Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Новости для всех
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Мэйн Кун »

В подъездах где стоит вонь, как правило запах не мусоропровода, а из подвала, из-за сырости и гнилых труб. Если подвал сухой то и запахов нет.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение VladimirL »

mary писал(а):Ох,даже и не знаю,что хуже:мухи и запах на улице у контейнера или тоже самое в подъезде...Солнцево,многоэтажка,при входе в подъезд-хочется сразу убежать...Керамика,9-ти этажка,при входе в подъезд-хочется сразу б...ть(извините)...Думаю,что и у нас будет нечто подобное,все изнашивается,образуются дыры,из которых идет потом запах...Давайте сортировать будем и контейнер за дом уберем,что-ли....
На счет Керамики, 9-ти этажки, могу добавить- один-два раза в месяц мусоропровод забивался до 2 этажа, и его разломали отбойным молотком (там он бетонный), а потом дыру закрыли жестью. Через щели постоянно вылетает мелкий мусор.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Мэйн Кун »

VladimirL писал(а):На счет Керамики, 9-ти этажки, могу добавить- один-два раза в месяц мусоропровод забивался до 2 этажа, и его разломали отбойным молотком (там он бетонный), а потом дыру закрыли жестью. Через щели постоянно вылетает мелкий мусор.
Это проблема не мусоропровода, а разгильдяйства и безнаказанности УК, ДЭЗ а и т.п. Поэтому я говорю, что все договора должны согласовывать представители собственников. Что б компания котороя вывозит мусор, в случае своей вины, не только по договору все оплатила и востановила, но и сразу попала в черный список и ей была закрыта дорога к ообслуживанию наших домов. Поэтому и председатель ТСЖ не может единалично подписывать договора иначе ему дадут откат и ему будет не куда деваться как прикрывать недопросовестных поставщиков.


Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Valery »

К сожалению компании, занимающиеся вывозом мусора, монополисты и они не подпишут равноправный договор. У нас нет практики ответственности у такого рода компаний. А раз нет альтернативы то будем вынуждены согласиться на их условия.
Когда покупал квартиру (наивный) - пытался изменить некоторые пункты договора, на что менеджер сказал, что даже запятую они не изменят. Либо подписывай этот договор, либо иди в другую компанию. Вобщем надо что-то в "консерватории менять".

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Алёша »

Вот как раз мусорных компаний как грязи. На любой вкус и на любых условиях.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Вот мне интересно только одно- почему противники мусоропровода считают, что обязательно будет плохо?
На основании только своего негативного опыта? так есть опыт и позитивный, есть люди, жившие в домах с нормальным мусоропроводом! Так почему бы не говорить категорическое "нет", а просто извлечь уроки как из негативного, так и из позитивного опыта?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):На счет Керамики, 9-ти этажки, могу добавить- один-два раза в месяц мусоропровод забивался до 2 этажа, и его разломали отбойным молотком (там он бетонный), а потом дыру закрыли жестью. Через щели постоянно вылетает мелкий мусор.
вот именно из-за того что мусоропроводы часто забиваются, я против него ]:->

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Eleno4ka »

Суперуважухаиреспект писал(а):Вот мне интересно только одно- почему противники мусоропровода считают, что обязательно будет плохо?
На основании только своего негативного опыта? так есть опыт и позитивный, есть люди, жившие в домах с нормальным мусоропроводом! Так почему бы не говорить категорическое "нет", а просто извлечь уроки как из негативного, так и из позитивного опыта?
Суперуважухаиреспект, у меня такая позиция на фоне того что я видела какой мусор мои соседи выставляли на площадку, это просто кошмар

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение VladimirL »

Суперуважухаиреспект писал(а):Вот мне интересно только одно- почему противники мусоропровода считают, что обязательно будет плохо?
На основании только своего негативного опыта? так есть опыт и позитивный, есть люди, жившие в домах с нормальным мусоропроводом! Так почему бы не говорить категорическое "нет", а просто извлечь уроки как из негативного, так и из позитивного опыта?
Вовсе не обязательно. Я написал что это лотерея! Но учитывая что у нас постоянно дворы заставлены машинами, мусоровозы, не имея возможности подъехать, будут разворачиваться и уезжать, а мусор будет копиться еще сутки.
Так что скорей всего так и будет.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Алёша »

Вообще-то технология немного другая - тележками дворники вывозят мусор в эти самые контейнеры, которые потом опустошает мусоровоз. Мусоровозу нет нужды ехать к подъезду.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация