Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение structural »

tigrinna писал(а):Надо все в реале объяснять!
хм...
блин, надо спланировать.
я и по работе крайне редко с людьми вижусь...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
Анастасия писал(а):А вообще голосование покажет ;-)
Ведь решают все жители района, а не единичные высказывания


Все жители района решают только про шлагбаум!
В голосовании есть графа и про охрану, кроме шлагбаума, и будет по крайней мере понятно устраивает большинство эта охрана за эти деньги 641 руб. или нет. Два человека недовольных в подъезде, не решают за весь подъезд. Как в подъезде большинством голосов проголосуют так и будет. У меня на руках 23 листка пока опроса из них я вижу, что 20 человек за охрану нашу, подожду как остальные проголосуют, но тенденция на лицо.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Рулев уже сказал,что каждый подъезд решает самостоятельно!А это голосование для того ,кто не хочет решать отдельно подъездом(я про охрану).
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Я про подъезд и пишу. Чем не решение для подъезда, чем вылавливать всех, особенно тех кто еще не живет, проголосовали когда им удобно, зачем придумывать. Если подьезд 50 на 50 решит вот тогда надо собираться и решать что делать, или если большинство в подъезде против. Если БОЛЬШИНСТВО В ПОДЪЕЗДЕ УСТРАИВАЕТ эта охрана за эти деньги, то разговоров более и нет.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Я про подъезд и пишу. Чем не решение для подъезда, чем вылавливать всех, особенно тех кто еще не живет, зачем придумывать. Если подьезд 50 на 50 решит вот тогда надо собираться и решать что делать, или если большинство в подъезде против. Если БОЛЬШИНСТВО В ПОДЪЕЗДЕ УСТРАИВАЕТ эта охрана за эти деньги, то разговоров более и нет.
Понятно.Но 5 подъездов с разных домов(кто знает конечно)уже начинают делать как мы.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Вы сначала своим подъездом сделайте, посмотрите что у вас из этого получится, не будет ли последствий, а потом пишите и рассказывайтие другим. А то получится что благодаря вам в каком то подьезде наступит бардак и они захотят вернуть все назад. Было уже такое в каком то микрорайоне, напомните ребята в каком, (позже скажу в каком посмотрю в записях) когда все послушали ИГ и убрали охрану, понасажали консьержей, им тут же обнесли 25 квартир что ли, и в итоге они все назад захотели вернуть а на масленицу жители сожгли чучело женщины возглавлявшей ИГ. :-D

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

Сейчас обнаружил в почтовом ящике какой-то новый бюллетень для голосования по консьержам и шлагбауму. Там называются с 1 июня новые цифры - 800 за консьержа, 200 за шлагбаум. Кто в курсе, что это - провокация или новые правила игры от ТСЖ?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Это провокация исходила со стороны старшего смены охраны из 9 дома, 6 подьезда. Он пришел и сказал всем охранникам покидать в ящики, потом когда уже было сделано дело, прибежал и говорит собирайте взад. А как?! Ключи от ящиков у жильцов. Только что разговаривала с Рулевым, естественно это инициатива не ТСЖ, он об этом не знал вообще. Позвонил, выяснил. Вобщем, директор Подрядной организации ПЕРЕПУТАЛ ОБЪЕКТЫ. По ходу и при печати тоже, т.к. написано ул. Речная. Старший смены еще люлей получит за самодеятельность и то что делал в обход ТСЖ. Охранникам 7 дома я уже высказала (говорят старший сказал, сделали, хоть и понимали что себе в минус делают). Просьба всех старших подъездов повесить в подьезде объявление о том что произошла ошибка и второй опрос выкинуть, и не заполнять.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

Спасибо за разъяснение! А то я очень неприятно удивился...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация