Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Платежки Юкучино

Сообщение LuckyMan »

значит будем платить наличкой - по старинке :)))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Аааа, с % за перевод это и ежу понятно, мне проще в соседний дом зайти и через терминал оплатить :-[

Кстати, еще неизвестно чем дело закончится- оплачивала вечером в четверг, а деньги до МТЕЛ до сих пор не дошли...вот и думаю теперь- а стоило ли связываться?
Только вчера узнала, что связь можно оплатить тоже в МосОблБанке без комиссий, а он у меня прямо в здании работы, эххх, хорошая мысля приходит...
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

prosto_ya писал(а):Кстати, еще неизвестно чем дело закончится- оплачивала вечером в четверг, а деньги до МТЕЛ до сих пор не дошли...вот и думаю теперь- а стоило ли связываться?
вот-вот, а потом еще будешь бегать доказывать, не люблю я все эти терминалы....

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Платежки Юкучино

Сообщение smorodina »

prosto_ya писал(а): Кстати, еще неизвестно чем дело закончится- оплачивала вечером в четверг, а деньги до МТЕЛ до сих пор не дошли...вот и думаю теперь- а стоило ли связываться?
Даже если оплачено и через кассу в ТСЖ,до МТЕЛа платеж доходит через несколько дней иногда,берите квитанцию,зайдите в соседний подьезд в ихний местный офис и попросите отправить ИМ вашу квитанцию,тетя делает это постоянно и без проблем....и через пять минут можете звонить в тех.поддержку и "требовать" что вам собственно надо-)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

smorodina писал(а):
prosto_ya писал(а): Кстати, еще неизвестно чем дело закончится- оплачивала вечером в четверг, а деньги до МТЕЛ до сих пор не дошли...вот и думаю теперь- а стоило ли связываться?
Даже если оплачено и через кассу в ТСЖ,до МТЕЛа платеж доходит через несколько дней иногда,берите квитанцию,зайдите в соседний подьезд в ихний местный офис и попросите отправить ИМ вашу квитанцию,тетя делает это постоянно и без проблем....и через пять минут можете звонить в тех.поддержку и "требовать" что вам собственно надо-)
smorodina, спасибо, возможно так и придется делать, загвоздка терминала конечно еще и в том, что длинный идентификационный номер нужно вбивать в ручную и есть вероятность ошибиться- но я проверила, все верно.
Ребята из Тех. поддержки поверили мне на слово и в пятницу вечером подключили инет на все вых-е, а в пон сказали будут разбираться что там с платежом.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Народ, а квитанции за комуналку кому-нибудь приходили?
Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Gonzil писал(а):Народ, а квитанции за комуналку кому-нибудь приходили?
Лично мне - нет. Наверное, по строкам разносят, как обещали, а тут дебет с кредитом не сходится...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

и нам не приносили платежки *DONT_KNOW*
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ирина83 »

в тсж сказали, что на этой недели вроде как будут

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Разобрался
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 01 дек 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация