Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платежки Юкучино

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):БИК 044651055
Банк ФИЛИАЛ N13 "ПОДМОСКОВЬЕ" АКБ МОСОБЛБАНК ОАО г. КРАСНОГОРСК
р/с40702810780000000069
ИНН 7720605034
Получатель ЗАО "ЕРКЦД"
Назначение платежа я пишу так:
Оплата коммунальных услуг за сентябрь 2012г., г. Железнодорожный, ул. Речная, д.ХХ, кв.3ХХХ. Лицевой счет 00ХХ000Х00ХХХ
Спасибо большое.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Последние новости - в ТСЖ теперь установлен терминал для платежей коммунальных. Те кто не успевали после работы оплатить, такие как я например, а во вторую и четвертую субботу не всегда свободны, можно теперь сделать это через терминал до 10 часов вечера. Дальше охранник уже будет закрывать ТСЖ изнутри.
Ну блин ща ведь у всех есть пластиковые карты, у каждого банка есть Интернет, онлайн, мобильный и т.п. банк, что б платить за все не отходя от компа...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Да мало ли ситуаций. Наличка может в основном только есть у человека, а на карте денег ноль. Или очередь как обычно в ТСЖ а человек разобраться зашел, заодно и оплатил. Да и взрослое поколение в основном интернет - платежи еще не освоило, так малая часть.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Да мало ли ситуаций. Наличка может в основном только есть у человека, а на карте денег ноль. Или очередь как обычно в ТСЖ а человек разобраться зашел, заодно и оплатил. Да и взрослое поколение в основном интернет - платежи еще не освоило, так малая часть.
Т.е. можно сделать вывод что Вы пенсионер и получаете з/п в НГ в конверте?)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

:-D Ну я не за себя в основном пишу. А так и у меня бывает, на карточке деньги улетают, я в магазах расплачиваюсь картой, приходится в основном рассчитывать на наличку мужа. И я так понимаю я не одна такая, а больше половины, иначе бы очередей в ТСЖ не было бы.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

lika писал(а)::-D Ну я не за себя в основном пишу. А так и у меня бывает, на карточке деньги улетают, я в магазах расплачиваюсь картой, приходится в основном рассчитывать на наличку мужа. И я так понимаю я не одна такая, а больше половины, иначе бы очередей в ТСЖ не было бы.
Деньги с карточки списываются легко и незаметно! Тем более в супермаркетах!
Так что магазин с прилавком, торгующий за наличку, это величайшее изобретение социализма!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Точно точно..Карточки для транжир - зло. Сижу потом в телебанке в конце месяца и с ужасом смотрю по снятым суммам куда меня мотало и на что я трачу свои кровные. =-O

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Точно точно..Карточки для транжир - зло. Сижу потом в телебанке в конце месяца и с ужасом смотрю по снятым суммам куда меня мотало и на что я трачу свои кровные. =-O
аналогичная картина, а как экономить? ]:->

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Забыть пин код от карты :-) Или оставлять ее дома. Ставить лимит на кол-во снимаемых денег с карты в день, но это крайние меры...Или завести 2 карты, и часть денег перекидывать на вторую, одну на нужды, а про вторую забыть...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Забыть пин код от карты :-) Или оставлять ее дома. Ставить лимит на кол-во снимаемых денег с карты в день, но это крайние меры...Или завести 2 карты, и часть денег перекидывать на вторую, одну на нужды, а про вторую забыть...
вторую карту завела и благополучно ношу с собой, и трачу, трачу ]:->
Вот идея забыть пин код мне нравится :-D

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация