Cобрание членов ТСЖ

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение Домино »

Председателем м.б. и Вы, при желании. И УК нанять тоже, но без опыта можно так опарафиниться...по всем пунктам. В этой сфере надо вариться как минимум *YES*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Председателем м.б. и Вы, при желании. И УК нанять тоже, но без опыта можно так опарафиниться...по всем пунктам. В этой сфере надо вариться как минимум *YES*
Ну, на счет УК соглашусь. Какому-нибудь инженеру конечно лучше быть по образованию инженером. А председателем ТСЖ на мой взгляд может быть любой нормальный развитый человек с желанием работать. При желании и я бы все эти вопросы решил, т.к. не вижу в них каких-либо сложностей, но желания лично у меня нет. А в этом деле на мой взгляд главное желание.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение Домино »

А чего тогда дергаетесь по этому вопросу? Вас лично что не устраивает? правда что? можете в ЛС :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):А чего тогда дергаетесь по этому вопросу? Вас лично что не устраивает? правда что? можете в ЛС :-)
Свое недовольство Рамазановым я написал буквально на предыдущей странице.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение Домино »

ничего ктнкретного :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):ничего ктнкретного :-)
Что нужно написать конкретно? Самое конкретное то, что лично я не очень доволен его работой. А причиной служит то, что я написал ранее. Повторюсь.
"Лично меня не очень устраивает этот Рамазанов Камал как-то его там, который работает на Мортон, а именно работает на два ТСЖ одновременно и ни там и ни у нас ничего толком сделать не успевает. Хотелось бы видеть на этом месте можно сказать любого другого наемного председателя, который будет работать только у нас, будет находиться с 9 до 18 на рабочем месте и не будет зависеть от Мортон. А вторым этапом можно думать и о смене УК."
Т.е. лично я хотел бы видеть на данном месте постоянного председателя, который не зависит от Мортона, а принимает решения сам и который заинтересован в своей работе, а не просиживает штаны.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение structural »

лучше, конечно, воздействовать на председателя путем голосования участников тсж

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение Домино »

Мастер, так какие задачи ему "сверху" спускают так он и работает. чему удивляться?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Мастер, так какие задачи ему "сверху" спускают так он и работает. чему удивляться?
О том и речь. Что хотелось бы видеть независимого от Мортона председателя, которые не слушает команды сверху, а работает нормально и независимо полный рабочий день в одном ТСЖ, а не разрывается между двумя ТСЖ и все время озирается на команды сверху.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: 23 июня собрание членов ТСЖ

Сообщение Домино »

пока не в нашей компетенции его убрать и заменить *PARDON*

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация