Продам двушку с хорошим ремонтом

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение xamxays »

Lika, в старых домах тоже бывают удачные планировки и метражи + в Железке есть кирпичные дома, а при всем уважении и любви к своей квартирке могу сказать что панель по сравнению с кирпичом полное говно((
Ирина, поздравляю!!!!!не сомневалась что квартира быстро уйдет!!
Если ваши покупатели нашли квартиру не через форум, расскажите им, пусть заходят будем знакомиться! *HI*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение lika »

*YES* ну кирпичные дома и метражи это само собой, я про панельки такие же но старые ...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение xamxays »

Они бываю дешевле,а при покупке квартиры всё всегда упирается в деньги)
Лано хорош флудить. Я думаю стоит попросить модераторов закрыть эту тему.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение lika »

:-D щас схожу за модератором

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а): при всем уважении и любви к своей квартирке могу сказать что панель по сравнению с кирпичом полное говно((

а чем конкретно панель хуже кирпича по вашему..?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение Мэйн Кун »

sklroman писал(а):
xamxays писал(а): при всем уважении и любви к своей квартирке могу сказать что панель по сравнению с кирпичом полное говно((

а чем конкретно панель хуже кирпича по вашему..?
Жил в кирпичном! Стены все кривые, разница по ширене до 10-15 см доходила ( т.е. ширина комнаты по стороне где окно 3 метра, противоположная 3,15))) ). Потолочные перекрытия со швами, слышимость хуже чем здесь. Еденственная разница, тока несуших стен там меньше, что дает более широкие просторы для перепланировки.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение xamxays »

Дышать намного легче, теплее, экологичнее, звукоизоляция превосходная. Вы видимо в каком то неправильном кирпичном доме жили.
А в панелях перекос ещё хуже, и стыки плит на потолках есть, и дырки на улицу бывают, и дует сквозь стену, и стены не сверлятся, и подоконники узкие. Так что одну кривизну можно пережить.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а):Дышать намного легче, теплее, экологичнее, звукоизоляция превосходная. Вы видимо в каком то неправильном кирпичном доме жили.
А в панелях перекос ещё хуже, и стыки плит на потолках есть, и дырки на улицу бывают, и дует сквозь стену, и стены не сверлятся, и подоконники узкие. Так что одну кривизну можно пережить.
на счет перекосов а также дыр плохих стыкой... это не кирпичь и панель винованы... а то из какой части тела у строителей руки растут... на счет тепла вопрос спорный.. без утеплителей ни кирпич ни бетой какой бы они толщиной не были не подойдут под современным нормы.... экологичность... и чем же нас бетон отравляет? если речь про производство... да скорей всего производство кирпича экологичнее... шум... можно шумоизоляцию сделать это все равно будет меньше стоить чем разница в цене между кирпичной квартирой и панельной.... на счет сверлить - перфоратор ненамного дороже дрели... в любом случае если уж решился приобретать подобного плана инструмент то стоит покупать перфоратор а не дрель....

единственное что по моему важно для кирпича - долговечность... срок службы кирпичного здания выше... за это возможно и есть смысл раскошелиться... остальный преимущества на фоне цены как то меркнут...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение лиса-Алиса »

Мои родители живут в обычной кирпичной пятиэтажке,и когда приезжают к нам моя мама просто задыхается здесь.Кирпич более" дышащий" по-сравнению с панелями.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):.... на счет сверлить - перфоратор ненамного дороже дрели... в любом случае если уж решился приобретать подобного плана инструмент то стоит покупать перфоратор а не дрель....
Нам когда в Кучино делали проводку сверлили в 3 перфоратора. Инструмент перегревается а дырок не прибавляется!! так что даж не знаю что и покупать что бы полки вешать и прочее.
Про экологичность я имела ввиду что кирпич "дышит". Я сама никогда не жила в кирпичном доме. Тетка жила сначала в кирпичном потом в панель переехала, говорит лет 5 привыкала. А я когда к свекрови в гости приезжаю прям балдею, тепло светло и мухи не кусают как говориться....воздух даже при закрытых пластиковых окнах не становится таким "спёртым" как в панели...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Закрыто

Вернуться в «Продам»

Южное Кучино : информация