Разговоры о ТСЖ

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение MasterGT »

Поддерживаю Stiv. Этот опрос филькина грамота из-за выше названных причин.
Голосовал за мусоропров. И считаю, что данный опрос вообще не имеет место быть по простой причине. Он, мусоропровод, для того и построен, чтоб функционировать и выполнять свою прямую функцию. За его постройку все коллективно заплатили стоимостью квартир.

ofis, ответьте, пожалуйста, на другие вопросы в данной теме, которые были заданы чуть ранее.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

Мля, как будто президента выбирали... лигитимно, н елегитимно, какая нахер разница! ТСЖ заели жители- одним нужен мусоропровод, вторым нет, вот и провели опрос (можете так считать, если голосованием это не признаете), он показал, что большинство против, ули еще надо? Если хотите все как должно, тогда ТСЖ должно было сказать- идите в пеший поход к едрене фене, будите собственниками и членами ТСЖ тогда качайте права, а пока мусоропровод заварен и так все и останется!
Простите ну накипело, что не сделай все плохо, лиш бы похаить.
MasterGT - а вы вообще тут проездом бываете, а нам тут жить и большинство не хочет открывать мусоропровод.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):Мля, как будто президента выбирали... лигитимно, н елегитимно, какая нахер разница! ТСЖ заели жители- одним нужен мусоропровод, вторым нет, вот и провели опрос (можете так считать, если голосованием это не признаете), он показал, что большинство против, ули еще надо? Если хотите все как должно, тогда ТСЖ должно было сказать- идите в пеший поход к едрене фене, будите собственниками и членами ТСЖ тогда качайте права, а пока мусоропровод заварен и так все и останется!
Простите ну накипело, что не сделай все плохо, лиш бы похаить.
1. Опрос - это терминология ТСЖ.
2. Никто никого не хаит, просто должно быть все законно.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):... вот и провели опрос (можете так считать, если голосованием это не признаете), он показал, что большинство против, ули еще надо?
MasterGT - а вы вообще тут проездом бываете, а нам тут жить и большинство не хочет открывать мусоропровод.
Проездом я или не проездом Вас не должно волновать. Я купил квартиру и являюсь ее собственником на законных основаниях. Хоть я тут буду жить 1 день в году мой голос ни чем не отличается от Вашего и любого другого.

Суть в том, что наше ТСЖ подзае..ло маленько своими действиями. Они то проводят опросы. То не проводят. Когда им нужно было посадить охрану и установить шлагбаум (для примера! я и за то и за другое!), то опросы не проводили. Теперь они решили зачем-то его провести. Все равно ведь настанет день, когда большинство станет собственниками. И этот опрос все равно признают филькиной грамотой, а следом устроят новое голосование.

И я не знаю как там большинство. Я знаю три вещи. Первое. Мне не мало лет. И я прекрасно знаю что из себя представляет работающий мусоропровод. Вонь, крысы и прочее лишь чушь или рассказы про дома где не убираются по неделе. Второе. Я покупал квартиру в доме с мусоропроводом. Считайте это как опция в автомобиле, которой меня пытаются лишить по каким-то причинам. И третье. Мусоропровод для того и придуман, чтоб люди могли накинуть халат и в тапках выйти выбросить мусор в вечернее время, а не одеваться и идти на улицу. Что большинство конечно же ленятся делать, как два моих соседа. И вот из-за нежелания одних платить за мусоропровод, а других выносить мусор, я кайфую ароматами тухлых отходов в ожидании лифта.

P.S. И большинство еще даже в этом опросе не проголосовало. Даже ТСЖ уже не уверено, что это когда-то случится.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):
И я не знаю как там большинство.Я покупал квартиру в доме с мусоропроводом.
Если вам все равно как считает большинство и вам так нужна оплаченная опция, то идите и требуйте в ТСЖ, что б лично на вашем этаже его открыли или сами откройте. Хотя я уже догадываюсь, что сами вы никуда не пойдете и захотите, что б за вас это сделали другие. Мне фиолетово и я точно не пойду, попробуйте свалить все на Лику, как обычно, раз уж она туда собралась. Глядишь чужими руками жар разгребете.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 29 фев 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):Мля, как будто президента выбирали... лигитимно, н елегитимно, какая нахер разница! ТСЖ заели жители- одним нужен мусоропровод, вторым нет, вот и провели опрос (можете так считать, если голосованием это не признаете), он показал, что большинство против, ули еще надо? Если хотите все как должно, тогда ТСЖ должно было сказать- идите в пеший поход к едрене фене, будите собственниками и членами ТСЖ тогда качайте права, а пока мусоропровод заварен и так все и останется!
Простите ну накипело, что не сделай все плохо, лиш бы похаить.
MasterGT - а вы вообще тут проездом бываете, а нам тут жить и большинство не хочет открывать мусоропровод.
+100
И для придирчивых форумчан, особенно для МастерГТ, это ветка вопрос -ответ, здесь задают вопросы, и отвечают, хотя и не обязаны.
Хотите что то помусолить, обсуждайте в ветке "про тсж", из-за вот этих лишних демагогий форумчане ответов на вопросы свои не найдут, и пойдут по кругу.
Хотите полного ответа с дискуссиями и рассуждениями, идите в ТСЖ, и там можете хоть час это обсуждать.
В следующий раз буду удалять, если обсуждение одной и той же темы будет здесь. Есть ветка про мусопровод, там уже Вы это обсуждали.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):
И я не знаю как там большинство.Я покупал квартиру в доме с мусоропроводом.
Если вам все равно как считает большинство и вам так нужна оплаченная опция, то идите и требуйте в ТСЖ, что б лично на вашем этаже его открыли и сами откройте. Хотя я уже догадываюсь, что сами вы никуда не пойдете и захотите, что б за вас это сделали другие. Мне фиолетово и я точно не пойду, попробуйте свалить все на Лику, как обычно, раз уж она туда собралась. Глядишь чужими руками жар разгребете.
Не разводите тут бабские нюни, да еще приплетая Лику.
Вас ни кто не трогал. А нападки свои оставьте себе. Это как узнать откуда Вы родом, а если окажитесь не из местных, то спросить "какого хрена приехали?" Такая же чушь. Набегами я или нет дело десяток. Почему для меня это важно я пояснил. Я уже ходил в ТСЖ по данному вопросу несколько раз. Ибо соседи мои "милые" мусор выбрасывать на улицу не хотят.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Мля, как будто президента выбирали... лигитимно, н елегитимно, какая нахер разница! ТСЖ заели жители- одним нужен мусоропровод, вторым нет, вот и провели опрос (можете так считать, если голосованием это не признаете), он показал, что большинство против, ули еще надо? Если хотите все как должно, тогда ТСЖ должно было сказать- идите в пеший поход к едрене фене, будите собственниками и членами ТСЖ тогда качайте права, а пока мусоропровод заварен и так все и останется!
Простите ну накипело, что не сделай все плохо, лиш бы похаить.
MasterGT - а вы вообще тут проездом бываете, а нам тут жить и большинство не хочет открывать мусоропровод.
+100
И для придирчивых форумчан, особенно для МастерГТ, это ветка вопрос -ответ, здесь задают вопросы, и отвечают, хотя и не обязаны.
Хотите что то помусолить, обсуждайте в ветке "про тсж", из-за вот этих лишних демагогий форумчане ответов на вопросы свои не найдут, и пойдут по кругу.
Хотите полного ответа с дискуссиями и рассуждениями, идите в ТСЖ, и там можете хоть час это обсуждать.
В следующий раз буду удалять, если обсуждение одной и той же темы будет здесь. Есть ветка про мусопровод, там уже Вы это обсуждали.
Я тут полемику не разводил, а задал вопрос Дмитрию. С претензиями обратитесь к Мэйн Кун, который флудит своими обвинения не по теме.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

yandex21 писал(а):2. Некоторые голосовали против открытия мусоропровода, потому что тогда придется платить квартплату по тарифу - дом с мусоропроводом, на 2,34руб. больше за кв.м. (для кого-то и 100рублей экономия). Но ведь бесплатно мусор никто вывозить не будет! Какая плата будет за вывоз мусора?
Вы сами ответили на свой вопрос. Сейчас мы платим СИРЖ как на дома без мусоропровода и в нем заложено 3,24 с кв.м.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):
yandex21 писал(а):2. Некоторые голосовали против открытия мусоропровода, потому что тогда придется платить квартплату по тарифу - дом с мусоропроводом, на 2,34руб. больше за кв.м. (для кого-то и 100рублей экономия). Но ведь бесплатно мусор никто вывозить не будет! Какая плата будет за вывоз мусора?
Вы сами ответили на свой вопрос. Сейчас мы платим СИРЖ как на дома без мусоропровода и в нем заложено 3,24 с кв.м.
Интересно от куда такая информация по расценкам?
Вы посмотрите на свою строчку СИРЖ - что туда входит? - никому не ясно за что берется сумма с кв. метра.

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация