Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение

dmv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:53

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение dmv »

если у вас договор с первой домостроительной компанией то менеджер скорее всего Раиса Владимировна и вам нужно звонить именно в пдк1 телефон узнайте через дск1

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Stiv »

Melamory писал(а):Непонятно как быть: вчера нам позвонили из дск-1 но звонок оборвался, когда мы попытались перезвонить, нас послали, т.к. мы не знаем "своего менеджера", но когда пришли домой и порылись в договорах, стало понятно что мы его так и не узнаем, т.к там нигде не написано это =((
неужели придется звонить в очередной раз туда и ругаться чтобы получить собственность на квартиру за которую мы уже заплатили кучу денег, как и за оформление этой самой собственности... :(
ничего у нас для людей не делается... :-X
Звоните в ДСК и просите соединить с отделом оформления Ефимова Ольга, она наш район ведет.

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Melamory »

всем спасибо, дозвонились наконец-то, договорились когда приходить *WRITE*
Речная, 5

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

Сегодня меня пригласили принести док-ты на оформление собственности.Сказали ,что после подписания документов через 1-1,5 месяца получим ее.А вообще ,ДСК все квартиры собирается оформить в собственность до Нового года.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

Оксана писал(а):Сегодня меня пригласили принести док-ты на оформление собственности.Сказали ,что после подписания документов через 1-1,5 месяца получим ее.А вообще ,ДСК все квартиры собирается оформить в собственность до Нового года.
Оксана, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая новость чудесная, быстрее бы мне тоже позвонили :-[
А вы из какого дома?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

Оксана писал(а):Сегодня меня пригласили принести док-ты на оформление собственности.Сказали ,что после подписания документов через 1-1,5 месяца получим ее.А вообще ,ДСК все квартиры собирается оформить в собственность до Нового года.
Оксана, а вы из какого дома?
получается., если собственность в этом году будет, то в след.можно будет и вычет получить? :-) :-) :-) Вообще было здорово!!!!!!!!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

спасибо,мы из 5 дома.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Оксана, мои поздравления!!! *HI*

А я только хотела в темку зайти и заметить, что затихло все как то, а тут вы со своей радостной новостью! Мне вот интересно- по какому принципу они счастливчиков выбирают?? -никто не в курсе? А то я все жду-жду, а они молчат заразы :-D
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Оксана »

Сейчас вызывают из ДСК.Даже не знаю с чем это связано,но вот 5 дом уже плотно начали оформлять,моих соседей тоже вызывали,как другие дома пока не понятно.Я поинтересовалась сказали ,что до Нового дома хотят все закончить.Наверно не должно быть большой разницы в оформлении микрорайона.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Gonzil »

Странно как-то, 3,5,7 дома ключи получали во вторую очередь, а собственность 5-й дом быстрее получает... из 7-го, по-моему, вообще ещё никому не звонили... :(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация