Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

А лично я вообще-то не в позапрошлом веке живу. Может мы ещё начнём скоро огонь добывать путём трения?!

Мне интересно, сколько наши "Не желающие мусоропровод" готовы будут мешочкм носить к контейнеру? Вот ответьте... сколько лет вы собираетесь так жить?
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 01 мар 2012, 20:48, всего редактировалось 2 раза.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Eleno4ka »

лиса-Алиса писал(а):А лично я вообще-то не в позапрошлом веке живу. Может мы ещё начнём скоро огонь добывать путём трения?!

Мне интересно, сколько наши "Не желающие мусоропровод" готовы будут мешочкм носить к контейнеру? Вот ответьте... сколько лет вы собираетесь так жить?
лиса-Алиса, я тоже не живу в каменном веке. Был печальный опыт проживания в Москве с мусоропроводом и еще ремонт не все закончили - проголосовала против

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Скоро у Кучинцев народятся детки, и соседи начнут памперсы с каками выставлять на площадку в мешочках,так как ребёнка одного в кавртире не оставишь , чтобы мусор вынести, а все остлаьные будут нюхать. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

Ну вот откроем в одном подъезде, так глядишь через несколько месяцев и весь дом а там микрорайон согласится. В любом случае долго я так без него жить не хочу. Я вообще ЗА мусоропровод.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Eleno4ka писал(а): еще ремонт не все закончили - проголосовала против
А Вы пройдитесь как я с 2-го по 17 этаж и посмотрите, сколько квартир не куплено. И если ждать пока их купят и сделают ремонт, это может пройти лет 5-7 точно. Если не больше.

Я-то ходила чтобы посмотреть когда же закончится этот ежедневный рёв ремонтов, я опечалена, это будет ещё не скоро!
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 01 мар 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Eleno4ka »

уверена что мусопровод скоро откроют во всех домах. я тоже в принципе не против, главное чтоб не забивался

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение samarkin »

лиса-Алиса писал(а):Скоро у Кучинцев народятся детки, и соседи начнут памперсы с каками выставлять на площадку в мешочках,так как ребёнка одного в кавртире не оставишь , чтобы мусор вынести, а все остлаьные будут нюхать. :-D
а вот и неправда :-D , у нас на площадке в трех квартирах дети до 2 лет, а в одной постарше..и стоят только санки и коляски (ну и пусть стоят) памперсонов, что то невидно - все зависит от культуры человека..
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Мария »

Я проголосовала против ввода в эксплуатацию мусоропровода, так как ремонты в нашем подъезде идут полным ходом, в таких обстоятельствах обязательно найдется тот, кто чего-нибудь таки запихнет в этот самый мусоропровод, на сознательность, к сожалению, рассчитывать не приходится... А выставлять пакеты с "пахучим" мусором за дверь, на мой взгляд, верх неприличия и неуважения к соседям =-O да и не только с пахучим, а с любым...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

samarkin писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Скоро у Кучинцев народятся детки, и соседи начнут памперсы с каками выставлять на площадку в мешочках,так как ребёнка одного в кавртире не оставишь , чтобы мусор вынести, а все остлаьные будут нюхать. :-D
а вот и неправда :-D ,

Вот Вы смётесь ,а я пару месяцев назад выносила чужой мешок, который пролежал 3 дня, и никому не было до него дела. Вот скажите а мне оно надо, чужой мусор ещё выносить?!!!! ]:-> Я просто потом подумала, сейчас поймут что за них вынес кто-то и будут мне аждый день мешочки выставлять...(поэтому не трогала мешок

Охранник делая обходы получается мимо этого безобразия прошёл.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 01 мар 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Скоро у Кучинцев народятся детки, и соседи начнут памперсы с каками выставлять на площадку в мешочках,так как ребёнка одного в кавртире не оставишь , чтобы мусор вынести, а все остлаьные будут нюхать. :-D
Как будто вы неделями из дома не выходить? Муж с утра пошел на работу- пакет ему в руки! А что б не воняло есть специальные контейнеры, картинка ниже.
Вложения
помперс.jpg
помперс.jpg (14.4 КБ) 2276 просмотров
помперс.jpg
помперс.jpg (14.4 КБ) 2276 просмотров

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация