Репетитор английского языка

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Здравствуйте!

Если Вы, хотите изучить английский язык для продвижения по карьерной лестнице или для заграничных командировок, для новой и интересной работы или для того, что бы читать Шекспира (Хемингуэя, Толкиена) в оригинале, я буду рада Вам помочь. Мы с Вами проведем тестирование, по итогам которого подберем подходящий именно Вам курс.

Я – молодой и активный преподаватель. Читаю лекции в университете, даю уроки в иностранной компании и на курсах дополнительного образования. Работаю с такими учебными пособиями, как Business Focus, Headway, Straightforward и многими другими. Вы конечно спросите: «Почему мне стоит выбрать именно Вас?» На что я отвечу: «Я помогу Вам понять и полюбить язык. Сделать его Вашим другом и помощником.»

Связаться со мной можно через личное сообщение.

Занятия проводятся в вечернее время на вашей территории. г.Железнодорожный, микрорайон Кучино.

Белорусова Елена,

Ваш гид в мир английского языка

belorusova.com


yari4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:43
Дом: 3

Re: Репетитор английского языка

Сообщение yari4 »

Добрый день!

Я бы хотел узнать у Вас по поводу занятий. В какое время возможно заниматься, в каком месте проводите занятия и какая цена?

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

yari4 писал(а):Добрый день!

Я бы хотел узнать у Вас по поводу занятий. В какое время возможно заниматься, в каком месте проводите занятия и какая цена?
Ответила в личку

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Объявление актуально

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Объявление актуально. Есть окна для двух взрослых студентов, а так же для деток начального уровня.

Аватара пользователя

alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Репетитор английского языка

Сообщение alexeyvldp »

Советую Елену как хорошего пунктуального преподавателя. Она занимается с моим ребенком. Самым важным считаю, что ребенок полюбил язык и никогда не отказывается от занятий.

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Объявление актуально. Есть окошки для 3 школьников (дневное время занятий) и 3 взрослых: вечера понедельника, вторника, среды, четверга и воскресенья.

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Объявление актуально. С середины/конца августа набираю учеников. Есть окошки как в утренние, так и в вечерние часы. Уже сейчас есть возможность взять двоих взрослых. Отзывы о работе можно почитать вот здесь. http://elenabelorusova.livejournal.com/ ... 0%BE%D0%B2

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Объявление актуально. Есть окошки еще для одного ребенка и одного взрослого.

Аватара пользователя

Автор темы
Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Репетитор английского языка

Сообщение Elena_Bel »

Вы хотите помочь Вашему ребенку освоить английский язык? Сделать его не просто скучным и трудным школьным предметом, а средством общения, ключом к будущей успешной карьере? Я могу Вам в этом помочь.
Уроки английского языка для дошкольников и школьников по увлекательным учебным курсам, с учетом индивидуальных особенностей каждого учащегося.
Я прихожу к Вам, поэтому ребенка после школы и секций не нужно никуда вести.

Ответить

Вернуться в «Предлагаем услуги»

Южное Кучино : информация