Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

Eleno4ka писал(а):а как звонить нашему экономисту?
8495 797 42 60?? Вообще трубку не берут ]:->
сегодня же понедельник - выходной, суббота была рабочей

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

ЗапеканкА писал(а):
Eleno4ka писал(а):а как звонить нашему экономисту?
8495 797 42 60?? Вообще трубку не берут ]:->
сегодня же понедельник - выходной, суббота была рабочей
гыгы точно)) спасибо!! а то я уже их отругала как смогла :-D

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ирина83 »

Eleno4ka писал(а):Ирина, лично вас никто не обвиняет что у вас нет счетчика, здесь сотрудники тсж должны ходить и с вами разбираться, но согласитесь не очень приятно, когда я плачу за воду по счетчикам и без задержек, и тут мне начисляют еще воду, которой я не пользовалась, и которая якобы начисляется из-за должников и из-за тех кто платит по нормативам, мне знаете ли тоже не хочется платить не понятно за кого
Еленочка, поверь, если я перейду на счетчики, я буду платить меньше, чем по нормативу, ну не лью я столько воды.
А вот где уверенность, что я не буду платить долги за других.
Поэтому пусть уж ТСЖ решает этот вопрос.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Ирина83 писал(а):
Eleno4ka писал(а):Ирина, лично вас никто не обвиняет что у вас нет счетчика, здесь сотрудники тсж должны ходить и с вами разбираться, но согласитесь не очень приятно, когда я плачу за воду по счетчикам и без задержек, и тут мне начисляют еще воду, которой я не пользовалась, и которая якобы начисляется из-за должников и из-за тех кто платит по нормативам, мне знаете ли тоже не хочется платить не понятно за кого
Еленочка, поверь, если я перейду на счетчики, я буду платить меньше, чем по нормативу, ну не лью я столько воды.
А вот где уверенность, что я не буду платить долги за других.
Поэтому пусть уж ТСЖ решает этот вопрос.
Логику вашу не совсем понимаю. Если вам со счетчиком выгоднее так и платите по нему, такие казусы происходят, но я только что позвонила экономисту, она сказала что все "корявые" квитанции переделывают.
А когда нам делают перерасчеты, то это касается всех - кто по нормативам и кто по счетчикам платит.
Дело конечно ваше, но вот работа тсж по установке счетчиков настораживает

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Счетчиков толку нет , сегодня пришла квитанция , нас не было не смогли записать в книжку кубы так они посчитали по нормативу типа ктол не успевает вписывать тому считаем по нормативам че за бред , и + еще в графе перерасчет 2200 долг за хол ,за дядю , экономист говорит задолженность за дом , но только почему у всех цена разная. короче счетчики в топку.Мда веселые настают времена!! @=

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

vlad писал(а):Счетчиков толку нет , сегодня пришла квитанция , нас не было не смогли записать в книжку кубы так они посчитали по нормативу типа ктол не успевает вписывать тому считаем по нормативам че за бред , и + еще в графе перерасчет 2200 долг за хол ,за дядю , экономист говорит задолженность за дом , но только почему у всех цена разная. короче счетчики в топку.Мда веселые настают времена!! @=
а что это за задолженность такая за холл? Не платите долги, пусть квиток переделают и все

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

vlad писал(а):Счетчиков толку нет , сегодня пришла квитанция , нас не было не смогли записать в книжку кубы так они посчитали по нормативу типа ктол не успевает вписывать тому считаем по нормативам че за бред
читайте оборот квитанции

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Какие долги , у нас их не было , каждый месяц платим .Говорю же холодная у всех в плюсе общий счетчик не сходится . А разве у Вас не так?

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Мэйн Кун А что там на обороте , адреса платежных терминалов , и что?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

vlad писал(а):Мэйн Кун А что там на обороте , адреса платежных терминалов , и что?
то, что если вы не подали вовремя расход, то начислят по вашему среднему потреблению.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация