Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Я отправила сегодня на почту Рулеву вопросы со сканом своей платежки для примера. Мне спустя короткое время позвонила то ли экономист, то ли кассир, извинилась, сообщила что сумма такая из-за ошибки в показаниях по воде, опечаточка, вместо 10 кубов -110 кубов. На вопрос - а что с другими пунктами произошло, ответила вкратце т.к. народ там явно атаковал в очереди, что из-за сбоя в программе по всем пунктам у меня в колонке ИТОГО цифры неправильные, в общем программа размазала все. И предложила не смотреть в пункты ИТОГО, а смотреть графу НАЧИСЛЕНО в квитке после того как они уберут ошибку по воде и по Скуд, где ошибочно опять же программа сделала мне перерасчет на минус 40 руб. И через полчаса у меня на почте была уже другая платежка, с исправленной водой и вернувшимися назад к оплате 40 рублями, с тем же бардаком в последнем пункте ИТОГО, т.к. по ходу они пока вручную исправляют, с конечной суммой к оплате в 2 раза ниже, т.е. 6 684 вместо 12 626. Вопросы у меня еще остались в любом случае, Рулев сегодня тоже сразу перезвонил, но я к сожалению была в жутком аврале, поговорить не получилось. Если до субботы жители не снесут ТСЖ, то пойдем с Анастасией попробуем получить ответы на оставшиеся вопросы.
ЗЫ В новом исправленном квитке моя жилплощадь увеличилась в 2 раза по метражу, но на сумму это не повлияло :-D

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

а тсж в эту субботу работает или в след.?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Вторая суббота т.к., работать должна, да и на эту субботу меня приглашали в кассу в ТСЖ. Но представляю сколько там будет народа *GIRL NO*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Вторая суббота т.к., работать должна, да и на эту субботу меня приглашали в кассу в ТСЖ. Но представляю сколько там будет народа *GIRL NO*
надо после обеда идти, все равно спать утром можно *YES*


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Соседи, подскажите, работает завтра экономист??
Смотрю в старой квитанции график работы экономиста: понедельник, пятница с 9 до 18, среда с 11 до 20; 2-я и 4-я суббота с 9 до 16-30.
А в новой квитанции график работы экономиста: вторник, четверг с 9 до 18, 4-я суббота с 9 до 17. Как-то стало меньше!! =-O
Может кто-то уточнить?

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Платежки Юкучино

Сообщение smorodina »

ali писал(а):Соседи, подскажите, работает завтра экономист??
Как сказала вчера кассир,экономист уволилась скоропостижно не выдержав натиска озлобленных жителей-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

smorodina писал(а): Как сказала вчера кассир,экономист уволилась скоропостижно не выдержав натиска озлобленных жителей-)
Кто же нам теперь расшифрует наши платежки?? =-O У меня по моей куча вопросов!! Очуметь! :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

ali писал(а):
smorodina писал(а): Как сказала вчера кассир,экономист уволилась скоропостижно не выдержав натиска озлобленных жителей-)
Кто же нам теперь расшифрует наши платежки?? =-O У меня по моей куча вопросов!! Очуметь! :-D
Уверен что в 99% случаев можно разобраться без выноса мозга экономисту ТСЖ. Выложите сканы своей последней оплаченной платежки и новую.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

smorodina писал(а):
ali писал(а):Соседи, подскажите, работает завтра экономист??
Как сказала вчера кассир,экономист уволилась скоропостижно не выдержав натиска озлобленных жителей-)
Блииин, а я до нее так и не дошла *GIRL CRAY* Хотя по-человечески я ее прекрасно понимаю, уверена, она-то тут не при чем, а выставили ее девочкой для битья *BOMB3*

Мэйн Кун, скан пока сделать не могу, скажите почему суммы в колонках "входящий остаток" и "начислено" разные, по таким статьям, которые от расхода не зависят- консьерж, СиР, шлагбаум...? Если изначально задолженностей не было? Это так "размазали" суммы, которые якобы нечаянно начислили?

В любом случае я платить не буду, пока экономист, новый или старый не объяснит мне каждый пункт моей платежки, в которой цифры по-моему из воздуха брали *FOOL*


Извините, я не помню чем закончилось, вроде уже почти как год назад обсуждали, что когда у большинства будет собственность, то мы можем сменить ТСЖ на свое собственное?
9 дом, 6 подъезд


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ona »

lika писал(а):И предложила не смотреть в пункты ИТОГО, а смотреть графу НАЧИСЛЕНО

Тем не менее после оплаты в чеке, который прикрепляется к квитанции, у меня были все данные из графы "итого к оплате". Кассир сказала, что экономист уволилась и они ищут другого. Кто из нашегоТСЖ может, кроме экономиста, ответить на интересующие вопросы по оплате коммунальных услуг? Или они всегда "посылают" к экономисту?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация