Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение vlad »

samarkin
Суть демократии такова , поглощение себе подобных . :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

девочка_колокольчик писал(а):На самом деле уже не интересно читать данную ветку...пишут одни и те же одно и тоже по сто тысяч раз.Сколько можно уже эту тему мусолить?Самим еще не надоело одно и тоже разными словами изъяснять?Писали бы анекдоты, афоризмы, высказывания великих людей, глядишь кто прочитает,порадуется,поумнееет ;D мы тут все нормальные, по крайней мере каждый себя считает таковым.Открываейте на своем этаже мусоропровод, и дело с концом, что разводить болтовню *TIRED*
Это ветка про мусоропровод что Вы хотели тут прочитать, если Вы заглянете в ветку "аптека в 7 доме" там по кругу тема о нарккаплях, и тоже одно и тоже, зайдите в ветку выборы там Путина по кругу трут хоть и выборы прошли, в ветке шлагбаума тоже самое одно и тоже по кругу как он плохо работает, про тсж та же фигня, и т.д. Это нормальное свойство форумов, а через полгода все тоже самое придется повторять заново т.к. опять зайдет кто то в ветку и вместо того чтобы прочесть всю ветку начнет гнуть наивное свое. А также изредка в этих ветках в ходе обсуждения появляются новые идеи, новая информация, да, а все остальное это объяснение друг другу своих мыслей и каждому входящему все заново, а другими словами т.к. создается ощущение что, а может ты не так объяснила и начинаешь объяснять по другому. Вас послушать так может форум закрыть, сделать только новостную ветку и сообщать там глобальные новости только. Раз в полгода. И лиса -Алиса правильно сказала, надоело, пропустите, не заглядывайте. Или создайте свою ветку и пишите там афоризмы, раз они Вам более интересны.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

samarkin писал(а):не придерайтесь к словам, все подъезды или не все..факт что все дома проголосовали против открытия, тупое большинство, и не суть больше 51процента или меньше, в конце концов опрос можно принять просто для информации о настороении жителей..

но так Вы уважаете мнение большинствапроголосовавших жителей - они были невменяемые, а вот кто не голосовал - они все за мусоропровод..ходили старшие подъездов тратили свое время, на всякие заполнения мы тоже тратили свое время - но это все фигня..на сайте южное кучно считают голосование неправильное..и вы хотите завалить нас всякими голосованиями по любому поводу, по которому вздумается вам
з.ы. мне всеравно откроют его или нет, может я даже за открытие, для меня это не принципиальный вопрос, больше продолжать не буду эту тему..просто уж не смог читать как вам всем тяжело то живется,сорвался
Где я написала что считаю кого то невменяемыми, то что я предлагаю эксперимент с разрешения жителей этого подъезда, дабы посмотреть всеми так ли страшен черт как его малюют и прекратить все прения и гадания? Ходили старшие говорите, я сама старшая подъезда..вы заполняли тратили свое время, и я тратила, и трачу, и побольше вашего, если уж на то что пошло, что вы меня упрекаете своим временем, и планирую потратить, несмотря на то что кто то считает это фигней. И я не жалуюсь на жизнь как вы пишите, я констатирую и обсуждаю, и учитываю мнение моих соседей с подъезда которые приходят ко мне и спрашивают до какого им жить без мусоропровода, а я в ответ - вот так решило большинство, а они не видят этого большинства в итогах опроса, так же как и я. Почему я должна учитывать ваше мнение, а мнение своих соседей не должна. Я ищу компромиссы в отличие от вашего эгоистичного "опять через полгода опрос, тяжело будет у консъержа буковку написать"!


Red Bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Red Bull »

Сорри читал мало, вселяюсь скоро, позвольте мысли....Жил некоторое время в Павлино (2007 год)....тухлый райончик железки считается, в 9 этажке. так вот, первый раз в жизни жил в доме с мусоропроводом. соседи - очень приятно было пользоваться благами цивилизации. Тараканов и прочей живности как и в других местах проживания железки т.е 0%. Клеше про разведение мусоропроводом мелких животных крепко сидит с 80-х годов, и активная борьба с ними в 90-е, поэтому я думаю недовольные есть здесь. Ехать с "тухлой рыбой" в пакетике с утра в лифте и вдруг заходит симпатичная соседка (мужики меня поймут) ну очень стыдно. Да и впринципе оставлять после себя амбре из вчерашне-позавчерашней кухни не очень то приятно. Мыть мусоропроводы - да, следить за периодичностью - да! ( в павлино не следили вообще - фатального не было ничего) Когда продавали квартиру, покупатели удивлялись что как это у вас мусоропровод и не воняет. Кто не верит или сомневается - микрорайон павлино дом 2 (любой подъезд, я жил в 3-ем) - думаю сейчас там тоже всё в порядке с системой. Поэтому 2-мя руками ЗА!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Red Bull писал(а): Когда продавали квартиру, покупатели удивлялись что как это у вас мусоропровод и не воняет.
,ну вот и я про то...
Почему люди думают, что раз мусоропровод, значит непременно живность и неприятные запахи? Вот это я никак не пойму. *NO*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Red Bull писал(а):Ехать с "тухлой рыбой" в пакетике с утра в лифте
Ага.. или с использованным кошачьим наполнителем- тоже мило!
А потом- лифт полдня воняет "отходами жизнедеятельности".

Вот мысль возникла- может действительно, ну его этот мусоропровод? А любители побегать в контейнер будут собирать мусор со всех квартир и носить его на себе? Ну а что? По-моему, весьма конструктивно! И волки сыты и овцы целы, светлая память пастуху, как говорится!
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

Мужчина с мусорным пакетом в лифте вообще не брутально. А женщина в аналогичной ситуации не женственно. :-)
И вообще у людей есть мусор, который не хотелось бы показывать соседям по подъезду.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):И вообще у людей есть мусор, который не хотелось бы показывать соседям по подъезду.
*THUMBS UP*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Почему люди думают, что раз мусоропровод, значит непременно живность и неприятные запахи? Вот это я никак не пойму. *NO*
Это из той же оперы, почему думают если последний этаж, обязательно крыша будет течь.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Мэйн Кун »

Если вы свой мусор, который воняет, хотя бы в два пакета герметично завяжите, ничего пахнуть не будет. У ж точно лифт не пропитается. Сторонники мусоропровода склонны преувеличивать проблему не меньше противников. Не стоит так зацикливаться и париться. Как говориться, мне бы ваши проблемы)))

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация