Cобрание членов ТСЖ

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

carassin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:00
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
№ квартиры: 130

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение carassin »

Печально, что мы все там же, на уровне разговоров меньшинства... :(

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение прохожая »

Поговорить мы мастераааа... :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Alex1974 »

ТСЖ близится конец.
Они в феврале запустили процесс самоликвидации.
Ликвидатор по открытым данным - сам Рамазанов.
Записи о прекращении деятельности пока нет в ЕГРЮЛ, но по всей видимости уже скоро внесут.
процесс обычно длится 2-3 месяца с момента публикации сведений в Вестнике Государственной Регистрации (если кредиторы не атакуют...)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Забавно, что их новая "мортоновская" УК ("Элитсервис), где Рамазанов опять директор - прямо клон нашей "Домсервис-Балашиха"трёхлетней давности (та же супруга господина Джураева, и те же господа Журавлёвы учредители...)
И наш вечный председатель-директор (ликвидатор...).
Всё под кальку скопировано в другие районы, по уже ранее проверенной схеме.
*ROFL* ...просто фантастическое кумовство какое-то в мАртоне процветает *BYE*
Ни одного нового имени...
И это - *NO* лидер строительной отрасли в стране... *NO*
Какие там нанотрамваи... *GIRL CRAY*

Что не компания из их ГК, то чьи-то жены-мужья, папы-мамы, детишки и прочая родня.
Средние века вновь настали... *YES*

Я тут на электричке прокатился в Москву (обычно редко там бываю... на машине чаще...)
На платформе Серп и Молот стоял обратно и ждал электричку .
Бросилось в глаза, что вся платформа увешана "мортонрекламой" ЖК "Пётр 1... через каждые 20 метров висит.
И одну из табличек, как мне показалось, с названием платформы "Серп и Молот" даже стилизовали в цвет этой мортонрекламы.
У меня на ней взгляд остановился и я прочитал сначала бегло "Серп и Мортон"... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А потом электричка подъехала...

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Alex1974 »

Продолжу информировать Вас о «деятельности» ТСЖ.
Информацию удаётся добыть из открытых источников.
У Вас (членов ТСЖ), как выясняется было очередное ОБЩЕЕ собрание членов.
«Состоялось» оно у Вас 15 февраля 2016 года (протокол № 1К16 от 15 02 2016)
На этом общем собрании, как написано в Вестнике Государственной Регистрации членами ТСЖ было принято решение о ликвидации.
Проверить это очень легко.
Открываете Вестник Государственной регистрации.
http://www.vestnik-gosreg.ru/
Нажимаете в нём в разделе «поиск сообщений» кнопку «о существенных фактах»
Вбиваете туда номер
ОГРН 1095012005725 (и проверочный код вводите против спама)
И читаете вот это.
Изображение

Самое забавное в этом то, что «решение» о ликвидации Ваше ОБЩЕЕ собрание «принимает» таким образом уже ВТОРОЙ раз.
Как видно из публикаций Вестника Государственной Регистрации, первый раз Ваше Общее собрание приняло решение о ликвидации еще в далёком 2011 году (22 ноября 2011 года, протокол №5 от 22.11.2011)
Что же тогда Вы собирались на протяжении 5 лет на новые и новые собрания, и пытались решать суперважный вопрос – в какой цвет качели красить во дворе 3 дома??? (раз еще 22.11.2011 общим собранием членов ТСЖ было принято решение о ликвидации…)
Просто фантастика какая-то.
То есть, всех реальных членов ТСЖ тут 5 лет держали и собирали хохмы ради…
А реальные собрания, решения и протоколы Ваш председатель проводил без Вас.

Задам вопрос к членам ТСЖ (которых я видел на собрании год назад почти 15 человек, и они производили впечатление честных людей…).
Было ли у Вас очередное ОБЩЕЕ собрание 15 февраля 2016 года??? (на основании которого были поданы документы на ликвидацию ТСЖ)
И принимали ли члены ТСЖ на общем собрании 22.11.2011 года решение о ликвидации?
Или не принимали…?
И почему передумали потом (в 2011 году) ликвидироваться...?

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Larisa »

Конечно туфта. Собрания НЕ было. Да и как оно могло быть, если 15 февраля 2016 года они НЕ работали, т.к 13 февраля -суббота, был рабочий день. А Если суббота рабочая, то понедельник т.е.15-е выходной и все двери в д.7 закрыты. *ROFL*

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Alex1974 »

Larisa писал(а):Конечно туфта. Собрания НЕ было. Да и как оно могло быть, если 15 февраля 2016 года они НЕ работали, т.к 13 февраля -суббота, был рабочий день. А Если суббота рабочая, то понедельник т.е.15-е выходной и все двери в д.7 закрыты. *ROFL*
И что делать с этим...?
А кто (и как...) тогда подписал протокол общего собрания членов ТСЖ № 1К16 от 15 02 2016...? (раз его не было...)
Ведь Вы, Лариса, член ТСЖ, как я понимаю..., и за Вас (как и за остальных членов ТСЖ) там в протоколе кто-то должен был расписаться...

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение прохожая »

Я тоже член...но я не расписывалась нигде, т.к. собрания не было.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение scaut911 »

Если пастухом станет волк,что будет делать стадо...
Вообщем мы тут никто и ничего не решаем.Собрания,тарифы,шлагбаум, стоянки,гостиницы и т.д. Здорово.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Alex1974 »

прохожая писал(а):Я тоже член...
Вот в этом я не уверен...
Вас (и остальных людей, которых я видел на собрании год назад) убедили, что Вы являетесь членами ТСЖ, но в реальности в реестр членов ТСЖ Вас так и не внесли с 2010 года.
Если Вы откроете 25 страницу этой темы, то там размещен ответ Жилинспекции по поводу деятельности данного ТСЖ за последние 6 лет.

[url]http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=53&t=909&start=240#p53559[/url]

Там чиновник из Жилинспекции перечисляет (несколько раз) ОФИЦИАЛЬНЫЙ реестр членов данного ТСЖ (не :-D «понарошкуЧленов» *BYE* , которых собирали раз в год из числа жителей, а реальных членов ТСЖ, список которых внесён в реестр, и ежегодно рассылается в контролирующие органы власти)

Реальными членами членами ТСЖ (которые фигурируют в протоколах, представленных в Жилинспекцию) являются всего !пять физических лиц и одно юрлицо! .
Изображение

А все остальные лица, возомнившие себя членами ТСЖ (из числа жителей ЖК) - к данному ТСЖ СМД «Южное Кучино» вообще отношения не имеют (по официальным бумагам из Жилинспекции).
Их собирали раз в год просто так… на Диму-инженера поглазеть и председателя-Рамазанова.
И почитать им сказки.

Вот, скорее всего, именно эти лица (5 физлиц ,М-РСО и их председатель) из реального реестра членов ТСЖ СМД "Южное Кучино" и провели "очередное" собрание 15 февраля 2016 года.
И приняли решение.

Скажите, а живет хотя бы один человек из данного реестра членов ТСЖ в нашем районе на данный момент??? (и жил ли когда-нибудь вообще тут...)
И бывал ли кто-нибудь из этих пятерых людей (официальных членов ТСЖ) на ежегодных "понарошку-ТСЖсобраниях" собственников, много лет уверенных в своём членстве в ТСЖ СМД "Южное Кучино"...???

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение прохожая »

Alex1974 писал(а):
Вот, скорее всего, именно эти лица (5 физлиц ,М-РСО и их председатель) из реального реестра членов ТСЖ СМД "Южное Кучино" и провели "очередное" собрание 15 февраля 2016 года.
И приняли решение.
Они свое дело сделали и самолеквидировались. Теперь что мы можем изменить? Ничего.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация