Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработке.

Новости для всех
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Ярослава »

Да но у 15-го дома и 11-го он сделан на объезд как бы. И слишком близко крайние подъезды с тотго и другого домов. Жителям нашенским тоже может неудобство.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение xamxays »

Ярослава писал(а):Смею предположить, что не всем по душе ворота и другие серьезные сооружения. Та же керамика и так закидала жалобами местные власти. Через нас проходят такие массы людей! Хотя нам юкучинцам нет никакого дела до их проблем.
Оставить для пешеходов нормальный проход(калитку). Меня кстати удивляет факт отсутствия тротуара по правую сторону дороги (если идти от мостика) т.е. тротуар есть только между дорогой и домом 7, а тем кто идет от мостика не сильно удобно идти с той стороны+ переход возле шлагбаума не удобен. А был бы тротуар с права как здорово, перешел мостик встал на тротуар и никто никому не мешает!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Оксана »

А никто не в курсе когда его приведут в порядок этот кусочек тротуара возле шлагбаума,на каблуках там ноги сломать можно.

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Anrose »

:-| "Все равно" - это как раз тем у кого машины нет - кому не надо в объезд круги наворачивать, а кто может по тропиночке пройти. :-X[/quote]


машина как раз есть,поэтому и все равно,где будет въезд в микрорайон.А круг не так уж и велик,чтобы его наворачивать.Пешеходы,идущие в сторону керамики и на керамику иной раз тормозят движение автотранспорта,приходится их объезжать,сигналить,а на тротуар они переходят только в районе несчастного сломанного на сегодняшний день шлагбаума...а вот как раз у 15 дома никто мешать не будет [:-}[/quote]

если шлагбаум спроектировали значит он должен там быть! представьте весь машинопоток поедет за 15 дом, так с утра не выехать будет! а не дай Бог авария там какая и все чтоли? приплыли ?? неееее!!!
их поэтому 2 и сделано, чтоб один на 3,5,7 дом другой на последующие дома... а по необходимости один другой подменял!
имеет место вопрос надежности того шлагбаума, который был....
повесить какуюнить металлическую веревку вместо него и все (как делают во многих гаражных кооперативах)!
охранник пусть ее открывает туда-сюда. либо все-таки поставить нормальный надежный шлагбаум!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Ярослава »

Я думаю, что такие органы, как пожарные, тоже не одобрят всего один шлагбаум(т.е. оборудованный въезд)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Анастасия »

Шлагбаум должен заработать на след. неделе. Точно в какой день сказать не могу.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение structural »

в пятницу 1-го июля пусть починят, считать будет легче *WRITE*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Мэйн Кун »

кстати на выезд заработал, а на въез стоит охранник и проверят пропуска у въезжающих.


Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение samarkin »

у меня ничего не проверяли, тело стояло охранника у будки, но никаких действий..это была значит проверка *THUMBS UP*
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация