Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Валерий »

до сегодня не могу разобраться: на каком основании мы платим за свет и воду через посредника="жилсервис".
почему жилсервис уполномочил себя или кто? оказывать нам услуги? кто нить знает?


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ona »

Интересно, почему у нас оплата за услуги консьержа в графе "тариф" составляет, как обычно, 641 р., а в графе "итого к оплате" написано гораздо больше? Вот смотрю на платежку Мэйн Куна, у него тоже разница в суммах. Кто знает, на каком основании они увеличили итоговую сумму за услуги консьержа?
И учитывая то, что (не знаю как у других) в квитанции оплата за электричество отсутствует (написано 0, 00), то можно предположить, что с добавлением этой графы итоговая сумма в квитанции еще больше увеличится. @=
Подскажите, пожалуйста, что за вид услуги "Обслуж.СКУД и видеонабл." и должны ли мы за нее платить, если домофон мы себе не установили?
Интересно и то, что у нас в колонке "оплачено" практически ничего не написано, хотя оплачиваем все регулярно?
Они как там нам рисуют в квитанциях, всем по-разному что ли?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

У меня разница между начисленно и к оплате, разнится на сумму перерасчета за воду, когда всем прибавили за тех кто без счетчика. Я ее принципиально не плачу. А так все нормально, надеюсь летом будем реально экономить на отоплении. А кто домофон не провел, думаю максимум что ожно не оплачивать 18 ре, а скуд это видеонаблюдение.

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Валерий »

что за графа "входящий остаток"?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

У меня по любому не сходится, 13 тыс. за прежние месяцы в графе "Оплачено" есть, все учтено, откуда за ноябрь 12 626. У знакомых у всех в платежке сумма меньше рублей на 300-400, у меня же в 2 раза больше чем обычно. Смотрю "итого к оплате" в каждом пункте ничего не сходится по цифрам в сумме, ощущение что закрытыми глазами вбивали мне суммы. СИРЖ почти 5 тыс., за воду в общей сумме отведением 2600, отопление 2600, консьерж 1386..антенна - 162, шлагбаум 199...и так далее...хрень полная *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Лика, а скан квитанции можно увидеть?

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Валерий »

что за графа "входящий остаток"?

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Валерий »

http://erc.zheldor-city.ru/index.php?me ... ght_menu=0

тут тарифы

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Валерий »

у нас в платежке в графе вх.остаток сумма равна "0" , но почему в итоговой оплате = вх.ост.+ начислено?
значит вх остаток - задолженость? че-то мутят....

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

ЗапеканкА писал(а):у нас плата за электричество и антенну вообще по нулям, а по каким-то позициям накручено, откуда?? я всегда оплачивала все по факту..
а за антенну отдельная графа есть??? у меня ее вообще никогда не было =-O
хотя и тв показывает не айс

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация