Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Анастасия писал(а):Платежка за март подруги.
Коммуналка (комната+часть коридора) - 28,70 м2. Итого к оплате: 3601,54 р.

Без консьержей, охраны, видеонаблюдения, с 1-м маленьким лифтом, без антенны.

Рассказывала, как недавно пыталась зайти в подъезд и не могла, потому что "нечто" развалилось пьяное в подъезде.
Говорит, что мы идиоты - не ценим, что имеем - человек много лет работает оценщиком недвижимости и бизнеса. Рассказала про ужасы района "1 Мая".
Я на днях почитала форум 1 мая, у них Управляющая Компания, и жители все думают как им всем заплатить и сделать так чтоб через УК как то шлагбаум поставить, охрану, и видеонаблюдение...Экономить на этом явно не собираются. У них тусят во дворах непонятные грузовики, маршрутки и т.д. и случаев грабежа у них там немерено, изнасилование было. В итоге патрулируют жители добровольно.
Вот интересно если бы у нас всего этого не было (шлагбаума, охрана и т.д.) мы бы все наверно негодовали на ТСЖ почему у нас этого нет, почему не продумали, и готовы небось были заплатить и поболе. А так как у нас это все было сразу предусмотрено, а проблему какую то надо найти... Все нашему человеку не так..

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):Насть, ничего не видно =(
Я вот ценю то, что имею. Мои 3900 за 37,5 метров площади считаю вполне нормальной платой для области, с учетом вахтеров и видеонаблюдения. А рассуждения о том, что "тариф на антенну завышен" или "тариф на запирающее устройство завышен", или "почему 80 руб платить за видеонаблюдение?" считаю лишь проявлениями узколобости и недалекости.
Согласна. У меня примерно 5 500 за 60.1 кв.м. Знаю что в области (почти 100 км от Москвы) платят по 4 000 за малогабаритную двушку, а там ни лифта, ни консьержа, ни видео наблюдения и антенна от которой телевизор не показывает. На счет тарифов на домофон и видео наблюдение-это просто крохоборство! А кому за антенну дорого, не подключайтесь!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ярослава »

О чем раньше я и еще другие соседи пытались объяснить всем (там)-у нас все прилично и не так дорого! Охрана всегда дорогая у всех новостроек до свидетельства(узнавала), дальше жители меняют и плату соответственно понижается с квартиры. Плюс у нас метражи немного больше чем у хрущиков и прочего старья. А про 1 мая я писала много на обоих форумах. У них там реальная попа! Одни жители горячих кровей вокруг и их дети. Я спокойно отношусь ко всем нациям, но у нас Москва-явно мегаполис не русских :-) Друзья с 1 мая мечтают от таком состоянии дорог, дворов как у нас сейчас! Охрану они тоже там недавно поменяли, но там уже многие со свидетельством о собственности.

По поводу вопросов к тсж, есть ответы у нас в подъезде, где есть отказ-указано на наше состояние еще несобственности. Просим Инну выложить скан для тех кто не может у нас почитать или занят на работе помногу. *BYE*

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mostovik »

Ярослава писал(а):
Mostovik писал(а):Ну и как им платить?! не представляю. Я, наверное, самый злостный неплательщик :-[
Можете доверить мне, я в четверг дома, могу сходить. Только распишитесь в квитанции. У Анастасии есть мои точные координаты. Встаем рано в школу, можно пересечься.
Спасибо, но такой крупной суммы у меня с собой не было :-)

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение asm »

Про 1 мая тоже почитал, какую тему ни возьми так уголовный кодекс =-O
Наш район очень нравиться и никогда не против заплатить на ... руб. больше, но жить спокойно!!
К тому же у нас не самая большая комуналка!
Лишь бы от действий ИГ не было хуже =-O *SCRATCH* а то нагадить легко, а убирать никто не захочет :-\
Еще раз спасибо Лике и всем старшим по подъездам за вклад в жизнь района и соседей!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Реальные действия в жизни, а не пустой треп!!! *THUMBS UP*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Я тоже боюсь, что ИГ дел наворотит... Уберут шлагбаум, охрану, дворников, все станет дико загаженным, зато на 5 копеек меньше платить будем...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение asm »

Обидно, что об их реалной работе люди не с форума не догадываются *HELP* *SORRY*
Людям легко навешать лапшу, а уж про стадное чувство молчу :-X

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

К сожалению, свои цели представители ИГ раскрывать отказываются, мотивируя это тем, что "все знают, а ты нет, сам дурак".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение asm »

Это точно, конкретики ни какой %) Этим и пользуются :(

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Конкретика у лифта висит. Типа программа действий.
Например, "Тариф на запирающее устройство завышен! -> Необходим пересмотр стоимости содержания запирающего устройства"
"Снижение содержания стоимости видеонаблюдения с 80 руб/мес до 10 руб/мес -> Не выполнено ТСЖ"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация