Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Новости для всех
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Алёша »

PankrashKinG писал(а):Я вообще не понимаю, как можно было не ввести в эксплуатацию мусоропровод? Мы все покупали квартиры в домах с лифтом и мусоропроводом!
А завтра кто-то решит что ему лифт не нужен и это опасно? А после завтра что нам вода не нужна горячая, т.к. это дорого?
Впервые слышу чтобы в новых домах (старше 20 лет) были крысы, тараканы и мухи от мусоропровода (у всех моих родственников и знакомых дома с мусоропроводом действующим и никого вредители не одолевают).
Есть все основания собственникам подать жалобу о том что квартира покупалась в благоустроенном доме, и не введение мусоропровода это нарушение наших прав.
Дык ответ уже есть на это - решением правления ТСЖ мусоропроводы были закрыты.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Хитрый электрик »

PankrashKinG писал(а):Я
Впервые слышу чтобы в новых домах (старше 20 лет) были крысы, тараканы и мухи от мусоропровода (у всех моих родственников и знакомых дома с мусоропроводом действующим и никого вредители не одолевают).
Ну так вы пройдитесь где-нибудь ночью мимо мусорки, услышите и увидите как все шевелится. Ну а когда будет мусоропровод, все это будет шевелиться у вас в доме. Нахер не нужен он, мне не лень мусор по дороге выкинуть

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение lika »

Хитрый электрик, пишите без мата. Модератор


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Хитрый электрик »

lika писал(а):Хитрый электрик, пишите без мата. Модератор
Где мат? Требовать не употреблять слово "хер", так же как требовать заменить слово "блин". Это эвфемизм.
Это, вообще, форум или ваш личный будуар?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение structural »

Хитрый электрик писал(а): Ну так вы пройдитесь где-нибудь ночью мимо мусорки, услышите и увидите как все шевелится. Ну а когда будет мусоропровод, все это будет шевелиться у вас в доме. Нахер не нужен он, мне не лень мусор по дороге выкинуть
а почему вы так уверены что дом сразу превратится в помойку?
мусор своевременно выносится, помещение моется и обрабатывается - простейший комплекс мероприятий и все щасливы и довольны.
я вот про крыс много слышу страшилок, но реально кого не спросишь ответ один "у нас слава богу нет"


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Хитрый электрик »

structural писал(а): я вот про крыс много слышу страшилок, но реально кого не спросишь ответ один "у нас слава богу нет"
"Видишь суслика? А он есть"- из той же серии. У нас по подъезду бегали ночью
structural писал(а): а почему вы так уверены что дом сразу превратится в помойку?
мусор своевременно выносится, помещение моется и обрабатывается - простейший комплекс мероприятий и все щасливы и довольны.
Потому что весь цивилизованный мир не хранит мусор дома, а относит его подальше. Насчет "своевременно вывозится" - соглашусь, а вот насчет остального - вряд ли. Моется = поливка из шланга раз в полгода, обабатывается = раскидать хлорку по углам раз в месяц
Вонь от самой шахты мусоропровода еще бывает, не забыли? И забиваться он любит, особенно в период новогодних каникул, когда по 3-4 дня дворника не дождешься.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение Домино »

Кто кто, а дворники у нас работают хорошо!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение structural »

ну так если крысы уже есть, теперь вы не будете утверждать что это из-за мусопровода? ;D
на самом деле это же ваше право быть за или против, я еще раз напишу про свое проживание в кожухово.
там мусоропровод работает. ни крыс, ни тараканов замечено не было, некое амбрэ в момент вывоза мусора был, если проходить в метре от помещения, но все засыпалось каким то белым порошком, предположительно хлоркой.
а крысы кормятся и с баков точно так же. не думаю что их популяция как то изменится.

Аватара пользователя

PankrashKinG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:10
Дом: 7
Подъезд: 1
№ квартиры: 14
Контактная информация:

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение PankrashKinG »

Знаете жил 29 лет в доме с мусоропроводом и дома ничего не шевелилось ни тараканов ни крыс. И жена 16 лет жила с мусоропроводом и тоже во всем доме не было вредителей ни у кого.
Вы еще мусоропровод сравните с Кучинской свалкой.
И да мне трудно дойти до мусорки с пакетиком, у меня грудной ребенок, летом еще одно дело, а осенью и зимой это нереально!
У меня от отсутствия мусоропровода скорее заведутся тараканы и крысы!
И главное против голосовали именно те люди кто с мусоропроводом и не жил никогда - БРЕД!
Георгий, д.7, п.1.

Аватара пользователя

PankrashKinG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:10
Дом: 7
Подъезд: 1
№ квартиры: 14
Контактная информация:

Re: Результаты опроса о вводе в эксплуатацию мусоропровода

Сообщение PankrashKinG »

Хитрый электрик писал(а):
PankrashKinG писал(а):Я
Впервые слышу чтобы в новых домах (старше 20 лет) были крысы, тараканы и мухи от мусоропровода (у всех моих родственников и знакомых дома с мусоропроводом действующим и никого вредители не одолевают).
Ну так вы пройдитесь где-нибудь ночью мимо мусорки, услышите и увидите как все шевелится. Ну а когда будет мусоропровод, все это будет шевелиться у вас в доме. Нахер не нужен он, мне не лень мусор по дороге выкинуть

Так вы приходите ко мне два, а лучше три раза в день и мой мусор тоже выкидывайте вам же не лень!
А мне вот лень.
И денег мне на мусоропровод не жалко. И живности и вони от него не будет! А минимальный запах в метре от мусоропровода, так не тусуйте около него и не нюхайте, и все лучше чем в квартире мусор собирать чтобы раз в день его вынести.
Георгий, д.7, п.1.

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация