Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Да никто не бросается. Это обсуждение наперед. И применительно тем, кто не платит например года полтора а может и более. И решать это в любом случае ТСЖ и УК.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а): И применительно тем, кто не платит например года полтора а может и более. И решать это в любом случае ТСЖ и УК.
те кто не платит года 1,5 походу или квартиры призраки ( т.е. еще не проданы но на них начисляют квартплату) или квартиры людей приближенных к ТСЖ, УК, Мортону т.к. походу для получения собственности им не нужна справка , ну или они знают что они делают... Но влюбом случае, это не наша головная боль, если ТСЖ надо то они нашли бы способы получить долги, а похоже им не надо....

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

А законно ли выкладывать данные о должниках?! Даже если это всего лишь № квартиры и сумма. Эти долга плохая работа нашего УК. Всё что больше 3-х месяцев без оплаты ДОЛЖНО было в бухгалтерии заинтересовать. Ук пусть вывешивает списки, если считает нужным :-) это не наша головная боль, лишьний повод для раздраев между соседями. :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а): И применительно тем, кто не платит например года полтора а может и более. И решать это в любом случае ТСЖ и УК.
те кто не платит года 1,5 походу или квартиры призраки ( т.е. еще не проданы но на них начисляют квартплату) или квартиры людей приближенных к ТСЖ, УК, Мортону т.к. походу для получения собственности им не нужна справка , ну или они знают что они делают... Но влюбом случае, это не наша головная боль, если ТСЖ надо то они нашли бы способы получить долги, а похоже им не надо....
Я же написала что судя по приписке в ведомости нет квартир которым не были бы выданы ключи. А может чувак получил по суду собственность в том году и решил больше ни за что не платить. Никогда :-D
Понятно что это головная боль ТСЖ и УК, но, тут многие писали про тсж на каждый дом, и все такое, то тогда такие варианты и ситуации все должны предусматривать и сами понимать что делать в таком случае. И тогда долг в полтора миллиона на один дом как в 9 доме ощутимая дыра в обороте. А то пусть ТСЖ само разбирается. А вдруг это вы завтра будете ТСЖ, образно говоря.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а): И тогда долг в полтора миллиона на один дом как в 9 доме ощутимая дыра в обороте.
9-й дом в трое больше 3-го, так что еще не известно у кого дыра больше.
Какая у нас площадь по домам? Я только общую нашел 98 600.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Я вижу там цифры долга 50 и 80 и под 100 тысяч.
Лика,это долги на одну квартиру?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
lika писал(а):Я вижу там цифры долга 50 и 80 и под 100 тысяч.
Лика,это долги на одну квартиру?
Да на одну.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Это получается,что люди не платят целый год,а может и больше. Так куда смотрит наше ТСЖ и УК? Давно бы отключили всё что только можно!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а): И тогда долг в полтора миллиона на один дом как в 9 доме ощутимая дыра в обороте.
9-й дом в трое больше 3-го, так что еще не известно у кого дыра больше.
Какая у нас площадь по домам? Я только общую нашел 98 600.
Дело не в том у кого дыра в обороте больше. Я для примера. И в 9 доме на один подъезд больше чем у нас, а долга намного больше, чуть ли не в два раза.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а): И тогда долг в полтора миллиона на один дом как в 9 доме ощутимая дыра в обороте.
9-й дом в трое больше 3-го, так что еще не известно у кого дыра больше.
Какая у нас площадь по домам? Я только общую нашел 98 600.
Дело не в том у кого дыра в обороте больше. Я для примера. И в 9 доме на один подъезд больше чем у нас, а долга намного больше, чуть ли не в два раза.
А в чем тогда? ) Какая разница долг 5 мил на 6 домов или 1 мил на 1 дом? Или 50 мил на 60 домов...

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация