Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Получается, что счетчики еще не у всех подключены по квартирам????!!! Пусть принудительно подключают! Какого рожна мы, добросовестные плательщики, должны платить за чьи-то удовольствия даже 500 рэ.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ирина83 »

Так люди без счетчиков вообще-то тоже за воду платят!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Ирина83 писал(а):Так люди без счетчиков вообще-то тоже за воду платят!
По нормативам раньше платили, а сейчас в обязательном порядке все должны пломбировать и вводить индивидуальные приборы учета.

Напрягает, что раскидывают долг по воде на всех. Это по закону, но не по понятиям. По понятиям должно раскидывать долг на тех, кто не сдал вовремя показания счетчиков или у кого оные не опломбированы. Надо эту линию перед руководством ТСЖ и УК продавливать.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ирина83 »

ко мне никто не приходил и не говорил, что вы обязаны поставить счетчики на воду, почему я должна сама заморачиваться? а за воду я плачу по нормативу


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Хитрый электрик »

Ирина83 писал(а):ко мне никто не приходил и не говорил, что вы обязаны поставить счетчики на воду, почему я должна сама заморачиваться? а за воду я плачу по нормативу
А скан платежки можете предоставить? А то так-то, если прописан один, а по факту живуттрое, получается - вы жируете за счет остальных

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а):
Ирина83 писал(а):ко мне никто не приходил и не говорил, что вы обязаны поставить счетчики на воду, почему я должна сама заморачиваться? а за воду я плачу по нормативу
А скан платежки можете предоставить? А то так-то, если прописан один, а по факту живуттрое, получается - вы жируете за счет остальных
Ну да, из-за таких хитреньких нам перерасчеты и накидывают.
Объявления давно уже висят у лифтов с просьбой опломбировать счетчики на воду до августа даже, если мне не отшибло память.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ирина83 »

Не знаю, я никакого объявления не видела, а верить тому, что пишут на форуме всякие хамы ))) я не намерена

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Ну значит надо давить на ТСЖ, чтобы с тех, у кого счетчики не опломбированы или кто показания вовремя не записывает и брали все перерасчеты.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Ну значит надо давить на ТСЖ, чтобы с тех, у кого счетчики не опломбированы или кто показания вовремя не записывает и брали все перерасчеты.
Год назад еще это обсуждали, если б перерсчет тогда сделали только на них и добавили + по 9000, то сразу бы объявление у лифта увидились...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Ну значит надо давить на ТСЖ, чтобы с тех, у кого счетчики не опломбированы или кто показания вовремя не записывает и брали все перерасчеты.
Год назад еще это обсуждали, если б перерсчет тогда сделали только на них и добавили + по 9000, то сразу бы объявление у лифта увидились...
И сразу бы начали вовремя показания счетчиков все сдавать, да
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация