30. Но потом повезло, трубку взяла сама Ирина, записала на 17. А то, что документы по квартире были готовы в начале октября, мне ответила секретарь ПИ-1 640-44-45.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

lika писал(а):
Sima писал(а):Мне сегодня пришлось 30 минут потратить на выяснение телефона. Но по 933-76-06 который дали в ПИ-1, сказали, что Ирина 940-13-78, ответила не сразу, минут 20 никто не брал трубку.
мне в отделе оформления по первому телефону дали именно такой же номер, 940-13-78, по которому я не дозвонилась.
Ирина 933-76-06,( я дозвонилась сразу, может повезло), спросила меня точный адрес и перевела на 940-13-78 Екатерина, она всегда (я звонила раза 3 уже) на месте! Звоните, все-таки это того стоит!
Сейчас запись на оформление с 15 ноября, надеюсь успеем в этом году все оформить.
О ПИ-1 даже думать не хочется, уроды!! :-\
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Alora »

Соседи всем добрый день)
Вот и у меня сегодня радостный день, съездила в ДСК на подписание документов (договор, акт, доверенность и справка, что не состою в браке), попросила их показать мне документы на мою квартиру, что она ими оформлена в собственность - мне показали без вопросов, сказали 1,5-2 месяца ждать звонка от них , а если не дождусь, то позвонить самой) (дали телефоны, кто мне будет собственность отдавать). Так что я теперь в предвкушении получения заветной бумажки "собственность")))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Alora писал(а):Соседи всем добрый день)
Вот и у меня сегодня радостный день, съездила в ДСК на подписание документов (договор, акт, доверенность и справка, что не состою в браке), попросила их показать мне документы на мою квартиру, что она ими оформлена в собственность - мне показали без вопросов, сказали 1,5-2 месяца ждать звонка от них , а если не дождусь, то позвонить самой) (дали телефоны, кто мне будет собственность отдавать). Так что я теперь в предвкушении получения заветной бумажки "собственность")))
Скажите, из док-в что нужно брать- мне сказали паспорт, св-во браке, согласие супруга и справку об отсутствии задолженности перед УК- и все...разве предварительный договор не нужен?? и на каком этапе приходит дядечка и проверяет все ли на месте в кв-ре? *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение прохожая »

Alora писал(а):Соседи всем добрый день)
сказали 1,5-2 месяца ждать звонка от них , а если не дождусь, то позвонить самой
Что-то слишком большой срок они назвали. В рег.палате документы находятся 1 мес. Через 1мес. + 1 нед. уже можно звонить.
С уважением, Людмила.


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vladimir »

:)
Последний раз редактировалось Vladimir 05 ноя 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Речная 5

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация