ремонт без посредников

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Ответить

Автор темы
Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

ремонт без посредников

Сообщение Тати »

Бригада выполнит работы по ремонту вашей квартиры под ключ!!Работаем сами без посредников! Гипсокартон, штукатурно-малярные, напольные покрытия, электрика и т.д. Мы гарантируем качество и сроки выполнения работ, цены приемлемые! Вы ставите задачу, а мы реализуем её профессионально, быстро, красиво!

Александр, тел. 89203627759

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ремонт без посредников

Сообщение Eleno4ka »

Тати писал(а):Бригада выполнит работы по ремонту вашей квартиры под ключ!!Работаем сами без посредников! Гипсокартон, штукатурно-малярные, напольные покрытия, электрика и т.д. Мы гарантируем качество и сроки выполнения работ, цены приемлемые! Вы ставите задачу, а мы реализуем её профессионально, быстро, красиво!

Александр, тел. 89203627759

Александр, доброе утро.
Скажите пожалуйста,сколько стоит заштукатурить стены или подготовтить их под клейку обоев - не знаю как это правильно называется? (стандартная 1 комн.квартира на Речной в доме №15 - площадь общая 38,8 м.) и полы подготовить под ламинат? Клеить обои не надо и ламинат пока тоже.
Заранее спасибо!!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: ремонт без посредников

Сообщение VladimirL »

Eleno4ka писал(а):
Александр, доброе утро.
Скажите пожалуйста,сколько стоит заштукатурить стены или подготовтить их под клейку обоев - не знаю как это правильно называется? (стандартная 1 комн.квартира на Речной в доме №15 - площадь общая 38,8 м.) и полы подготовить под ламинат? Клеить обои не надо и ламинат пока тоже.
Заранее спасибо!!
Попробуйте сами сделать, ничего сложного. На рынке надо купить мешка три шпаклевки для стен, посмотреть видео " target="_blank и начать работу ))
На выравнивание пола в одной комнате у меня ушло 16 мешков самовыравнивающейся смеси.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ремонт без посредников

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):
Eleno4ka писал(а):
Александр, доброе утро.
Скажите пожалуйста,сколько стоит заштукатурить стены или подготовтить их под клейку обоев - не знаю как это правильно называется? (стандартная 1 комн.квартира на Речной в доме №15 - площадь общая 38,8 м.) и полы подготовить под ламинат? Клеить обои не надо и ламинат пока тоже.
Заранее спасибо!!
Попробуйте сами сделать, ничего сложного. На рынке надо купить мешка три шпаклевки для стен, посмотреть видео " target="_blank и начать работу ))
На выравнивание пола в одной комнате у меня ушло 16 мешков самовыравнивающейся смеси.
вот так мы и решили сделать со стенами и полом)))))))))))) Но потолки не осилем все равно %)

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: ремонт без посредников

Сообщение Melamory »

Тати, а вы двери устанавливаете межкомнатные?
Речная, 5


Автор темы
Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ремонт без посредников

Сообщение Тати »

Соседи.
я не делаю. это объявление моего брата. он мне делал ремонт в 2 ке осенью. вот ищет новые объекты. все вопросы ему по тел, если есть возможность. про двери- у него в паре парень плотник. вероятно-устанавливают. мне не устанавливали.у меня на тот момент их не было куплено.


Автор темы
Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ремонт без посредников

Сообщение Тати »

Eleno4ka писал(а): вот так мы и решили сделать со стенами и полом)))))))))))) Но потолки не осилем все равно %)
потолок они могут зашпаклевать. они приезжают на объект в реутов на этой неделе. могут и к вам заглянуть

Ответить

Вернуться в «Предлагаем услуги»

Южное Кучино : информация