Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработке.

Новости для всех
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение xamxays »

VladimirL писал(а):Карточки на шлагбаум в ТСЖ не дают с февраля- нет мест. Интересно получается- кто успел- активировал две-три карточки, а остальные должны искать место за забором??
Вот об этом я и говорю. Надо точно узнать сколько там мест, и есть ли возможность расширения. Иначе в последствии может не хорошо всё получится.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение xamxays »

VladimirL писал(а):Карточки на шлагбаум в ТСЖ не дают с февраля- нет мест. Интересно получается- кто успел- активировал две-три карточки, а остальные должны искать место за забором??
А может быть как вариант или доп. мера к перепрограммированию карточки каждый год.
Если карточку в течении 6 месяцев не использовали(не прикладывали к шлагбауму) то система автоматически обнуляет карту.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Anrose »

Мэйн Кун писал(а):А почему на възд шлагбаум убрали? причем с корнями, т.е. со стойкой механизма к чему он крепился ?
я вчера спросил у охранника где шлагбаум, он сказал, что какаято шестеренка окончательно сломалась, поэтому и забрали.
но уже сегодня 10.06.11 должны привезти обратно :-)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Ярослава »

То, что так часто ломается шлагбаум, лично меня наводит на две мысли:а) механизм хилый, б) машин туда-сюда до ... и больше. И это при частичном заселении. А из этого следующие размышления: а) живут здесь люди не бедные( и я рада за всех), б) спецы в мортоне сильно не просчитали и не учли(но я об этом уже где-то выше писала) :-[


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение iSteel »

Мне кажется, что такая конструкция куда проще и надежнее шлагбаума:
Изображение
Житель с Юбилейной.


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Vladimir »

кабы не проезд скорой/пожарной, я бы кирпичём заложил :)
один фиг к подъезду на разгрузку не подъехать - всё заставлено :)
Речная 5

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Иоан Васильевич »

Нет шлагбаума - нет проблемы! Отмечу, что на территории ЮК уже 4-й день паркуется чей то "миксер" (для тех кто не в курсе - это автобетономешалка, грузоподъемностью 10т. Скоро не район будет, а автобаза, автокомбинат, автопарк спецтехники.
Господин Рулев! Вы что там уже всем ТСЖ обходной подписываете? В районе черте что твориться!
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Anrose »

А у нашего подъезда появились какие-то новые газели, ваз 2104 с прицепом и багажником на крыше, которой никогда не было видно.
Это наводит на мысль, что данная "четверка" не принадлежит никому из жителей!!!!
Сколько будет это продолжаться ? сколько мы будем продолжать пускать народ " перекантоваться на ночь " ????? *SCRATCH*

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Ярослава »

Да вон у 11 дома газель с зимы стоит все на одном месте между 2 и 3-м под-ми! И ничё все спят спокойно почему-то.

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение 100- »

Сегодня увидел отсутствие въездного шлагбаума (даже отсутствие стойки крепления), а на выезд шлагбаум был поднят и никаких охранников. Кто знает что случилось и надолго ли ? Или данный атрибут полностью прекратил свое существование в ЮК ?

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация