Предложение по реформированию охраны

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение xamxays »

Виталий реч5 писал(а):
Мэйн Кун писал(а):пока они разгледят и соиюзволют дойти, вам уже весь подъезд изгадят. А т.к. видимой охраны не будет, то и гаденыши будут идти нескончаемым потоком.
Но мой взгляд спящий или отсутствующая консьержка(хотя должен быть на месте) в подъезде порядка не прибавит.
И уже писали примеры как 8 мая какие то утырки гадили наши газоны и а коньсерка говорит это не их обязанность. ТОгда какого черта у них висит ушел на обход?
На обход ДОМА!
Честно мне не понятно стремление наших жителей ВСЁ свалить на охрану. И заявки пусть они носят, и за порядком следят, и машины пусть гоняют(кто не правильно припарковался), и имущество жильцов (находящееся в квартире) тоже охраняют и несут за него ответственность! Не многовато ли?? ТАк вот и чешется язык спросить УВАЖАЕМЫЕ! а Вы все на своих работах такие же отечественные? Вкалываете на благо Родины с 9-00 до 18-00 не отвлекаясь на посторонние вещи? Судя по количеству форумчам на форуме в будни в рабочее время это далеко не так! Так может начать с себя?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Автор темы
Виталий реч5
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:18

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Виталий реч5 »

xamxays писал(а):
Виталий реч5 писал(а):
Мэйн Кун писал(а):пока они разгледят и соиюзволют дойти, вам уже весь подъезд изгадят. А т.к. видимой охраны не будет, то и гаденыши будут идти нескончаемым потоком.
Но мой взгляд спящий или отсутствующая консьержка(хотя должен быть на месте) в подъезде порядка не прибавит.
И уже писали примеры как 8 мая какие то утырки гадили наши газоны и а коньсерка говорит это не их обязанность. ТОгда какого черта у них висит ушел на обход?
На обход ДОМА!
Честно мне не понятно стремление наших жителей ВСЁ свалить на охрану. И заявки пусть они носят, и за порядком следят, и машины пусть гоняют(кто не правильно припарковался), и имущество жильцов (находящееся в квартире) тоже охраняют и несут за него ответственность! Не многовато ли?? ТАк вот и чешется язык спросить УВАЖАЕМЫЕ! а Вы все на своих работах такие же отечественные? Вкалываете на благо Родины с 9-00 до 18-00 не отвлекаясь на посторонние вещи? Судя по количеству форумчам на форуме в будни в рабочее время это далеко не так! Так может начать с себя?
На это у меня ответ один!
Не будет выполнять свою работу я платить за их работу не буду!
И соседи мои по площадке тоже!
И этот вопрос решиться сам.

Я хочу получать качественный продукт.
Когда выпокупали квартиру тут я думаю вам не очень поравилось когда вам сказали что будут окна и двери. А вы пришли а тут вашу квартиру даже не достроили. И сказали епт Все же плохо делают работу свою Получите распешитесь.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение structural »

вынужден согласиться с Виталий реч5.
охранник - должен охранять.
его работа не требует какой то особой квалификации, но требует постоянного внимания.что то случиться может именно когда он отвлекся.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение xamxays »

Это абсолютно не корректное сравнение))) к слову не сильно качественное у нас жилье. Я не призываю вас платить деньги в никуда! Просто надо адекватно относиться к охране, т.е. не надо на неё сваливать ВСЁ! да то что вашего охранника нет на месте-это не гуд, надо выяснить где он в это ходит(может он в туалете, вы же ему не запретите туда ходить) а по поводу не платить, пока этот вариант не прокатит, Вы не собственник, а что бы получить собственность Вам будет нужна заветная справка от ТСЖ что у Вас нет задолженности по квартплате *PARDON* а охрана качественная или нет, туда входит.
Вы или ваш старший по подъезду пробовали обратиться с жалобой старшему по смене, что вы не довольны работой охраны?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение structural »

а что "всё" на него свалили, чего не должны были?
я думал мы платим потому что проголосовали "за", а не потому что мы не собственники, и просто должны ;-)

если честно, то охраной в том виде в котором она есть, я доволен не вполне.
ещё на старом форуме это обсуждалось.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение tknva »

прррааально тут писали - создаем коммандный пункт, я друзей потом за деньги буду приглашать чтобы посмотреть что "на районе у нас парни в камуфляже и ak-47 охраняют нас"

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение xamxays »

В нашем подъезде основной аргумент против охраны это то что он не отвечает за личное имущество. Кому-то теперь не нравится, что охрана гопоту не гоняет. Я считаю что обособиться от соседей (жителей Керамики и других улиц) у нас не получится. Не пускать этих личностей в подъезд да! гонять их с лавочек, нет! То что охранник не находится на рабочем месте это не правильно я уже написала выше, надо на него пожаловаться, сначала старшему смены, потом в ТСЖ, пусть его меняют. А про оплату, к сожалению конкретно в настоящий момент, мы заложники того что собственник МОТРОН и даже если услуга не качественная все заплатят, т.к. всем нужна собственность и чем быстрее тем лучше (на то и рассчитано). Поэтому у нас сейчас выход один кАпать на мозг старшему смены и ТСЖ и добиваться более качественной услуги!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение tknva »

а у нас шприцы в подъезде валяются и под окном

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Anrose »

то что оставить консъержа нужно - это факт *THUMBS UP* . в подъезд лишние не зайдут т.к. он всегда спрашивает кто, куда и т.д.

но и если бы они еще ходили и гопоту с газона разгоняли, то было это совсем не лишним!!!!!!!!
т.к. 8/05 эта гопота орала, пила пиво, бросала окурки, танцевала под телефон и прочее, а когда им приспичило по "нужде" , то они тупо отошли в сторонку, там где фонарь не светит и начали ссать, уроды :-| *NO* !
если в след раз подобные уроды собирутся у нас под окнами, спокойно можно полицию вызывать :-D

возникает вопрос: за что мы тогда деньги платим, за то чтоб гопота ходила по ночам к нам в район и развлекалась ??? пусть сидит там где живет !!

если функции "разгон гопоты у подъезда" у консъержа нет, то было бы хорошо если эта обязанность у них появилась! *THUMBS UP*

п.с. поставить кучу камер на этажах и нанять чоп в режиме сутки/через трое я думаю это будет гораздо дороже *SCRATCH* , хотя если гопник увидит дядю с автоматом и криком "пошли вон" они больше сюда не придут :-D

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение tknva »

Anrose писал(а):то что оставить консъержа нужно - это факт *THUMBS UP* . в подъезд лишние не зайдут т.к. он всегда спрашивает кто, куда и т.д.

но и если бы они еще ходили и гопоту с газона разгоняли, то было это совсем не лишним!!!!!!!!
т.к. 8/05 эта гопота орала, пила пиво, бросала окурки, танцевала под телефон и прочее, а когда им приспичило по "нужде" , то они тупо отошли в сторонку, там где фонарь не светит и начали ссать, уроды :-| *NO* !
если в след раз подобные уроды собирутся у нас под окнами, спокойно можно полицию вызывать :-D

возникает вопрос: за что мы тогда деньги платим, за то чтоб гопота ходила по ночам к нам в район и развлекалась ??? пусть сидит там где живет !!

если функции "разгон гопоты у подъезда" у консъержа нет, то было бы хорошо если эта обязанность у них появилась! *THUMBS UP*

п.с. поставить кучу камер на этажах и нанять чоп в режиме сутки/через трое я думаю это будет гораздо дороже *SCRATCH* , хотя если гопник увидит дядю с автоматом и криком "пошли вон" они больше сюда не придут :-D
да ладно вам - видел я их - это ж просто подростки безобидные а вы сразу гопота гопота на них

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация