Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение xamxays »

MasterGT, почему изо всего надо создать проблему? Ну вот как по вашему надо опросить жильцов? Не верите подсчетам, по охране Рулёв всех недоверчивых приглашал лично проверить соответствие подписей и подсчитать голоса. Я думаю и с мусоропроводом Вам не откажет.
вот что у нас за народ как не сделай, всё равно хреново будет!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Fire
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Fire »

А пока мы тут голосуем в тихой деревушке Обираловке свиньи сбежали из свинарников и поселились в комфортабельные квартиры со всеми удобствами... И ноги видимо им переломали при попытке побега из старого жилища и мусор вынести сил уже нет. Надо что бы все соседи наслаждались запахами пищевых отходов..
Бгы.. а что бы сходить "за пожрать" ноги видимо не нужны.. по инету заказывают.. Однако продвинутые свиньи пошли в 21 веке ]:->
Речная д.3
Жильцы должны знать таких "героев в лицо" :-)

Изображение
Последний раз редактировалось Fire 22 ноя 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):MasterGT, почему изо всего надо создать проблему? Ну вот как по вашему надо опросить жильцов? Не верите подсчетам, по охране Рулёв всех недоверчивых приглашал лично проверить соответствие подписей и подсчитать голоса. Я думаю и с мусоропроводом Вам не откажет.
вот что у нас за народ как не сделай, всё равно хреново будет!
Из всего это из чего? Какая-то странная позиция. Мы (ТСЖ) сделаем как-нибудь, а народ сволочной не рад. Нужно сделать как положено, а не лишь бы как-то сделать для вида. Почему у Рулёва во многом проблемы, т.к. вопрос пытается решить поверхностно, а не один раз и на долгое время.Сделать нужно так, чтоб у жителей всего района не возникало подобных мыслей. Я уверен, что данные мысли не у одного меня. И сделать это просто. Нужно всего лишь следовать тому же ЖК РФ. На подсчет голосов он приглашает. Это замечательно. Я вот отдал лист голосования охране в своем подъезде. Отнесут они его или нет? А если отнесут, то не потеряется ли он до 31.01.2012. До этого срока идет голосование. Нужно уж тогда поставить урну опломбированную в ТСЖ. Все приходят и кидают свои бумажки. А так эти бумажки хрен знает где будут несколько месяцев валяться. Какие-то затеряются. Какие-то нет. И пошло и поехало. Должна быть собрана комиссия по данному голосованию. А это бардак называется. И так у этого Рулёва почти во всем. То бились за ФИО в квитанциях. То они есть. То их нет. То с домофонами решал вопрос почти год. Продолжать можно долго.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

Fire писал(а):А пока мы тут голосуем в
Давайте Fire в одной какой то ветке это обсуждать, а не в нескольких. Выберите сами из какой ветки это сообщение убрать и удалите. Или я выберу сама.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

Fire писал(а):Речная д.3
Жильцы должны знать таких "героев в лицо" :-)
д. 3, подъезд 2, этаж 3.
Вот и я с такими встречаюсь иногда. Отходы воняют. Дома ощущать запах не хотят. Идти на улицу лень. И с этажа нижнего запах расходится вверх.


Fire
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Fire »

Это фото д.3 подъезд2 этаж 4 :-)
Кучненько видать бежали))))))
Будем ноги лечить)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение xamxays »

MasterGT писал(а):Нужно уж тогда поставить урну опломбированную в ТСЖ. Должна быть собрана комиссия по данному голосованию.
И кто по вашему должен вот всем этим заняться!?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):
MasterGT писал(а):Нужно уж тогда поставить урну опломбированную в ТСЖ. Должна быть собрана комиссия по данному голосованию.
И кто по вашему должен вот всем этим заняться!?
Кто проводит голосование, тот и занимается этим вопросом.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Я выставляю пакеты с мусором, но только тогда когда на улицу идём. Одеваемся и выходим и прихватываем свои пакеты. Но чтобы их на полдня оставить это уж черезчур.

А не пробовали им сказать, что запах разносится от их пакетов по всем этажам?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Я выставляю пакеты с мусором, но только тогда когда на улицу идём. Одеваемся и выходим и прихватываем свои пакеты. Но чтобы их на полдня оставить это уж черезчур.

А не пробовали им сказать, что запах разносится от их пакетов по всем этажам?
Пробовал и уже раза 2 или 3. На некоторое время помогает. Они не спорят и внушения хватает. Но через недели три все повторяется. Начинаются отговорки. Мы не хотели. Мы вот выставили, а потом забыли. Своего рода детский сад. Ну а что скажешь еще? Тупо прошу еще раз не делать так и ухожу.

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация