Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Вот моя платежка, вода взялась не понятно откуда, т.к. я ее показания не указывала ни в том, ни в этом месяце (указываю 1 раз в 3 мес заведомо больше и плачу) откуда она?? Долгов нет и и не было
Вложения
IMG_1089.jpg
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

Экономист сегодня работает :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

ЗапеканкА писал(а):Экономист сегодня работает :-)
вот спасибо!!!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):Вот моя платежка, вода взялась не понятно откуда, т.к. я ее показания не указывала ни в том, ни в этом месяце (указываю 1 раз в 3 мес заведомо больше и плачу) откуда она?? Долгов нет и и не было
Не помню где читал, может внизу у лифта, что по новым правилам, если показания вовремя не предоставили, то считают по среднему потреблению, поэтому у вас кубы не ровные, а до тысячных указаны.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

и народу очень много у кассы и экономиста. Мы воспользовались терминалом в итоге.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Vilka2 »

prosto_ya писал(а):Вот моя платежка, вода взялась не понятно откуда, т.к. я ее показания не указывала ни в том, ни в этом месяце (указываю 1 раз в 3 мес заведомо больше и плачу) откуда она?? Долгов нет и и не было
По воде на обратной стороне платежки написано,при не предоставлении потребителем сведений о показаниях приборов учета в установленные сроки-размер оплаты определяется исходя из рассчитанного среднемесячного обьема потребления.
У меня так же по воде,вот и волнует вопрос, какие потом показания по воде писать?С учетом этих кубов или нет?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Vilka2 писал(а):По воде на обратной стороне платежки написано,при не предоставлении потребителем сведений о показаниях приборов учета в установленные сроки-размер оплаты определяется исходя из рассчитанного среднемесячного обьема потребления.
У меня так же по воде,вот и волнует вопрос, какие потом показания по воде писать?С учетом этих кубов или нет?
Во где я читал))))
Так мы же вписываем не кубы потребленные за месяц, а показания счетчика, соответственно когда вы укажите, вам программа посчитает сколько вы должны или наоборот вам вернут, если например реально потребляли меньше среднего...


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Общался сегодня с экономистом. Как понял она приходящая, а возле кассы висит объявление с приглашением на должность экономиста.
В итоге после длительного ковыряния в своем компьютере и бесконечного числа попыток куда-то дозвониться она выдала, как я и предполагал ранее, что у меня Входящий остаток - это апрельский долг за холодную воду, которую разбросали на нас за тех кто без счетчиков (за тех кто не платит по счетам и т.п.), только его размазали по всем остальным услугам. Экономист сказала, что так делает программа по начислению платежей и что-либо поправить она не может. Наверняка рассылка заведомо ложных платежных документов является делом незаконным. Предполагаю, что это было сделано преднамеренно дабы запутать всех нас с целью сбора денег. Я ей заявил, что не признаю этот долг и категорически отказываюсь платить 1641 руб. за холодную воду, которую не потреблял. Она предложила написать об этом заявление в УК, что я и сделал. Сказала, что ответ будет через месяц. Интересно чего ответят. На всю эту катавасию пришлось потратить почти полтора часа. Жуть! ]:->

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

ali писал(а):Интересно чего ответят.
в связи с постановленим такои то, долг по воде распределяется на всех, бла, бла, бла. В суд если тока надо идти.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
ali писал(а):Интересно чего ответят.
в связи с постановленим такои то, долг по воде распределяется на всех, бла, бла, бла. В суд если тока надо идти.
я может чего то не поняла, но мы что должны спокойно платить за должников?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация