Отопление

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

КВасилий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:28
Дом: 9
Подъезд: 3
№ квартиры: 165

Отопительный сезон

Сообщение КВасилий »

Когда будет тепло в квартирах ? Москва уже начала отопительный сезон :а у нас собираються ? две зимы температура в квартире не подымалась выше 19 градусов , всю зиму включали обогреватели , за отопление платим круглый год 1463 рубля 79,2 кв.м. в этом году если будет такая же температура , будем обращаться в прокуратуру , писать губернатору , в новостройке в г. Домодедово у друга ,это помогло . *BYE*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отопительный сезон

Сообщение Eleno4ka »

КВасилий писал(а):Когда будет тепло в квартирах ? Москва уже начала отопительный сезон :а у нас собираються ? две зимы температура в квартире не подымалась выше 19 градусов , всю зиму включали обогреватели , за отопление платим круглый год 1463 рубля 79,2 кв.м. в этом году если будет такая же температура , будем обращаться в прокуратуру , писать губернатору , в новостройке в г. Домодедово у друга ,это помогло . *BYE*
чем вам прокуратура поможет? Топят у нас думаю одинаково, тут многое зависит от того куда окна выходят, утеплен балкон или нет, ну и т.д. У меня тоже дома не жарко было прошлой зимой, а вот в 5 доме жара, была в двух разных квартирах. Так что думаю не в прокуратуре дело.
Я лично батареи менять собралась, у нас стоят плохие

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Отопительный сезон

Сообщение лиса-Алиса »

а +4 не повод ли уже и отопление включить? кондей наш почти всю ночь работает на тепло, и кислорода в квартире всё меньше и меньше.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отопительный сезон

Сообщение Eleno4ka »

лиса-Алиса писал(а):а +4 не повод ли уже и отопление включить? кондей наш почти всю ночь работает на тепло, и кислорода в квартире всё меньше и меньше.
не знаю, наверное повод, у меня тоже холод, мерзну(

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Отопительный сезон

Сообщение Мэйн Кун »

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Подготовка к зиме в Московской области идет по графику, отопительный сезон должен начаться в середине октября, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

"Сейчас идет заготовка последнего топлива, чтобы довести его запасы до 100%. Мы выходим на финишную прямую, к отопительному сезону практически все готово", - отметили в пресс-службе.

Начало отопительного сезона в Подмосковье запланировано на середину октября, ориентировочная дата - 15 октября, добавили там.

"Но все зависит от среднесуточной температуры, если она будет опускаться ниже восьми градусов, то включим отопление раньше.



Читайте далее: http://ria.ru/mosobl/20120925/758752199 ... z28jWm9L8l

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Отопительный сезон

Сообщение лиса-Алиса »

Я тоже где-то читала про 15 октября, но я так надеялась что пораньше включат.(( Холодно, даже утром не охота вставать, вылазишь из под одеяла и дубак.((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Отопительный сезон

Сообщение samarkin »

у меня у всех родственников в МО (разные райны) дали отопление, где то даже 1 октября, где то сегодня...
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Отопительный сезон

Сообщение Домино »

вот повезло! В Москве только сегодня начинают подключать частями. А мы тут мерзнем

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Отопительный сезон

Сообщение лиса-Алиса »

samarkin не травите душу , я в расстройстве...хотя и ждать-то всего неделю в лучшем случае осталось...надеюсь никаких сбоев не будет. ( у меня ребенок ночью всегда раскрывается, вот я и вскакиваю его укрывать, боюсь - замёрзнет, от того и не высыпаюсь жутко)
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 08 окт 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отопительный сезон

Сообщение Алёша »

В Жуке и Королёве тоже уже вовсю топят
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация